Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТАК ВОТ ПОЧЕМУ ВЫ ТОЛСТЫЕ!!!

Недавние исследования выявили любопытный факт о психологических факторах, влияющих на аппетит у женщин: когда рядом нет представителей мужского пола, женщины, как правило, едят больше.
Это касается даже выбора конкретных товаров в магазине или блюд в ресторане — в присутствии мужчины прекрасный пол чаще обращает внимание на продукты с низким содержанием калорий, и в целом порции становятся меньше, а за столом в большой женской компании практически каждая из участниц трапезы съедает больше, чем если бы она ела, например, в одиночку.
У мужчин подобного явления не наблюдается — аппетит не зависит от пола и количества людей, находящихся рядом с ними во время еды, и в экспериментах добровольцы мужского пола всегда потеряли примерно одно и то же количество калорий.

ЧТО ЕЩЕ РАЗ ПОДТВЕРЖДАЕТ, ЧТО ТОЛСТУХИ ИЗНАЧАЛЬНО НЕВОСТРЕБОВАНЫ У МУЖЧИН, И УСУГУБЛЯЮТ СВОЕ НЕЗАВИДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ НЕПОМЕРНЫМ АППЕТИТОМ, ЧТО БЫ ОНИ ТАМ НИ ГОВОРИЛИ)))))))





Приятного аппетита, девочки)
Ссыкуха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Галка ГалкинаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Теперь всё спрашиваем у редакции. )) хорошую я мстю придумала? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
класс!))
elena.platovaВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Теперь всё спрашиваем у редакции. )) хорошую я мстю придумала? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За это надо выпить!
Леди ДюВ ответ на elena.platova
elena.platova
За это надо выпить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А давай! ))
elena.platovaВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
А давай! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я со своей:

Леди ДюВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я со своей:

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Миль пардон )))
ирина кашаева
Ваш портрет? Вы очаровательны! )))))
СсыкухаВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Ваш портрет? Вы очаровательны! )))))
СсылкаПожаловаться
ты такая остроумная!
ирина кашаеваВ ответ на Ссыкуха
Ссыкуха
ты такая остроумная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, просто немного умнее некоторых... ))))
СсыкухаВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Нет, просто немного умнее некоторых... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и в чем же это выражается?...)))
Галка Галкина
Зато живут до 500 лет)
СсыкухаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Зато живут до 500 лет)
СсылкаПожаловаться
ахаха) глазастая ты)
elena.platovaВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Зато живут до 500 лет)
СсылкаПожаловаться
А это точно не вес девушки??
СсыкухаВ ответ на elena.platova
elena.platova
А это точно не вес девушки??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати да,вполне может быть...отмечает очередной рубеж)
elena.platovaВ ответ на Ссыкуха
Ссыкуха
кстати да,вполне может быть...отмечает очередной рубеж)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мысль твоя мне понравилась: создавать вообще все темы в этом разделе, пущай напрягаются разгребать!
СсыкухаВ ответ на elena.platova
elena.platova
А мысль твоя мне понравилась: создавать вообще все темы в этом разделе, пущай напрягаются разгребать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100)))
Ёрик
...500 вес в фунтах?
СсыкухаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...500 вес в фунтах?
СсылкаПожаловаться
если фунт = 0,5 кг, то выходит 250 кг... даж не знаю, тянет она на 250?
ЁрикВ ответ на Ссыкуха
Ссыкуха
если фунт = 0,5 кг, то выходит 250 кг... даж не знаю, тянет она на 250?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...разве не 440 г?
СсыкухаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...разве не 440 г?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если быть точной 0,45359237 кг. ну да, ты ближе к истине
вадим луньковВ ответ на Ссыкуха
Ссыкуха
если быть точной 0,45359237 кг. ну да, ты ближе к истине
СсылкаПожаловаться
История переписки4
английский и америкосовский фунты разнятся . так же , как морская миля и сухопутная . но это так - к слову .
СсыкухаВ ответ на вадим луньков
вадим луньков
английский и америкосовский фунты разнятся . так же , как морская миля и сухопутная . но это так - к слову .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это меняет дело, ага.
рита васина
Ерунда какая! Я и так довольно худая,хоть и взамужем,а была б одинокая --так вообще бы была б ,как щепка. Ну с кем бы я ела-то ? В одиночестве только кофий хлебать можно.
СсыкухаВ ответ на рита васина
рита васина
Ерунда какая! Я и так довольно худая,хоть и взамужем,а была б одинокая --так вообще бы была б ,как щепка. Ну с кем бы я ела-то ? В одиночестве только кофий хлебать можно.
СсылкаПожаловаться
ты - исключение, которое есть в каждом правиле.
Ольга
Ох, да ни хрена! Я замуж вышла и прибавила 2-3 кг. И когда я одна, то кушаю меньше, а то и практически не кушаю. Мне супчика с кусочком курочки хватит и фруктов. А если муж дома (выходные), то и готовлю и первое, и второе на обед. Да еще и на ужин что-то надо приготовить. А уж если готовила, то и кушаю(в независимости от того хочу или нет), за компанию. Лишний вес от мужчин. Эт точно. Так еще с мужем нас то в гости позовут, то к нам придут, то ресторан. Вот и кг... А если с по дружками в кафе ходим, то кушаем салатики и алкоголь.
СсыкухаВ ответ на Ольга
Ольга
Ох, да ни хрена! Я замуж вышла и прибавила 2-3 кг. И когда я одна, то кушаю меньше, а то и практически не кушаю. Мне супчика с кусочком курочки хватит и фруктов. А если муж дома (выходные), то и готовлю и первое, и второе на обед. Да еще и на ужин что-то надо приготовить. А уж если готовила, то и кушаю(в независимости от того хочу или нет), за компанию. Лишний вес от мужчин. Эт точно. Так еще с мужем нас то в гости позовут, то к нам придут, то ресторан. Вот и кг... А если с по дружками в кафе ходим, то кушаем салатики и алкоголь.
СсылкаПожаловаться
хрена хрена, не спорь со мной)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем