Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так вот

40 дней сегодня. Понимания того, что случилось пока нет. И как жить дальше тоже не очень. Всем спасибо, кто мне писал тут. Вы мне помогаете. Правда.
Оксана Берлин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Лагерта Лодброк
Вы справитесь. Вы умница. Держитесь
Шум
Кого потеряли? Я пропустила...
Оксана БерлинВ ответ на Шум
Шум
Кого потеряли? Я пропустила...
СсылкаПожаловаться
Мужа
Оксана Берлин
Мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, соболезную...
Оксана Берлин
Мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Держитесь, я своего потеряла в 39. Поначалу тоже понимания не было, как будто уехал в командировку и должен вернуться. Потом пришло...., выла на балконе, сон совсем пропал. Пила таблетки. Но надо было работать, двое детей. Работа - лучшее отвлечение от переживаний.Помогали подруги, не оставляли одну. ( я из тех, кто не уединяется в горе, мне надо общаться). Потихоньку стало легче. Прошло 5 лет, но я и теперь живу так, как отчет держу перед мужем.
НАДЕЖДАВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
болел ?
Оксана БерлинВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
болел ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет никогда . Поэтому просто дико как-то
НАДЕЖДАВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Нет никогда . Поэтому просто дико как-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
легче наверно пережить если думать что эта разлука временная...
Ключик
Его вам долго будет не хватать,.Держитесь..
Марфа
Боль когда-нибудь притупится, а понимания "почему именно так" так и не будет, к сожалению... Мы с Вами!
Светлана Федюкова
Я уверена, что вы справитесь. Тяжело будет, но справитесь
мила мила
у нас папа умер.. 40 дней в субботу.. внутри все тугим узлом от боли.. и, как говорят, дальше будет хуже... примите глубокие соболезнования.
КлючикВ ответ на мила мила
мила мила
у нас папа умер.. 40 дней в субботу.. внутри все тугим узлом от боли.. и, как говорят, дальше будет хуже... примите глубокие соболезнования.
СсылкаПожаловаться
Примите мои соболезнования.
мила милаВ ответ на Ключик
Ключик
Примите мои соболезнования.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо!
ПеченькаВ ответ на мила мила
мила мила
у нас папа умер.. 40 дней в субботу.. внутри все тугим узлом от боли.. и, как говорят, дальше будет хуже... примите глубокие соболезнования.
СсылкаПожаловаться
примите соболезнования, проходит немного поверьте, меня год от смерти отца не отпускало, хотя он мне не биологический отец и вроде не так дружны мы с ним были, 18 июня было 2 года как его нет - немного легче, хотя бы думы о нем уже не каждый день
мила милаВ ответ на Печенька
Печенька
примите соболезнования, проходит немного поверьте, меня год от смерти отца не отпускало, хотя он мне не биологический отец и вроде не так дружны мы с ним были, 18 июня было 2 года как его нет - немного легче, хотя бы думы о нем уже не каждый день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо! я понимаю, что нужно будет просто научиться жить без него.. понимаю, но внутри все сопротивляется - как это? что это за бессмыслица и дикость что его нет больше и никогда не будет????
Оксана БерлинВ ответ на мила мила
мила мила
у нас папа умер.. 40 дней в субботу.. внутри все тугим узлом от боли.. и, как говорят, дальше будет хуже... примите глубокие соболезнования.
СсылкаПожаловаться
Это больно. Знаю. Держитесь
мила милаВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Это больно. Знаю. Держитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо!
Печенька
Вам соболезнования, я что то пропустила, кто у вас умер?
Оксана БерлинВ ответ на Печенька
Печенька
Вам соболезнования, я что то пропустила, кто у вас умер?
СсылкаПожаловаться
Мой муж. Внезапно. 14-ого мая
мила милаВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Мой муж. Внезапно. 14-ого мая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и нет слов способных утешить и поддержать.. знаете как сказала моя маленькая дочь, видя мои слезы?:"дедушка ведь живет, но просто в другом месте!" и я от себя добавила-и когда-нибудь я смогу его снова обнять.. крепитесь..
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на мила мила
мила мила
и нет слов способных утешить и поддержать.. знаете как сказала моя маленькая дочь, видя мои слезы?:"дедушка ведь живет, но просто в другом месте!" и я от себя добавила-и когда-нибудь я смогу его снова обнять.. крепитесь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дети знают.
ПеченькаВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Мой муж. Внезапно. 14-ого мая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все смерти внезапны если только не по старости и продолжительной болезни
Жасмин
Оксана, держитесь, мы с вами!
ks
Тяжело будет через год... Вот тогда та-а-акая тоска навалится! Сейчас пока цветочки... Сейчас пока беготня с документами, притирка к новому укладу в жизни, слёзы по вечерам... Это ещё ничего... Держитесь! Мы Вас будем поддерживать в душе и молиться за Вас!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем