Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 января 23:27, Главная форумов

Так вам и надо....

Что, мадамы, остались без шикарной темы, а сейчас скулите от скуки? Не переживайте, я в беде слабых не оставляю. Будем дальше светскую беседу вести или будем оскорблять друг друга, чтоб опять удалили тему? Скажите мне, мои золотые булочки, че не спим-то? Аль не с кем? Пишем, не стесняемся. Все пишим. Бабушки с внуками-пенсионерами тоже пишем. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
102
Marina
Во-первых - не спится.
Во-вторых - не с кем.
В-третьих негде.
Мож помогёшь хоть чем???
СсылкаПожаловаться
Marina
Во-первых - не спится.
Во-вторых - не с кем.
В-третьих негде.
Мож помогёшь хоть чем???
СсылкаПожаловаться
Собаку могу подарить
СсылкаПожаловаться
Собаку могу подарить
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Им мозгов надо подарить
СсылкаПожаловаться
Nata Verbovets
Им мозгов надо подарить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем им мозги? Если хозяйка будет с мозгами, то и собака умненькой будет
СсылкаПожаловаться
Зачем им мозги? Если хозяйка будет с мозгами, то и собака умненькой будет
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Да по ходу некоторые собаки умнее их будут...
СсылкаПожаловаться
Собаку могу подарить
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Спасибо конечно. Но у меня уже есть. А можно мне указанные пункты подарить???)))
СсылкаПожаловаться
Marina
Спасибо конечно. Но у меня уже есть. А можно мне указанные пункты подарить???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие именно?
СсылкаПожаловаться
Marina
СсылкаПожаловаться
История переписки3
марина, мы спалились... тут выше мозги раздают, откуда-то узнали, что они нам очень нужны... как думаешь, кто сдал?
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
марина, мы спалились... тут выше мозги раздают, откуда-то узнали, что они нам очень нужны... как думаешь, кто сдал?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Вот блиин.. Происки врагов. Ну ладно. Сейчас мозги возьмем, раз раздают, а в следующий раз будем лучше в прятки играть
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Сережка
СсылкаПожаловаться
Сережка
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
не, сережка не мог, он сам мозги собирает)))
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
не, сережка не мог, он сам мозги собирает)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Сережка, это тот праведник?
СсылкаПожаловаться
Предлагаю игнорить наглую хамку и больше Комментов не оставлять
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
О чем это ты? Я тебя лично как-то оскорбила?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
лучше дружно нажать на теме- Пожаловаться)))
и не набивать мадамЕ посты)) это ж её цель)
СсылкаПожаловаться
TaiSS )
лучше дружно нажать на теме- Пожаловаться)))
и не набивать мадамЕ посты)) это ж её цель)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда дружненько и на твои темки понажимаем, у меня клонов тут уйма, как писала великая Чилли. Ты даже не представляешь кто я)))) Может я Пуговка? А может Ключик? А может ещё кто нибудь)))) Ты даже не представляешь кто я))))) А вообще мы с тобой очень дружны и не только с тобой. И фоты у мну есть и мой мир))))) Вот теперь ломай свой кругляк кто я и что я))))
СсылкаПожаловаться
Тогда дружненько и на твои темки понажимаем, у меня клонов тут уйма, как писала великая Чилли. Ты даже не представляешь кто я)))) Может я Пуговка? А может Ключик? А может ещё кто нибудь)))) Ты даже не представляешь кто я))))) А вообще мы с тобой очень дружны и не только с тобой. И фоты у мну есть и мой мир))))) Вот теперь ломай свой кругляк кто я и что я))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
я темы не пощу)) у меня с майлом договор- они у меня на форуме не пишут, я у них не пишу))

ты не Пуговка) на Ключик да- грешила)) ты ещё здесь Александром со стиралкой была)) и ещё мужиком...не помню как звали) типа богат, а жена- зажралась)) клонов у меня здесь нет) забанили под Таисией, того и сижу под Таис)) ага) под "гетерой";)))
да будь ты хоть Пётр Великий) но когда ты адекватная- то поржать можно...а когда пургу гонишь...фЭ((((
СсылкаПожаловаться
TaiSS )
я темы не пощу)) у меня с майлом договор- они у меня на форуме не пишут, я у них не пишу))

ты не Пуговка) на Ключик да- грешила)) ты ещё здесь Александром со стиралкой была)) и ещё мужиком...не помню как звали) типа богат, а жена- зажралась)) клонов у меня здесь нет) забанили под Таисией, того и сижу под Таис)) ага) под "гетерой";)))
да будь ты хоть Пётр Великий) но когда ты адекватная- то поржать можно...а когда пургу гонишь...фЭ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могу просто другую тему создать, но уже с фоткой и очень узнаваемым ником. Завтра в первой половине дня я создан тему, а ты догадайся кто я))) а что я и адекватная была? Блин, расскусили что ли? А в каком моменте это было?
СсылкаПожаловаться
Могу просто другую тему создать, но уже с фоткой и очень узнаваемым ником. Завтра в первой половине дня я создан тему, а ты догадайся кто я))) а что я и адекватная была? Блин, расскусили что ли? А в каком моменте это было?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
манька- светка- ирина и так далее) я завтра не смогу тебя посетить)) у меня на завтра планы)) иду яхту выбирать/замок Ричарда покупать)))
мне до фени кто ты))) мне важно чтоб смешно было)) или позитивненько хотя бы))) люблю людей с богатой фантазией) только давай без брошенных детей, чужих трусов в машине мужа и смс-ок от любовниц))) ОК?...я потом зайду и всё проверю!
иди- работай!!! и с душой сочиняй!!! можешь что-то о высоком написать...типа строить ли дом с 4 этажом или лучше с двумя под землёй)))
...ещё о ссср можно)) я люблю ностальЖи))
...про животинок можно))) задачу поняла? марш выполнять! я тебе медаль потом в фотоШопе нарисую, хошь?)
а я пошла спать...устала я))
Форум, спокойной ночи!) блин! как мне здесь реально флудилки не хватает(( ну не удобный форум(( привыкла я к нему, а он, зараза, такой(( ну, ладно...нет в мире совершенства))) кроме меня

светка, ты долго тут не сиди!
СсылкаПожаловаться
TaiSS )
манька- светка- ирина и так далее) я завтра не смогу тебя посетить)) у меня на завтра планы)) иду яхту выбирать/замок Ричарда покупать)))
мне до фени кто ты))) мне важно чтоб смешно было)) или позитивненько хотя бы))) люблю людей с богатой фантазией) только давай без брошенных детей, чужих трусов в машине мужа и смс-ок от любовниц))) ОК?...я потом зайду и всё проверю!
иди- работай!!! и с душой сочиняй!!! можешь что-то о высоком написать...типа строить ли дом с 4 этажом или лучше с двумя под землёй)))
...ещё о ссср можно)) я люблю ностальЖи))
...про животинок можно))) задачу поняла? марш выполнять! я тебе медаль потом в фотоШопе нарисую, хошь?)
а я пошла спать...устала я))
Форум, спокойной ночи!) блин! как мне здесь реально флудилки не хватает(( ну не удобный форум(( привыкла я к нему, а он, зараза, такой(( ну, ладно...нет в мире совершенства))) кроме меня

светка, ты долго тут не сиди!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему? Ревнуешь? И да я никогда не создают темы с вульгарщиной, только для приколу)))) а о эсэсэсэре мне самой нравится)))) усэ, пионерка, лягай спаты, галстук не забудь снять)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Громова! где обещанное? давай- отчитывайся!
СсылкаПожаловаться
TaiSS )
Громова! где обещанное? давай- отчитывайся!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Таечка, шо-та скушна вапче)))) вдохновения нету(((( Как ты?
СсылкаПожаловаться
Таечка, шо-та скушна вапче)))) вдохновения нету(((( Как ты?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
я- хорошо)) у меня 2 овечки родились)))

скушно?...ну это да....я б тут пофлудила и потроллила, но...уговор есть уговор))

пошли в тему про фильмы))
хоть хорошее там есть))
галстука у меня нет...прикинь..не сохранила...так жалею...*опа я((
СсылкаПожаловаться
TaiSS )

СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что за договор такой интересный?
СсылкаПожаловаться
А что за договор такой интересный?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
коммерческая тайна...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru