Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так уж необходима вытяжка на отдыхе?

Насколько частот вы на отдыхе в аппартаментах используете вытяжку на кухне? Как мне кажется, на отдыхе даже в случае экономии на питании мало кто сам много готовит и стоит у плиты. И вытяжка больше для подсветки используется) Планирую небольшую кухню (2 м) в сдаваемых аппартаментах и приходиться выбирать между встроенной вытяжкой и лишней полкой...Лично мне кажется вытяжка не нужна и сама на отдыхе ее не пользуюсь, да и дома нет. Не так часто на сковороде жаришь что то при наличии мультиварки, например...Но хочеться услышать ваше мнение...спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
МарусяВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
я не спрашиваю, что такое апартаменты. я спрашиваю - каковы они
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выглядят как квартира, только в самом доме есть общие помещения, может быть рецепшен или кафе
ЗАХАР и ЯВ ответ на Маруся
Маруся
выглядят как квартира, только в самом доме есть общие помещения, может быть рецепшен или кафе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я спрашиваю, что автор называет апартаментами. Студию? Трех, пяти комнатную квартиру?
Что с размерами? Балкон и т. д.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Маруся
Маруся
выглядят как квартира, только в самом доме есть общие помещения, может быть рецепшен или кафе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и да, я снимала то, что хозяева называли апартаментами. Это была просто квартира. В обычном доме. Квартира для сдачи посуточно.
МарусяВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
и да, я снимала то, что хозяева называли апартаментами. Это была просто квартира. В обычном доме. Квартира для сдачи посуточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а, ну может быть, я живу в курортном городе и у нас апартаменты, это коммерческое жильё, изначально построенное как апартаменты, там налог на имущество как коммерческое, ну и сама структура дома как гостиницы, апартаменты бывают многокомнатные, достаточно больше, чем обычные квартиры
ЗАХАР и ЯВ ответ на Маруся
Маруся
а, ну может быть, я живу в курортном городе и у нас апартаменты, это коммерческое жильё, изначально построенное как апартаменты, там налог на имущество как коммерческое, ну и сама структура дома как гостиницы, апартаменты бывают многокомнатные, достаточно больше, чем обычные квартиры
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поэтому я и спрашиваю автора, что она называет этим словом..
Летний ли у неё туризм, только ли туризм планирует, размер помещения в целом..
Маруся
жильцы могут быть разные, лучше вытяжку сделать, т.к. есть любите жарить-варить что-то вонючее и потом пропахнут все апартаменты
Агния Беркут
У меня её даже дома нет. И всё в порядке.
Play
ну если хотите, чтобы в квартире воняло кухней через годик, то можете не брать вытяжку
вы не готовите на отдыхе, а другие готовят
и многие берут апартаменты или гостевые дома, именно из-за наличия кухни
а если кухня не нужна, то берут сразу отель
Агния Беркут
Блин, чё у всех на кухнях-то воняет?
Вытяжкам лет 20 от силы.
Раньше нигде не было, а квартиры у большинства те же. До установки вытяжки воняло что ли?
Алё, гарашВ ответ на Агния Беркут
Агния Беркут
Блин, чё у всех на кухнях-то воняет?
Вытяжкам лет 20 от силы.
Раньше нигде не было, а квартиры у большинства те же. До установки вытяжки воняло что ли?
СсылкаПожаловаться
у кого у всех?))у меня не воняет))
Агния БеркутВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
у кого у всех?))у меня не воняет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нас тут трое, по-моему, во всей теме, у кого не воняет.
Остальные погрязли в жареной рыбе-баранине и завалены окурками по самые подоконники!
Алё, гарашВ ответ на Агния Беркут
Агния Беркут
Нас тут трое, по-моему, во всей теме, у кого не воняет.
Остальные погрязли в жареной рыбе-баранине и завалены окурками по самые подоконники!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
.................В ответ на Эсток .
Комментарий удален.Почему?
Ты ещё отдыхаешь??? Как там?? От винтаа??)))
Комментарий удален.Почему?
.................В ответ на Эсток .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А там как было то, классно???Отдохнул то норм???)
Комментарий удален.Почему?
.................В ответ на Эсток .
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
3дорово!!! Я в горах никогда не была, да и отпуск не светит, вот и интересно, как другие отдыхают, красивоо!!!!!))))
Комментарий удален.Почему?
.................В ответ на Эсток .
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да какими миллионерами??? Тут вопрос и выживании и прививки у меня нет, не хочу, принципиально, гемор ещё тот без неё))
Комментарий удален.Почему?
.................В ответ на Эсток .
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Неее, не потопаешь не полопаешь, закон бизнеса, а он щас хилый, сама, сама, сама, у нас безраотных много, цены растут, выкручиваться надо, нуу тебе не понять, ты на гособеспечении, проще
Комментарий удален.Почему?
.................В ответ на Эсток .
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Неее, это не про тебя, ты своё, заслужил , заработал и выстрадал, я думаю ещё и маловато платят за всё это
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем