Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

так вот бывает

Сегодня у меня день рождения! Уже не тот возраст, когда этот день приносит радость, но внимание и теплые слова близких и друзей всегда приятны. Вот уже на протяжении 10 лет мне этот день омрачает воспоминание, когда моя мать меня не захотела поздравить с этим днем. Мы тогда жили с ней в однокомнатной квартире вдвоем. Пришлось съехаться на пару месяцев перед моим переездом в новую квартиру. Так вот, незадолго до этого «прекрасного» дня  мы говорили с ней  о моей бывшей свекрови, которую я очень любила и люблю до сих пор, хотя мы уже в разводе с моим бывшем мужем.  Моя мама восприняла эти слова как личное оскорбление и  решила со мной не общаться. Перестала даже здороваться, находясь со мной в одной комнате. Было очень неприятно,  мягко говоря. Чтобы не усугублять, я в этот день домой не пошла- переночевала в гостинице.  Потом конечно эта тема забылась, я уже давно живу отдельно в счастливом браке. Но каждый год, когда она рвется приехать ко мне в этот день, звонит и говорит  поздравления, я не хочу ее видеть и обида снова поднимается.  Понимаю, что давно пора ее простить и обиду забыть – но не могу. Лучше бы она не лезла ко мне в этот день совсем.



Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
anna bortko
Что за?!
Anna AvonarThiS
"я не злопамятный, я просто злой и у меня хорошая память"... :/
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
"я не злопамятный, я просто злой и у меня хорошая память"... :/
СсылкаПожаловаться
видимо так. )))
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
видимо так. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы с мамой - совершенно одинаковые... она обиделась ни за что, и Вы туда же... так что все вполне закономерно...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Вы с мамой - совершенно одинаковые... она обиделась ни за что, и Вы туда же... так что все вполне закономерно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да согласна. Мы дети своих родителей.
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
да согласна. Мы дети своих родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и хватит гонять из пустого в порожнее... взрослейте уже...
Anna AvonarThiS
Вы с мамой - совершенно одинаковые... она обиделась ни за что, и Вы туда же... так что все вполне закономерно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мама поумнее оказалась. Поняла что дурканула и оставила все в прошлом, а доча сидит и смакует.
Anna AvonarThiSВ ответ на KS
KS
Мама поумнее оказалась. Поняла что дурканула и оставила все в прошлом, а доча сидит и смакует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у мамы просто жизненный опыт побогаче...
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
видимо так. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е в свой день рождения вы не считаете нужным поблагодарить свою маму за это самое рождение? И никогда этого не делали? Чужие чувства (мамины) вас задели больше, чем обычное чувство благодарности за жизнь? Проще носить камень обиды за пазухой и самой себе травить этот день. Дети собственные есть? Если они с вами так же себя поведут? Повод может любой найтись - попу, например, не так в детстве подтерли...
бред какой-то
Кто мешал тебе сказать матери, что свекровь бывшая, конечно, хорошая, но ты, мама, лучше неё в сто раз?
АнонимВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
Кто мешал тебе сказать матери, что свекровь бывшая, конечно, хорошая, но ты, мама, лучше неё в сто раз?
СсылкаПожаловаться
так никто не мешал. Просто речь не о ней шла.
Кононец Элина
Печаль беда.
Linda
Мдаааа, проблем видать вы не видели...
Оdessova
Дело не в поздравлении, корни причины глубже.
Аноним
С днюхой. Всех благ.
митя орлов
Господи,какая глупость...
Дана
бедная ваша мама...такую злопамятную дочь вырастила...
Natalie
Ээээммм...
Ну с днем рождения, че...
АнонимВ ответ на Natalie
Natalie
Ээээммм...
Ну с днем рождения, че...
СсылкаПожаловаться
спасибо
ТрямТрям
АнонимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
СсылкаПожаловаться
спасибо
Глафира С
Поздравляю вас с днём рождения, Автор темы. Будьте всегда здоровы и счастливы!
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Поздравляю вас с днём рождения, Автор темы. Будьте всегда здоровы и счастливы!
СсылкаПожаловаться
спасибо
Захария
какая же вы злопамятная
Виктория Л
c Днем рождения.
а обида вообще не стоит разговоров... взрослейте уважаемая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем