Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так вот думаете мог бы ударить?

Добрый вечер!

Умные, мудрые,
молодые женщины, с жизненным и семейным опытом подскажите.Ситуация такая,
парень 30 лет ухаживал, ответила взаимностью, стали встречаться, строить
отношения, предложение руки и вот когда вроде бы понятно ему, что я с ним и
никуда не денусь.

У нас случился
конфликт, я вообще при неоднозначных ситуациях не ору, не ухожу, не швыряю
вещи, а у него такое есть, прям любит поорать и на мое «Тебе не кажется, что мы
поменялись местами? Чего ты орешь как баба?» он замолкает и обижается. Мне
опять же не понятно зачем обижаться- что-то не нравится, так нужно обсудить и
поговорить. Со временем он как будто стал меняться, стал более выдержанным
менее эмоциональным во время сор. Еще такой момент, он мне признался что раньше
пил сильно, но завязал, пить так сильно …я пишу и прям сама себе удивляюсь, надо
же как влюбленность голову мою затуманила, но коли начала, то закончу….. По
поводу поорать, это как я поняла у его семьи норма, когда познакомилась с его
семьей то это стало очевидно, они все время орут))) И вот случился у нас конфликт,
ссора и он на меня замахнулся, как будто ударить хотел. Я в шоке, просто
выдохнула «Все». Он я не хотел, сама виновата и по кругу, а я мысленно собираю
вещи. Подумала я пару дней и ушла от него.

Так вот думаете
мог бы ударить? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
ZaraZa
Молодец, что ушла.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Молодец, что ушла.
СсылкаПожаловаться
то есть, думаете, что было бы хуже?
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
то есть, думаете, что было бы хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за Ваше мнение!
Nataly
в этот раз не факт, а со временем запросто.
завязал, пить так сильно


а как не сильно пьет?))
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
в этот раз не факт, а со временем запросто.
завязал, пить так сильно


а как не сильно пьет?))
СсылкаПожаловаться
я уже в комментах отвечала по поводу пить.
Я не употребляю алгоколь, для меня это невкусно и неполезно и не понятно зачем люди вообще пьют и не важно что вино, водка, коньяк 50ей выдержки (или сколько его там выдерживают) Это так сказать моя позиция.
Для него пить каждый день бутылку водки - это очень сильно пить. А каждый вечер-по 200 водки или коньяка - нормально. Пиво вообще не алкоголь. Он видя такой рацион утверждает что не пьет вообще, а это так так капли какие-то. Для меня это вообще алкоголизм)))) как то так
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
я уже в комментах отвечала по поводу пить.
Я не употребляю алгоколь, для меня это невкусно и неполезно и не понятно зачем люди вообще пьют и не важно что вино, водка, коньяк 50ей выдержки (или сколько его там выдерживают) Это так сказать моя позиция.
Для него пить каждый день бутылку водки - это очень сильно пить. А каждый вечер-по 200 водки или коньяка - нормально. Пиво вообще не алкоголь. Он видя такой рацион утверждает что не пьет вообще, а это так так капли какие-то. Для меня это вообще алкоголизм)))) как то так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, ооо беги теряя тапки.
Алкоголик в начале пути, но уже алкоголик. Зайди на сайты про алкоголизм - семь лет пассивного пития, к примеру бутылка пива вечерком по дороге домой - и идет реструктуризация мозга. А когда кровь уже отравлена (идет и изменение состава крови), то возврата уже нет.
Не вздумайте его опять приблизить, представьте себя на сносях и стоящей на просьбе не пить - летать будете 100 пудово. Да и рожать как от такого?!
Бегите.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
О, ооо беги теряя тапки.
Алкоголик в начале пути, но уже алкоголик. Зайди на сайты про алкоголизм - семь лет пассивного пития, к примеру бутылка пива вечерком по дороге домой - и идет реструктуризация мозга. А когда кровь уже отравлена (идет и изменение состава крови), то возврата уже нет.
Не вздумайте его опять приблизить, представьте себя на сносях и стоящей на просьбе не пить - летать будете 100 пудово. Да и рожать как от такого?!
Бегите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня всегда умиляет когда пишут про тапки)) Как какую тему не листаю, везде тапки) Прям традиция кидаться и терять тапки))
А так да, уже тогда читала про алкоголь и его пагубное воздействие на организм и головной могз, про латентных и так далее алкоголиков, которые сами не понимают (стадия отрицания) что уже стали алкоголиками.
Уже ушла.
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
я уже в комментах отвечала по поводу пить.
Я не употребляю алгоколь, для меня это невкусно и неполезно и не понятно зачем люди вообще пьют и не важно что вино, водка, коньяк 50ей выдержки (или сколько его там выдерживают) Это так сказать моя позиция.
Для него пить каждый день бутылку водки - это очень сильно пить. А каждый вечер-по 200 водки или коньяка - нормально. Пиво вообще не алкоголь. Он видя такой рацион утверждает что не пьет вообще, а это так так капли какие-то. Для меня это вообще алкоголизм)))) как то так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он алкаш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
я уже в комментах отвечала по поводу пить.
Я не употребляю алгоколь, для меня это невкусно и неполезно и не понятно зачем люди вообще пьют и не важно что вино, водка, коньяк 50ей выдержки (или сколько его там выдерживают) Это так сказать моя позиция.
Для него пить каждый день бутылку водки - это очень сильно пить. А каждый вечер-по 200 водки или коньяка - нормально. Пиво вообще не алкоголь. Он видя такой рацион утверждает что не пьет вообще, а это так так капли какие-то. Для меня это вообще алкоголизм)))) как то так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для меня тоже. я еще могу закрыть глаза на грамм 50 коньяка и не каждый вечер.
но без пива.
иначе получится,что он постоянно под дозой...
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
для меня тоже. я еще могу закрыть глаза на грамм 50 коньяка и не каждый вечер.
но без пива.
иначе получится,что он постоянно под дозой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда мы первый год встречались, то проводили вместе после работы, каждый день, потом (вечером) он ехал домой и что там пил не пил мне было неведомо. На выходные вместе, он за рулем, ночевать по домам опять же. Через год когда я стала оставаться у него ночевать, тогда уже он выпивал при мне, но я уже была влюблена и он делал это когда я была в другой комнате или ванне, по запаху и уменьшающимуся количеству жидкоти в бутылке в баре замечала что он пьет, он очень часто выпивал прям на ночь перед сном .....
Как хороши эти форумы пишешь и понимаешь, как наивна и затуманена была))))
Если бы наверно, не та ссора, так и ходила бы под гипнозом
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
когда мы первый год встречались, то проводили вместе после работы, каждый день, потом (вечером) он ехал домой и что там пил не пил мне было неведомо. На выходные вместе, он за рулем, ночевать по домам опять же. Через год когда я стала оставаться у него ночевать, тогда уже он выпивал при мне, но я уже была влюблена и он делал это когда я была в другой комнате или ванне, по запаху и уменьшающимуся количеству жидкоти в бутылке в баре замечала что он пьет, он очень часто выпивал прям на ночь перед сном .....
Как хороши эти форумы пишешь и понимаешь, как наивна и затуманена была))))
Если бы наверно, не та ссора, так и ходила бы под гипнозом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну)))я в свое время жила с многократно закодированным алкоголиком. и при этом была искренне уверена, что он просто не пьет.

пока не развязался))
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
ну)))я в свое время жила с многократно закодированным алкоголиком. и при этом была искренне уверена, что он просто не пьет.

пока не развязался))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так что мы с вами красивые, и теперь еще и с опытом))
Счастья Нам много-много, женского-нежного-настоящего!
Irina
Вы его первой не ударили? Пощечина или подобное.
У боксеров иногда ответка на автомате. Это просто к размышлению.
В тоже время эти вот "сама виновата"... не очень вдохновляют((
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Вы его первой не ударили? Пощечина или подобное.
У боксеров иногда ответка на автомате. Это просто к размышлению.
В тоже время эти вот "сама виновата"... не очень вдохновляют((
СсылкаПожаловаться
нет) Я его не были))
А если серьезно то у меня наполовину восточный склад ума женщины, я не могу поднять на своего мужчину руку. Как я после такого буду с ним, это же обозначает что я его не уважаю, а что делать женщине с мужчиной которого она не уважает, даже в одну постель не лечь.
alina
И не вздумайте возвращаться,он пить как завязал,так и развяжет в любой момент,а по пьяни и не только замахнуться сможет.
АнонимВ ответ на alina
alina
И не вздумайте возвращаться,он пить как завязал,так и развяжет в любой момент,а по пьяни и не только замахнуться сможет.
СсылкаПожаловаться
Возвращаться не хочу, хотя иногда скучаю)
Я же в посте только тот момент написала, который меня так сказаь меня отрезвил, но за время наших отношений очень много хорошего, нежно было, порой это вспоминается и так прям не по себе становится... но одни его звоники, некоторые когда он прям в дрова, очень быстро возвращают меня в реальность.
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Возвращаться не хочу, хотя иногда скучаю)
Я же в посте только тот момент написала, который меня так сказаь меня отрезвил, но за время наших отношений очень много хорошего, нежно было, порой это вспоминается и так прям не по себе становится... но одни его звоники, некоторые когда он прям в дрова, очень быстро возвращают меня в реальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пофиг на ваш "восточный склад ума", и что было в прошлом.
Бред какой-то.
Приостанавливаю ваши потоки сознания.
Если каждый раз сопоставлять отвратное поведение с розочкой на первом свидании - вы скатитесь в яму полную оправданий и нытья.
Руку занесли? Сделайте вывод.
Значит в тот момент вы опостылели ровно настолько чтобы вам дать леща(как минимум).
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Да пофиг на ваш "восточный склад ума", и что было в прошлом.
Бред какой-то.
Приостанавливаю ваши потоки сознания.
Если каждый раз сопоставлять отвратное поведение с розочкой на первом свидании - вы скатитесь в яму полную оправданий и нытья.
Руку занесли? Сделайте вывод.
Значит в тот момент вы опостылели ровно настолько чтобы вам дать леща(как минимум).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ира, про прошлое написала, что бы не получилось, что он такой плохой орет и выпивает, а я такая вся из себя жертва, жду когда он образумется))))
Про восточный склад ума-чтобы не было вопросов, что я сама мегера мужика довела до такого))
А вот что руку занес, после того как мы вот чуть-чуть не поженились у него стало меняться поведение, что мол все, можно не напрягаться, моя она уже, можно что угодно делать, никуда не денется.
А вот что в любой ссоре виноваты оба, тут все верно!
Алла Лобановская
Если не сейчас, то позже точно. Семью видели..........умница, что сделала выводы и ушла. Отрицательный опыт у Вас уже есть..... Желаю Вам встретить человека, который будет любить Вас, понимать и заботиться
Алла Лобановская
Если не сейчас, то позже точно. Семью видели..........умница, что сделала выводы и ушла. Отрицательный опыт у Вас уже есть..... Желаю Вам встретить человека, который будет любить Вас, понимать и заботиться
СсылкаПожаловаться
Аллочка, Спасибо! И Вам счастья и гармонии в семье! Мне очень хочеться свою семью, ребеночка и мужа достойного!
Пусть у всех все дудет хорошо)!
Алла ЛобановскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Аллочка, Спасибо! И Вам счастья и гармонии в семье! Мне очень хочеться свою семью, ребеночка и мужа достойного!
Пусть у всех все дудет хорошо)!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все это у Вас будет, обязательно. Знаете, счастье оно очень неторопливое.....его дождаться надо и не растрачивать, себя красивую, на "ор" и "200гр".
Алла Лобановская
Все это у Вас будет, обязательно. Знаете, счастье оно очень неторопливое.....его дождаться надо и не растрачивать, себя красивую, на "ор" и "200гр".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прям добавить нечего, все так!
Ульяна
Мог и ударить.
Нормальному мужчине в голову не приходит мысль даже замахиваться, не говоря уже про поколачивание.
Бабочка
«Тебе не кажется, что мы
поменялись местами? Чего ты орешь как баба?» - афффигеть.
больше так не говорите.
уж на что я не оправдываю битье мужиками женщин - но на его месте я бы просто свалила бы.
ничего себе, "спкойное выяснение". Да вы его пнули. И ничем не отличаетесь от него и его семьи. Без разницы, что вы это сказали тихо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем