Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так уж необходима вытяжка на отдыхе?

Насколько частот вы на отдыхе в аппартаментах используете вытяжку на кухне? Как мне кажется, на отдыхе даже в случае экономии на питании мало кто сам много готовит и стоит у плиты. И вытяжка больше для подсветки используется) Планирую небольшую кухню (2 м) в сдаваемых аппартаментах и приходиться выбирать между встроенной вытяжкой и лишней полкой...Лично мне кажется вытяжка не нужна и сама на отдыхе ее не пользуюсь, да и дома нет. Не так часто на сковороде жаришь что то при наличии мультиварки, например...Но хочеться услышать ваше мнение...спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Larisa Mrnkova
Мы как раз закончили ремонт в такой студии под сдачу туристам. Вытяжка есть.
МанюняВ ответ на Larisa Mrnkova
Larisa Mrnkova
Мы как раз закончили ремонт в такой студии под сдачу туристам. Вытяжка есть.
СсылкаПожаловаться
Лариса, добрый день. У меня вопрос . Можете посоветовать,куда поехать в Чехии, ну что бы было что посмотреть. Не Прага) дня на 3-4 и плюсом с нами 17 летний сын. Это к тому,что бы что то интересное было, а не просто по старым улочкам побродить)
Может, знаете что то. Мне тут Cherb и Budweis предложили. Но там тоже не очень прям много интересного.
авдотья никулинаВ ответ на Манюня
Манюня
Лариса, добрый день. У меня вопрос . Можете посоветовать,куда поехать в Чехии, ну что бы было что посмотреть. Не Прага) дня на 3-4 и плюсом с нами 17 летний сын. Это к тому,что бы что то интересное было, а не просто по старым улочкам побродить)
Может, знаете что то. Мне тут Cherb и Budweis предложили. Но там тоже не очень прям много интересного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Cheb???? я только неделю назад там была чо там смотреть то? ахаха
МанюняВ ответ на авдотья никулина
авдотья никулина
Cheb???? я только неделю назад там была чо там смотреть то? ахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот тоже не поняла, но дама,которая советовала, прям расхваливала..
Короче ищу варианты,куда бы рвануть на несколько дней.
авдотья никулинаВ ответ на Манюня
Манюня
Я вот тоже не поняла, но дама,которая советовала, прям расхваливала..
Короче ищу варианты,куда бы рвануть на несколько дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не знаю,
в карловы вары можно,погулять,я после того как однажды в праге вечером в дождь чуть одну дуру не сбила ыыыыыыы эту прагу терпеть не могу ,а и форель подали с каким то сухим пресным рисов в ресторанчике,разочаровалась,а у отель какой был ,вроде 4 зведы но мамочки мои,еще и деруг почти 16 евро за свои ср аные" автобаны" на неделю причем! а продукты дорогие тол ько сигареты чуть подешевле чем в германии за тем и ездим туда
МанюняВ ответ на авдотья никулина
авдотья никулина
ну не знаю,
в карловы вары можно,погулять,я после того как однажды в праге вечером в дождь чуть одну дуру не сбила ыыыыыыы эту прагу терпеть не могу ,а и форель подали с каким то сухим пресным рисов в ресторанчике,разочаровалась,а у отель какой был ,вроде 4 зведы но мамочки мои,еще и деруг почти 16 евро за свои ср аные" автобаны" на неделю причем! а продукты дорогие тол ько сигареты чуть подешевле чем в германии за тем и ездим туда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я Прагу люблю, готова снова и снова. С ресторанами проблем проблем было, но я чаще по отзывам выбираю) просто раз 20 там уже были, чет муж больше не хочет пока. Карлов вары да, но там скукота. Мне Чешски Крумлов понравился, атмосферный
Ну и люблю деревушки,те что в горах. Но туда зимой чаще...
Короче,засада. Кстати,сейчас уже 20€ за дороги)
Ну и цены там выросли очень. Мы впервые в 2006 что ли были, не сравнить....
авдотья никулинаВ ответ на Манюня
Манюня
Я Прагу люблю, готова снова и снова. С ресторанами проблем проблем было, но я чаще по отзывам выбираю) просто раз 20 там уже были, чет муж больше не хочет пока. Карлов вары да, но там скукота. Мне Чешски Крумлов понравился, атмосферный
Ну и люблю деревушки,те что в горах. Но туда зимой чаще...
Короче,засада. Кстати,сейчас уже 20€ за дороги)
Ну и цены там выросли очень. Мы впервые в 2006 что ли были, не сравнить....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну врать не буду,на заправке в аше или асе,это городок чешский недалеко от нас 15,50 евриков вигнетта,а там хтоегознает,может в праге и боль ше дерут,не,я не люблю чехию одно цыганье да вьетнамцев дох рена славянской рожи не увидишь(((((
МанюняВ ответ на авдотья никулина
авдотья никулина
ну врать не буду,на заправке в аше или асе,это городок чешский недалеко от нас 15,50 евриков вигнетта,а там хтоегознает,может в праге и боль ше дерут,не,я не люблю чехию одно цыганье да вьетнамцев дох рена славянской рожи не увидишь(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я видимо другими тропами хозж) ни цыган, ни вьетнамцев)) китайцев много, но все туристы))
Larisa MrnkovaВ ответ на Манюня
Манюня
Лариса, добрый день. У меня вопрос . Можете посоветовать,куда поехать в Чехии, ну что бы было что посмотреть. Не Прага) дня на 3-4 и плюсом с нами 17 летний сын. Это к тому,что бы что то интересное было, а не просто по старым улочкам побродить)
Может, знаете что то. Мне тут Cherb и Budweis предложили. Но там тоже не очень прям много интересного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Манюня!вы были в чешском крумлове? Есть огромный аквапарк на юге моравы и там кстати много что можно посмотреть. Еще мне нравится dicin - чешская швейцария - там красивые скалы и есть река по которой на лодках катают. Prachaticky skaly - это в средней чехии - прекрасная природа. Можно и на Lipno это недалеко от границы и там огромное водохранилище, но погода уже не очень наверно...
МанюняВ ответ на Larisa Mrnkova
Larisa Mrnkova
Привет Манюня!вы были в чешском крумлове? Есть огромный аквапарк на юге моравы и там кстати много что можно посмотреть. Еще мне нравится dicin - чешская швейцария - там красивые скалы и есть река по которой на лодках катают. Prachaticky skaly - это в средней чехии - прекрасная природа. Можно и на Lipno это недалеко от границы и там огромное водохранилище, но погода уже не очень наверно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Чешски Крумлов были в прошлом году. В горах тоже были почти каждую зиму)
Я тут Карловы вары посматриваю, но что то думаю, там совсем делать нечего или?
Larisa MrnkovaВ ответ на Манюня
Манюня
В Чешски Крумлов были в прошлом году. В горах тоже были почти каждую зиму)
Я тут Карловы вары посматриваю, но что то думаю, там совсем делать нечего или?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В варах делать нечего и дорого. Замки в октябре закрывают в основном все. Остается природа и поесть)
МанюняВ ответ на Larisa Mrnkova
Larisa Mrnkova
В варах делать нечего и дорого. Замки в октябре закрывают в основном все. Остается природа и поесть)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы вот с среду собираемся дня на 3-4. Потому и не хотела очень далеко. Что то поближе бы)))
Larisa MrnkovaВ ответ на Манюня
Манюня
Лариса, добрый день. У меня вопрос . Можете посоветовать,куда поехать в Чехии, ну что бы было что посмотреть. Не Прага) дня на 3-4 и плюсом с нами 17 летний сын. Это к тому,что бы что то интересное было, а не просто по старым улочкам побродить)
Может, знаете что то. Мне тут Cherb и Budweis предложили. Но там тоже не очень прям много интересного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
prachovské skály - выгугли. Там классно
МанюняВ ответ на Larisa Mrnkova
Larisa Mrnkova
prachovské skály - выгугли. Там классно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, посмотрела. Красиво там!
Larisa MrnkovaВ ответ на Манюня
Манюня
Ага, посмотрела. Красиво там!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
České Švýcarsko (Bohemian Switzerland National Pak)
Larisa MrnkovaВ ответ на Манюня
Манюня
Ага, посмотрела. Красиво там!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Adršpašsko-Teplické skály
МанюняВ ответ на Larisa Mrnkova
Larisa Mrnkova
Adršpašsko-Teplické skály
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, буду смотреть. С погодой рискованно немного.. но погуглю!)
Larisa MrnkovaВ ответ на Манюня
Манюня
Спасибо, буду смотреть. С погодой рискованно немного.. но погуглю!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На мораву долековато ехать тем более у вас викенд только...так что советую выбрать вот из этих трех мест и приятного отдыха
KлассикA
Ну и закоптят кухоньку уже через полгода.
Taтьяна
Я постоянно пользуюсь. Удивилась бы если вытяжки нет.
Солнышко О
На отдыхе жарить надо почаще)))
TaтьянаВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
На отдыхе жарить надо почаще)))
СсылкаПожаловаться

На связиВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
На отдыхе жарить надо почаще)))
СсылкаПожаловаться
Енто точно)))
Guest
А стиралка нужна? Вот также и с вытяжкой
На связиВ ответ на Guest
Guest
А стиралка нужна? Вот также и с вытяжкой
СсылкаПожаловаться
Не нужна. Пусть руками стирают, или разовым пользуются)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем