Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так верим ли мы в сглаз и порчу?

Или нет.
А если серьезно ?
Без стёба .
У кого какие случаи.
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
487
117181920
Наташа НеизвестнаяВ ответ на Некто
Некто
В общем оппоненты не могут доказать , что этого нет. Опускаясь до де би ли з ма .
Но верят непонятным каким то околонаучным рассужденям .
А доказывать здесь ничего и не надо .
Вопрос был простой : веришь или нет.
Только и всего .
СсылкаПожаловаться
А в основном все так и отвечали, просто - верю или не верю. Сами начали поддевать народ.
А чё за чудеса с топом творятся? Вчера закрыли, сейчас опять открыли... сглазил что-ли его вчера кто-то?)))
Наташа Неизвестная
А в основном все так и отвечали, просто - верю или не верю. Сами начали поддевать народ.
А чё за чудеса с топом творятся? Вчера закрыли, сейчас опять открыли... сглазил что-ли его вчера кто-то?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я попросила открыть, остались вопросы, по этой теме
Наташа Неизвестная
А в основном все так и отвечали, просто - верю или не верю. Сами начали поддевать народ.
А чё за чудеса с топом творятся? Вчера закрыли, сейчас опять открыли... сглазил что-ли его вчера кто-то?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты слышишь за темой?
Неймётся ?
Наташа НеизвестнаяВ ответ на Некто
Некто
А ты слышишь за темой?
Неймётся ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подписалась еще вчера))) А тебе что за печаль?
Наташа Неизвестная
Подписалась еще вчера))) А тебе что за печаль?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем ? Тебе что за интерес ?
Своих тем нет ?
Наглость у тебя зашкаливает . Не по децки .
Напоминаешь ты кое кого.
Наташа НеизвестнаяВ ответ на Некто
Некто
Зачем ? Тебе что за интерес ?
Своих тем нет ?
Наглость у тебя зашкаливает . Не по децки .
Напоминаешь ты кое кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И кого же, интересно, я напоминаю?
Наглость - это кликнуть на кнопочку подписаться? Однако...
Наташа Неизвестная
И кого же, интересно, я напоминаю?
Наглость - это кликнуть на кнопочку подписаться? Однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы твоя наглость заключалась только в кликанье .... это вообще было бы фигнёй ...
Ну следи ... Раз настолько интересно : закрыта тема открыта тема.
Свою тему интересную то слабо создать под своим ником хотя бы ...
Неа ... Слабо .
Ну сиди ... читай ... Считай... Чё те ещё делать
Наташа НеизвестнаяВ ответ на Некто
Некто
Если бы твоя наглость заключалась только в кликанье .... это вообще было бы фигнёй ...
Ну следи ... Раз настолько интересно : закрыта тема открыта тема.
Свою тему интересную то слабо создать под своим ником хотя бы ...
Неа ... Слабо .
Ну сиди ... читай ... Считай... Чё те ещё делать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за разрешение))))
Наташа Неизвестная
А в основном все так и отвечали, просто - верю или не верю. Сами начали поддевать народ.
А чё за чудеса с топом творятся? Вчера закрыли, сейчас опять открыли... сглазил что-ли его вчера кто-то?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
* следишь за темой
КлючикВ ответ на Некто
Некто
В общем оппоненты не могут доказать , что этого нет. Опускаясь до де би ли з ма .
Но верят непонятным каким то околонаучным рассужденям .
А доказывать здесь ничего и не надо .
Вопрос был простой : веришь или нет.
Только и всего .
СсылкаПожаловаться
А еще сегодня вспомнила случай, когда лежала в больнице с аллергией, и лекарства не помогали, потому что врачи не могли определить диагноз, позвали терапевта женщину молодую, ну и давай спрашивать меня что и как, может раньше было недомогание , ну ей ответила, что предполагаю что после того как вишни что дала мне женщина, и я их съела, к вечеру почувствовала себя плохо, а мне надо было в дорогу, сын ждал, выходные у него были и поехала. Ну время прошло уже месяц, она выслушала и прописала успокоительные и походить к психотерапевту, я изумилась. Раза два сходила ради любопытства, но кабинет оказался закрытым. Видно мой ответ показался подозрительным и не научным. Кроме аллергии, я еще простыла а когда выписали домой открылась рвота. Что со мной было, никто из врачей не знал, вот и вся наука
Наташа НеизвестнаяВ ответ на Ключик
Ключик
А еще сегодня вспомнила случай, когда лежала в больнице с аллергией, и лекарства не помогали, потому что врачи не могли определить диагноз, позвали терапевта женщину молодую, ну и давай спрашивать меня что и как, может раньше было недомогание , ну ей ответила, что предполагаю что после того как вишни что дала мне женщина, и я их съела, к вечеру почувствовала себя плохо, а мне надо было в дорогу, сын ждал, выходные у него были и поехала. Ну время прошло уже месяц, она выслушала и прописала успокоительные и походить к психотерапевту, я изумилась. Раза два сходила ради любопытства, но кабинет оказался закрытым. Видно мой ответ показался подозрительным и не научным. Кроме аллергии, я еще простыла а когда выписали домой открылась рвота. Что со мной было, никто из врачей не знал, вот и вся наука
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неудивительно, Вы бы еще рассказали как кто-то Вас бананами год назад угостил)))
Наташа Неизвестная
Неудивительно, Вы бы еще рассказали как кто-то Вас бананами год назад угостил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спросила врач ответила, что мне скрывать от нее, врачу надо рассказывать все
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем