Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТАК ВОТ ПОЧЕМУ ВЫ ТОЛСТЫЕ!!!

Недавние исследования выявили любопытный факт о психологических факторах, влияющих на аппетит у женщин: когда рядом нет представителей мужского пола, женщины, как правило, едят больше.
Это касается даже выбора конкретных товаров в магазине или блюд в ресторане — в присутствии мужчины прекрасный пол чаще обращает внимание на продукты с низким содержанием калорий, и в целом порции становятся меньше, а за столом в большой женской компании практически каждая из участниц трапезы съедает больше, чем если бы она ела, например, в одиночку.
У мужчин подобного явления не наблюдается — аппетит не зависит от пола и количества людей, находящихся рядом с ними во время еды, и в экспериментах добровольцы мужского пола всегда потеряли примерно одно и то же количество калорий.

ЧТО ЕЩЕ РАЗ ПОДТВЕРЖДАЕТ, ЧТО ТОЛСТУХИ ИЗНАЧАЛЬНО НЕВОСТРЕБОВАНЫ У МУЖЧИН, И УСУГУБЛЯЮТ СВОЕ НЕЗАВИДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ НЕПОМЕРНЫМ АППЕТИТОМ, ЧТО БЫ ОНИ ТАМ НИ ГОВОРИЛИ)))))))





Приятного аппетита, девочки)
Ссыкуха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Галка Галкина
Думаете, в редакции все толстые?
СсыкухаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Думаете, в редакции все толстые?
СсылкаПожаловаться
я мыслю глобальней. женщины много жрут, когда рядом нет мужчины. рядом - в смысле по жизни, а не в конкретный момент. толстухи презрительно говорят, что худеньких не любят, они другое дело, есть за что подержаться. не спорю, есть...только никто не держится)
Галка ГалкинаВ ответ на Ссыкуха
Ссыкуха
я мыслю глобальней. женщины много жрут, когда рядом нет мужчины. рядом - в смысле по жизни, а не в конкретный момент. толстухи презрительно говорят, что худеньких не любят, они другое дело, есть за что подержаться. не спорю, есть...только никто не держится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всяк кулик свое болото хвалит
а логика в Ваших рассуждениях странная, как в недавней теме про бухгалтерш, которые все до одной дложны быть замужем за шоферами, потому что бухгалтерши, и других примеров автор не знает))
разные комбинации бывают - худые одинокие, толстые счастливые в парах, и т.д.
больше зависит от генетики, обмена веществ, характера, ценностей человека
СсыкухаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
всяк кулик свое болото хвалит
а логика в Ваших рассуждениях странная, как в недавней теме про бухгалтерш, которые все до одной дложны быть замужем за шоферами, потому что бухгалтерши, и других примеров автор не знает))
разные комбинации бывают - худые одинокие, толстые счастливые в парах, и т.д.
больше зависит от генетики, обмена веществ, характера, ценностей человека
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я согласна с вами на 100%...просто охото позлить толстух)
Галка ГалкинаВ ответ на Ссыкуха
Ссыкуха
да я согласна с вами на 100%...просто охото позлить толстух)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ээ..толстовато))
СсыкухаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
ээ..толстовато))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
щас налетят ...мухи-цокатухи...будут жжужать о своих "женственных формах";)
Галка ГалкинаВ ответ на Ссыкуха
Ссыкуха
щас налетят ...мухи-цокатухи...будут жжужать о своих "женственных формах";)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
говорю тебе: мало народу тут, в редакции!
СсыкухаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
говорю тебе: мало народу тут, в редакции!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чё делать будем?...
Галка ГалкинаВ ответ на Ссыкуха
Ссыкуха
чё делать будем?...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не при делах))
исчо одну в раздел Он и Она
ЖужэлюкаВ ответ на Ссыкуха
Ссыкуха
да я согласна с вами на 100%...просто охото позлить толстух)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я согласна с вами на 100%...просто охото позлить толстух)

согласна...
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Ссыкуха
Ссыкуха
я мыслю глобальней. женщины много жрут, когда рядом нет мужчины. рядом - в смысле по жизни, а не в конкретный момент. толстухи презрительно говорят, что худеньких не любят, они другое дело, есть за что подержаться. не спорю, есть...только никто не держится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я мыслю глобальней. женщины много жрут, когда рядом нет мужчины. рядом - в смысле по жизни, а не в конкретный момент. толстухи презрительно говорят, что худеньких не любят, они другое дело, есть за что подержаться. не спорю, есть...только никто не держится)

А не наоборот? Толстеют, когда рядом есть мужчина, Во-первых, готовить надо регулярно, вкусно и разнообразно - голодного-же милого не оставишь))) А где он поел, там и сама рядышком присела и поела! Вот и толстеем!!! А одинокие наоборот - худеют, им-же мужика искать надо, из формы-то нельзя выходить!!!!)))))
СсыкухаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
я мыслю глобальней. женщины много жрут, когда рядом нет мужчины. рядом - в смысле по жизни, а не в конкретный момент. толстухи презрительно говорят, что худеньких не любят, они другое дело, есть за что подержаться. не спорю, есть...только никто не держится)

А не наоборот? Толстеют, когда рядом есть мужчина, Во-первых, готовить надо регулярно, вкусно и разнообразно - голодного-же милого не оставишь))) А где он поел, там и сама рядышком присела и поела! Вот и толстеем!!! А одинокие наоборот - худеют, им-же мужика искать надо, из формы-то нельзя выходить!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, не согласна. рядом с любимым мужчиной женщина цветет и пахнет, прекрасно выглядит, и хочет выглядеть еще лучше для него, а не заростает жирами.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Ссыкуха
Ссыкуха
нет, не согласна. рядом с любимым мужчиной женщина цветет и пахнет, прекрасно выглядит, и хочет выглядеть еще лучше для него, а не заростает жирами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, не согласна. рядом с любимым мужчиной женщина цветет и пахнет, прекрасно выглядит, и хочет выглядеть еще лучше для него, а не заростает жирами.

после 40 лет уже все похеру, нового мужа точно искать не будешь, можно и расслабиться. Да и муж рядом с хорошей женой вес набирает!))))
Это сыкухам надо иметь запасной аэродром - вдруг муж сбежит!)))
СсыкухаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
нет, не согласна. рядом с любимым мужчиной женщина цветет и пахнет, прекрасно выглядит, и хочет выглядеть еще лучше для него, а не заростает жирами.

после 40 лет уже все похеру, нового мужа точно искать не будешь, можно и расслабиться. Да и муж рядом с хорошей женой вес набирает!))))
Это сыкухам надо иметь запасной аэродром - вдруг муж сбежит!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
глупая глупая женщина после 40....это вам, стареющим, заросшим жирами, надо переживать как бы муженек не сбежал к молодой ссыкухе, которой не похеру на то, как она выглядит))) я смотрю, сейчас молодые не только выглядят в разы лучше зрелых женщин, но и ума у них побольше)))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Ссыкуха
Ссыкуха
глупая глупая женщина после 40....это вам, стареющим, заросшим жирами, надо переживать как бы муженек не сбежал к молодой ссыкухе, которой не похеру на то, как она выглядит))) я смотрю, сейчас молодые не только выглядят в разы лучше зрелых женщин, но и ума у них побольше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
глупая глупая женщина после 40....это вам, стареющим, заросшим жирами, надо переживать как бы муженек не сбежал к молодой ссыкухе, которой не похеру на то, как она выглядит))) я смотрю, сейчас молодые не только выглядят в разы лучше зрелых женщин, но и ума у них побольше)))

нашим уже лень бегать, они своё отбегались))) это вашим ещё можно))))
СсыкухаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
глупая глупая женщина после 40....это вам, стареющим, заросшим жирами, надо переживать как бы муженек не сбежал к молодой ссыкухе, которой не похеру на то, как она выглядит))) я смотрю, сейчас молодые не только выглядят в разы лучше зрелых женщин, но и ума у них побольше)))

нашим уже лень бегать, они своё отбегались))) это вашим ещё можно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
правильно...подчас вам лучше не знать КАК еще могут побегать ваши...неведение - залог вашего семейного счстья)
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Ссыкуха
Ссыкуха
правильно...подчас вам лучше не знать КАК еще могут побегать ваши...неведение - залог вашего семейного счстья)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
правильно...подчас вам лучше не знать КАК еще могут побегать ваши...неведение - залог вашего семейного счстья)

не у всех мужья - такие кобели как у тебя)))
СсыкухаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
правильно...подчас вам лучше не знать КАК еще могут побегать ваши...неведение - залог вашего семейного счстья)

не у всех мужья - такие кобели как у тебя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой, скорее не у всех в голове пустота, как у тебя)
Леди ДюВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Думаете, в редакции все толстые?
СсылкаПожаловаться
Заметила, ни одной темы с утра нету? Значит все вопросы - к редакции ))
СсыкухаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Заметила, ни одной темы с утра нету? Значит все вопросы - к редакции ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мож в запой ушли?...
Леди ДюВ ответ на Ссыкуха
Ссыкуха
мож в запой ушли?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется, у всей редакции приступ белой горячки
Галка ГалкинаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Заметила, ни одной темы с утра нету? Значит все вопросы - к редакции ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я думаю, у кого спросить, как одеться на работу и пережидать дождь, или нет))
СсыкухаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
а я думаю, у кого спросить, как одеться на работу и пережидать дождь, или нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в такую погоду лучше действительно в теплом доме сидеть)
Галка ГалкинаВ ответ на Ссыкуха
Ссыкуха
в такую погоду лучше действительно в теплом доме сидеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это да) (вздыхает)
Леди ДюВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
а я думаю, у кого спросить, как одеться на работу и пережидать дождь, или нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь всё спрашиваем у редакции. )) хорошую я мстю придумала? )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем