Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так устроена природа

что самки оценивают усилия самцов. И самцы стараются, и еще как: вьют гнезда, украшают их, разучивают танцы, чтобы соблазнить самку. А самка что дает самцу? Да, всего дишь писечку)) Так устроена природа, все претензии - к ней!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
MaraВ ответ на Мисска
Мисска
а не идти у них на поводу.
кто сказал это?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Контролировать это и значит не идти на поводу, но это не значит, что идти против.
МисскаВ ответ на Mara
Mara
Контролировать это и значит не идти на поводу, но это не значит, что идти против.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а так можно? и на поводу не идти и против не идти, а куда тогда? в сторону?
Катя
только когда писечка залетит, тут уже она бегает-прыгает, украшает дом, себя, и тд., чтобы кормилец не стерся. Природа......
Мисска
у людей все наоборот. самки бьются за ....ку
MaraВ ответ на Мисска
Мисска
у людей все наоборот. самки бьются за ....ку
СсылкаПожаловаться
Не говорите за всех женщин. Только женщины без мозгов бьются за мужика, умные женщины знают, что ни один мужик не стоит, чтобы за него биться.
МисскаВ ответ на Mara
Mara
Не говорите за всех женщин. Только женщины без мозгов бьются за мужика, умные женщины знают, что ни один мужик не стоит, чтобы за него биться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага. давай еще лозунгов! лозунги и призывы к несуществующему, это, видимо ко мне.
странно я вроде давно тут. впечатление тупицы точно не произвожу
MaraВ ответ на Мисска
Мисска
ага. давай еще лозунгов! лозунги и призывы к несуществующему, это, видимо ко мне.
странно я вроде давно тут. впечатление тупицы точно не произвожу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если у женщины есть самолюбие то она не станет биться за мужика. Себя любить нужно.
Holdfény Éjfél
Какие нахрен писечки - мужикам быт налаженный подавай: чтобы отлично вела хозяйство и мало тратила а писечки мужики находят на стороне и жалуются как жена задолбала, мозг выедает и т.д.
марина капустина
А кукушки вообще гнезд не вьют. Яйца в чужие откладывают...Давайте детей соседям под дверь подкидывать...Медведи могут собственное потомство задрать, чтобы медведицу для собственных нужд освободить...Лососевые после нереста сдыхают... (самки, а самцы продолжают жить!) Какой из этих вариантов вам нравится больше? Это тоже ПРИРОДА и тоже ИНСТИНКТЫ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем