Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так уж необходима вытяжка на отдыхе?

Насколько частот вы на отдыхе в аппартаментах используете вытяжку на кухне? Как мне кажется, на отдыхе даже в случае экономии на питании мало кто сам много готовит и стоит у плиты. И вытяжка больше для подсветки используется) Планирую небольшую кухню (2 м) в сдаваемых аппартаментах и приходиться выбирать между встроенной вытяжкой и лишней полкой...Лично мне кажется вытяжка не нужна и сама на отдыхе ее не пользуюсь, да и дома нет. Не так часто на сковороде жаришь что то при наличии мультиварки, например...Но хочеться услышать ваше мнение...спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
.................В ответ на Эсток .
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Ты молодец!!! Пусть всё у тебя будет шикарно, как ты сам хочешь!!! Чет меня на душевное понесло, бывает))))
Комментарий удален.Почему?
.................В ответ на Эсток .
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Рада за тебя!!! Уверена, что ты не такой каким тут кажешься порой, просто у тебя ещё всё впереди!!! )))))
Юлия-яВ ответ на Эсток .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вам хоть отопление дали
Комментарий удален.Почему?
Юлия-яВ ответ на Эсток .
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я сейчас посуду руками мыла, грелась))
Комментарий удален.Почему?
Юлия-яВ ответ на Эсток .
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
приятного кофепития)
МаринасанВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
вам хоть отопление дали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дали аккурат за 3 дня до голосования... а вам нет?
Юлия-яВ ответ на Маринасан
Маринасан
дали аккурат за 3 дня до голосования... а вам нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неа (
МаринасанВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
неа (
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Москва? Какой округ?
Юлия-яВ ответ на Маринасан
Маринасан
Москва? Какой округ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
провинция мы))) Тула
МаринасанВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
провинция мы))) Тула
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас,вроде, по закону, если больше 5 дней стоит температура ниже нормы(не помню сколько там градусов должно быть на улице), то обязаны включать.
Юлия-яВ ответ на Маринасан
Маринасан
у нас,вроде, по закону, если больше 5 дней стоит температура ниже нормы(не помню сколько там градусов должно быть на улице), то обязаны включать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нашим закон не писан
МаринасанВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
нашим закон не писан
СсылкаПожаловаться
История переписки10
фффсех нА кол! Мы с котами так мерзли уже без отопления, что сидели все вместе под пуховыми одеялами...и на улице, кстати, было даже теплее, чем дома.
Кошка Плюшка
я и дома-то окном пользуюсь
Татьяна Сергеевна
В квартире очень редки вытяжку включаю , вообще забываю о ее существовании . На отдыхе вообще к плите не подхожу
Осенний дождь
вообще ни разу не нужна.
olga donskaya
Обязательно делайте, мало ли что будут гости жарить. Например, яичница с утра, добавят туда бекон, вот вам и запах. Мы готовим в отпуске, завтраки точно.
Ирина Барон
Окна открыли, там москитная выдвижная сетка. Готовим сразу на два дня. Не из тех, кто любит пол дня у плиты стоять.
Ирэн
На отдыхе на кухне вообще не стоят. Иначе это будни, а не отдых
Японский городовой
Вытяжка обязательно должна быть, хотя-бы для подсветки.
Марфуша
Ну вот мы на отдыхе иногда готовили, в Испании в аппаратах. Обычно завтрак простой, максимум яишница. На ужин иногда брала креветки и др морепродукты, они пахнут)). Под салат и вино прекрасно на балконе с видом на море. Вытяжка нужна, вы никогда не узнаете, что там в голову взбредет приготовить вашим гостям.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем