Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так вам песни Татьяны Снежиной ?

Мы в этой жизни только гости,немного погостим,и станем уходить.Может быть не будем считать деньги мужа ? Любите друг друга,это же главное,что есть в нашей жизни.Шепотом,всем выпила водки)
наталья севостьянова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
наталья севостьянова
Простите,как ?
бред какой-то
Это все поёт Татьяна?
ПилюляВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
Это все поёт Татьяна?
СсылкаПожаловаться
Не знаю, кто такая Снежина, но чета страшно представить упитую тетю с бутылкой водки на столе, рыдающую под "высокосмысловую" песню
наталья севостьяноваВ ответ на Пилюля
Пилюля
Не знаю, кто такая Снежина, но чета страшно представить упитую тетю с бутылкой водки на столе, рыдающую под "высокосмысловую" песню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так послушайте,хоть одну ее песню.А водки всего 200 грамм.И,что,за честность нужно ногами топтать ?
наталья севостьянова
Так послушайте,хоть одну ее песню.А водки всего 200 грамм.И,что,за честность нужно ногами топтать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы услышали мой топот?))) Тогда это не 200 грамм
Любовь ОрловаВ ответ на Пилюля
Пилюля
Не знаю, кто такая Снежина, но чета страшно представить упитую тетю с бутылкой водки на столе, рыдающую под "высокосмысловую" песню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она погибла в 1995, ей было всего 23. Конечно ее практически никто еще и узнать не успел. Пугачева поет ее песню "Позови меня с собой".
ЗвездафшокеВ ответ на Пилюля
Пилюля
Не знаю, кто такая Снежина, но чета страшно представить упитую тетю с бутылкой водки на столе, рыдающую под "высокосмысловую" песню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну чо тыыы. Она была такая красивая и молодая и так погибла. Никто ее не знал тогда. На телеке она не была, а инета не было. А писала она хорошие песни и сама. и даже лучше пугачевой спела эту песню свою. И даже говорили что пугачева лично аварию подстроила. Там еще люди были и ребенок!
Салтычиха
наталья севостьяноваВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
СсылкаПожаловаться
Идеальных отношений нет,но есть идеальные мужчины.
Глафира С
Нравятся ее песни.
Кононец Элина
Звездострадания очередные. Я когда такие строки читаю или подобные песни слышу, всегда представляю коммунальные квартиры и алкашей. Хоть убейте.
наталья севостьяноваВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
Звездострадания очередные. Я когда такие строки читаю или подобные песни слышу, всегда представляю коммунальные квартиры и алкашей. Хоть убейте.
СсылкаПожаловаться
Почему ? Если вдруг,захочется посмотрите фильм о ней.Все с квартирой нормально.
Кононец ЭлинаВ ответ на наталья севостьянова
наталья севостьянова
Почему ? Если вдруг,захочется посмотрите фильм о ней.Все с квартирой нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне плевать кто она как персонаж, я говорю о стиле таких песен. Вы элементарного не понимаете
наталья севостьяноваВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
Мне плевать кто она как персонаж, я говорю о стиле таких песен. Вы элементарного не понимаете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Элина,речь о том,что мы все умрем.Людьми нужно быть,прежде.Уважать себя и других.
Кононец ЭлинаВ ответ на наталья севостьянова
наталья севостьянова
Элина,речь о том,что мы все умрем.Людьми нужно быть,прежде.Уважать себя и других.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, как личность, что развивалась в своей сфере и имею может быть иное представление о мире, имею полное право на ощущение отличимое от вашего. И если я говорю, что подобные песни во мне вызывают чувство безнадеги и житие среди маргиналов, то имею на то полное страдание. Предоставляю вам свое уважение в том, что расписываю все это.
Кононец ЭлинаВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
Я, как личность, что развивалась в своей сфере и имею может быть иное представление о мире, имею полное право на ощущение отличимое от вашего. И если я говорю, что подобные песни во мне вызывают чувство безнадеги и житие среди маргиналов, то имею на то полное страдание. Предоставляю вам свое уважение в том, что расписываю все это.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
*право. Ошибка соррян
наталья севостьяноваВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
Я, как личность, что развивалась в своей сфере и имею может быть иное представление о мире, имею полное право на ощущение отличимое от вашего. И если я говорю, что подобные песни во мне вызывают чувство безнадеги и житие среди маргиналов, то имею на то полное страдание. Предоставляю вам свое уважение в том, что расписываю все это.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будьте добры,подскажите мне пожалуйста,как выбраться из этой секты,под названием Маргинал.Какие песни мне слушать ? Шопен в телефоне есть,трели соловья тоже.
Кононец ЭлинаВ ответ на наталья севостьянова
наталья севостьянова
Будьте добры,подскажите мне пожалуйста,как выбраться из этой секты,под названием Маргинал.Какие песни мне слушать ? Шопен в телефоне есть,трели соловья тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы можете слушать все, что по вашему вкусу. Я ведь не вас назвала маргиналом, а настроение таких песен. Из секты своего восприятия никак не выбраться, я уже сколько комментариев перед вами распинаюсь а вы не можете понять, что я хочу донести. Все я умываю руки
наталья севостьяноваВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
Звездострадания очередные. Я когда такие строки читаю или подобные песни слышу, всегда представляю коммунальные квартиры и алкашей. Хоть убейте.
СсылкаПожаловаться
А про свекровей и мужей Вам нравиться ?
Кононец ЭлинаВ ответ на наталья севостьянова
наталья севостьянова
А про свекровей и мужей Вам нравиться ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не слушаю песни на русском языке в принципе
наталья севостьяноваВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
Я не слушаю песни на русском языке в принципе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и не слушайте,это Ваще право.Но и хаять то,что не знаете,не нужно.
Кононец ЭлинаВ ответ на наталья севостьянова
наталья севостьянова
Да и не слушайте,это Ваще право.Но и хаять то,что не знаете,не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не хаяла, я высказала свои ощущения. Имею на то право. Иначе закрывайте тему, дабы не комментировали. А знать тут нечего то особо.
Лидия Елисеева
Согласна, всем выпить водки!!!!
Metallic tasteВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Согласна, всем выпить водки!!!!
СсылкаПожаловаться
Блин, ты так заразно это повторила, что захотелось накатить)))
Лидия ЕлисееваВ ответ на Metallic taste
Metallic taste
Блин, ты так заразно это повторила, что захотелось накатить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иди накати тогда, за мое здоровье
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем