Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Так уж необходима вытяжка на отдыхе?

Насколько частот вы на отдыхе в аппартаментах используете вытяжку на кухне? Как мне кажется, на отдыхе даже в случае экономии на питании мало кто сам много готовит и стоит у плиты. И вытяжка больше для подсветки используется) Планирую небольшую кухню (2 м) в сдаваемых аппартаментах и приходиться выбирать между встроенной вытяжкой и лишней полкой...Лично мне кажется вытяжка не нужна и сама на отдыхе ее не пользуюсь, да и дома нет. Не так часто на сковороде жаришь что то при наличии мультиварки, например...Но хочеться услышать ваше мнение...спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
98
Наташа - кусок мяса
я старое и древнее, у меня никогда не было вытяжки и посудомойки, даже не представляю зачем они нужны
СсылкаПожаловаться
TaтьянаВ ответ на Наташа - кусок мяса
Наташа - кусок мяса
я старое и древнее, у меня никогда не было вытяжки и посудомойки, даже не представляю зачем они нужны
СсылкаПожаловаться
Да Вы полжизни потеряли.
СсылкаПожаловаться
МарияВ ответ на Taтьяна
Taтьяна
Да Вы полжизни потеряли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все готовят.
СсылкаПожаловаться
Наташа - кусок мясаВ ответ на Taтьяна
Taтьяна
Да Вы полжизни потеряли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему? у меня никогда ни в одной квартире не было, и нигде ничего не закоптилось
СсылкаПожаловаться
Алё, гарашВ ответ на Наташа - кусок мяса
Наташа - кусок мяса
почему? у меня никогда ни в одной квартире не было, и нигде ничего не закоптилось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++, даже не представляю чему там коптиться))на роту солдат если только ежедневно жарить котлеты с утра до вечера
СсылкаПожаловаться
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Наташа - кусок мяса
Наташа - кусок мяса
СсылкаПожаловаться
А плов не готовите? Ведь зервак на баранине много дыма и гари даёт! Без вытяжки никак!
СсылкаПожаловаться
Наташа - кусок мясаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А плов не готовите? Ведь зервак на баранине много дыма и гари даёт! Без вытяжки никак!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
готовлю с куриным филе, баранину никто не ест; у меня такой плов - одно название - рисовая каша с мясом
СсылкаПожаловаться
Наташа - кусок мяса
готовлю с куриным филе, баранину никто не ест; у меня такой плов - одно название - рисовая каша с мясом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно!)
У нас на даче сосед был, который прожил полжизни в Таджикистане-отец был послан партией в руководство местного правительства(советское время).
Так мы по очереди , почти каждые выходные, готовили плов. Там целый обряд- под каждую закладку продукта -рюмочка коньяка или водочки.) Потом решили, что и дачей занимать будет некогда и рюмочку конька только под обжаренный курдюк с кольцами белого лука с кусочком хлеба!)
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисовская
Понятно!)
У нас на даче сосед был, который прожил полжизни в Таджикистане-отец был послан партией в руководство местного правительства(советское время).
Так мы по очереди , почти каждые выходные, готовили плов. Там целый обряд- под каждую закладку продукта -рюмочка коньяка или водочки.) Потом решили, что и дачей занимать будет некогда и рюмочку конька только под обжаренный курдюк с кольцами белого лука с кусочком хлеба!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
курдюк - это же мало баранье? как его вообще есть можно? оно же и козлятиной пахнет?
СсылкаПожаловаться
Наташа - кусок мяса
курдюк - это же мало баранье? как его вообще есть можно? оно же и козлятиной пахнет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы почитайте Сталика Ханкишиева. Хороший курдюк ещё достать нужно! Готовка-это целое искусство.
Муж, когда работал в совместной финско-русской архитектурной фирме, удивлялся, что на стройке финских рабочих кормил толко свой повар и платили ему в 90-е 2500$. Работали рабочие и инженеры не торопясь, но все успевали и ели 4 раза вдень. Все строго и по расписанию. Правильное питание-основа здоровья и хорошей работы.☝️
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисовская
А вы почитайте Сталика Ханкишиева. Хороший курдюк ещё достать нужно! Готовка-это целое искусство.
Муж, когда работал в совместной финско-русской архитектурной фирме, удивлялся, что на стройке финских рабочих кормил толко свой повар и платили ему в 90-е 2500$. Работали рабочие и инженеры не торопясь, но все успевали и ели 4 раза вдень. Все строго и по расписанию. Правильное питание-основа здоровья и хорошей работы.☝️
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна, со Сталиком передачи видела - приятно смотреть
ещё Джейми Оливера люблю, у него все быстро, ладно
а Высокую когда смотрела - как она меня раздражала, и голос, и манеры, и понты
СсылкаПожаловаться
Наташа - кусок мяса
согласна, со Сталиком передачи видела - приятно смотреть
ещё Джейми Оливера люблю, у него все быстро, ладно
а Высокую когда смотрела - как она меня раздражала, и голос, и манеры, и понты
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна.)
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисовская
В последнюю поездку в Занзибар тоже взяли апартаменты, но там просто нигде не предусматривается вытяжка. Просто открывала окно в сад, что около дома и дверь-все!
СсылкаПожаловаться
Анна Арсеньева
Я её и дома не использую, у меня там кот спит.
СсылкаПожаловаться
Рам пам пам ))
Я даж не знала есть она там или нет, в апартаментах то
СсылкаПожаловаться
ТТ
Нужна, полка лишняя не нужна, не дома, нечего запасы складировать, а вытяжка жизненно необходима. Пахнет не только еда, но и люди и после некоторых сложно заходить в помещение. Кому Вы сдадите прокуренные вонючие даже апартаменты?
СсылкаПожаловаться
ТОП МАГ
А что это- вытяжка?) А за каким она вообще?)) Да есчо в сдаваемых апартаментах такую хреновину городить!(((
СсылкаПожаловаться
***❤️4arodejka❤️ ***
С вытяжкой будет чище на кухне. Пока над плитой ни к чему
СсылкаПожаловаться
RĂDӍIRА
в апартаментах вытяжка необходима. арендатор считайте будет спать на кухне и вдыхать ароматы ужина.
СсылкаПожаловаться
Алё, гараш
если кухня небольшая(2 м), то вытяжка нужна, ведь в ней нет окна, чтобы проветривать, студия наверное. А в гостинице всё-таки не дома, и запахи например жареной курочки следующим гостям ни к чему. Идеальная чистота-девиз гостиниц.
СсылкаПожаловаться
markiza
Вот лишняя полка точно никому не сплющилась. А вытяжка часть мало мальски необходимой комплектации.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Какой это отдых, если надо готовить?
СсылкаПожаловаться
ЗАХАР и Я
это что за апартаменты?
Размер?
Именно и только для туристов? На пару недель и новые жильцы?
Лето только? Курить можно на балконе тогда? Балкон есть?
У меня и дома то нет вытяжки, мне нигде не нужна..
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
это что за апартаменты?
Размер?
Именно и только для туристов? На пару недель и новые жильцы?
Лето только? Курить можно на балконе тогда? Балкон есть?
У меня и дома то нет вытяжки, мне нигде не нужна..
СсылкаПожаловаться
апартаменты - это коммерческое жильё
СсылкаПожаловаться
ЗАХАР и ЯВ ответ на Маруся
Маруся
апартаменты - это коммерческое жильё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не спрашиваю, что такое апартаменты. я спрашиваю - каковы они
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас