Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так вот почему такая сильная страсть не может быть взаимной(((

Потому что если бы она была взаимной, то я бы просто умерла от счастья. Такие чувства взаимными быть не могут. От счастья можно умереть: 
Сильные эмоции, не важно, положительные или отрицательные, могут стать смертельными. К таком выводу пришли исследователи из университетской клиники Ростока в Германии. По словам ученых, новость или событие, такие как смерть близкого человека или выигрыш в лотерею, заставляют организм вырабатывать большое количество гормонов стресса, в том числе адреналина, который сужает основную артерию, снабжающую сердце кровью. Что, в свою очередь, парализует работу левого желудочка (главной насосной камеры сердца), вызывая резкое изменение ритма, как при сердечном приступе. Человеку становится трудно дышать, появляются слабость и резкие боли в груди. В некоторых случаях это приводит к смерти. Специалисты назвали такую реакцию организма «синдромом разбитого сердца».


И правда, когда во время поездки он (гей, в которого я влюблена) неожиданно взял меня на руки и пронес несколько метров до моря, грозясь бросить в него, то у меня от эмоций действительно стало плохо с сердцем. Когда он меня потом уже опустил на землю, то я не могла идти. Я прошла несколько шагов и упала на песок. У меня была очень сильная слабость - я не могла встать. Я не планировала валяться всем телом на песке, но валялась, т.к. не могла встать. Не могла даже сидеть. Несколько попыток предприняла встать, вставала, но, качаясь, могла только 1-2 шага сделать и падала. Лежа я чуть не задыхалась. Действительно что-то было с сердцем. Оно правда чуть не остановилось. В его области была тяжесть. Так там могла бы и помереть - зато какое счастье, помереть на берегу моря, на песке, во время поездки с любимым, да еще после того как он только что взял меня на руки)))) (черный юмор)  
Так несколько минут продолжалась. Он потом сказал, что минуты 4.
Вот так вот, поэтому НАСТОЛЬКО сильные чувства взаимными быть не могут, чтоб человек не помер от счастья. А вы так думаете?
Эххх. Очень обидно. 
Будут у меня в жизни какие-то отношения "ровные" и без особых чувств и эмоций. И даром такие не нужны. 
Ник для форума
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Valfreyja
дайопвашумаму
Салтычиха
Ник для форумаВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
СсылкаПожаловаться
простите, не поняла картинки
СалтычихаВ ответ на Ник для форума
Ник для форума
простите, не поняла картинки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прощаю
Ник для форума
простите, не поняла картинки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну голуби...они такие
голуБОчки)
Альриша КВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
СсылкаПожаловаться
Ля, как четко:)
Ник для форумаВ ответ на Альриша К
Альриша К
Ля, как четко:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так расскажите смысл картинки
Старая Ведьма
Это про гея, чтл ли?
Ник для форумаВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Это про гея, чтл ли?
СсылкаПожаловаться
да
Старая Ведьма
Это про гея, чтл ли?
СсылкаПожаловаться
ну кто же ещё такой красивый и сильный и носит на руках...?
Старая ВедьмаВ ответ на Sienna
Sienna
ну кто же ещё такой красивый и сильный и носит на руках...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че - он носит на руках?
Старая Ведьма
А че - он носит на руках?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автор в топике разве снова про это не написала?
Старая ВедьмаВ ответ на Sienna
Sienna
автор в топике разве снова про это не написала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так, пробежалась по тексту чуток, и все
Ник для форумаВ ответ на Sienna
Sienna
ну кто же ещё такой красивый и сильный и носит на руках...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот. был у меня один "парень" - не смог меня на руки поднять, хотя хотел и пытался. да и многие ниже меня ростом (или одного со мной роста, но у меня чуть туфли с подошвой 2-3 см - у уже те парни ниже меня). а этот - на 10 см меня выше. и всегда меня выше, если только я 15 см каблуки не надену, а я их не надену.
красота - под вопросом. я как впервые его увидела, подумала про внешность "урод какой-то", а потом любовь заставила меня увидеть красоту и теперь, конечно, для меня он самый красивый((
Ник для форума
вот-вот. был у меня один "парень" - не смог меня на руки поднять, хотя хотел и пытался. да и многие ниже меня ростом (или одного со мной роста, но у меня чуть туфли с подошвой 2-3 см - у уже те парни ниже меня). а этот - на 10 см меня выше. и всегда меня выше, если только я 15 см каблуки не надену, а я их не надену.
красота - под вопросом. я как впервые его увидела, подумала про внешность "урод какой-то", а потом любовь заставила меня увидеть красоту и теперь, конечно, для меня он самый красивый((
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ничёсси - я представляла прямо красавца...по описанию уж вы очень хвалебно о нём
Мария ОвчинниковаВ ответ на Ник для форума
Ник для форума
вот-вот. был у меня один "парень" - не смог меня на руки поднять, хотя хотел и пытался. да и многие ниже меня ростом (или одного со мной роста, но у меня чуть туфли с подошвой 2-3 см - у уже те парни ниже меня). а этот - на 10 см меня выше. и всегда меня выше, если только я 15 см каблуки не надену, а я их не надену.
красота - под вопросом. я как впервые его увидела, подумала про внешность "урод какой-то", а потом любовь заставила меня увидеть красоту и теперь, конечно, для меня он самый красивый((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы можете фоту его выложить?
Меня аж торкнуло...
Ник для форумаВ ответ на Мария Овчинникова
Мария Овчинникова
А вы можете фоту его выложить?
Меня аж торкнуло...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только если на почту вам, а то мало ли. в общем доступе выкладывать.
Полина
Успокоительные пейте
Ник для форумаВ ответ на Полина
Полина
Успокоительные пейте
СсылкаПожаловаться
от них болит голова
Альриша К
Путина разлюбила уже?
Мария Овчинникова
Вот оно че оказывается, а я-то думала почему не нравлюсь тому самому красивому и успешному? Но учёные из Германии расставили все точки над И.
Мария Мария
Привет, двойная тезка! Ты чё несешь?
Вишня !
у меня были взаимные,бывает такое в жизни, зачем вам его любить, эмоциями нужно уметь управлять, дружите, а любовью занимайтесь с другим мужчиной
Вишня !
они все безумно красивые, замените на красивого, чтобы не страдать
Jasonstatham
Мемуары девственницы)).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем