Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

так вот ты какой, Новый год???

Привет, форумчане! Встретили НГ - всех с наступившим!!! Почитала тут одну тему - и призадумалась. Вспоминаю свое детство - НГ всегда встречали дома, а потом уж шли зажигать, но как-то до поросячего визга никто не напивался... А сейчас смотрю вокруг: хорошо встретить - значит напиться до потери сознания, простите, обгадить все вокруг, а потом еще 3 месяца друзьям рассказывать. Ехала недавно в автобусе - 2 парня делились впечатлениями о новом годе (причем приличные на вид парни). Так вот один упился, по всем друзьям пошел - везде все были пьяные, под конец волшебной ночи он обкурился и завалился где-то у кого-то. Второй недалеко ушел - в поисках бухла угодил в милицию, откуда его утром вызволила мама. И все это с такими эмоциями, с таким счастьем неземным - вот, понимаешь, как встречать-то надо! Мои соседи встречали примерно с таким же настроем, в результате пройти по подъезду страшно. Я вот думаю, самое лучшее встретить НГ весело - мы собались с друзьями, устроили вечеринку в стиле Майкла Джексона - все танцевали, выпивали мартини и ликеры, и никто не потерял своего лица. Давайте, уважаемые форумчане, поделимся своими мыслями насчет НГ - как все-таки лучше его встречать. чтобы потом вспоминать с радостью?))
Insaria
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Yulia-S
Я вот тоже не люблю, когда все перепьются-переблюются... Поэтому решила НГ встретить одна... И ни капли не пожалела...
СветланаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Я вот тоже не люблю, когда все перепьются-переблюются... Поэтому решила НГ встретить одна... И ни капли не пожалела...
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь .. был НГ в одиночестве - это был лучший НГ в моей жизни .. в этом году правда не получилось .
Валетта
Эххх, неправильно мы оказывается, Новый Год встречаем. Вот и соседи мне тоже самое сказали. Чегой то вы в три часа ночи все трезвые? Мордой не в салате, дома еще ничего не перебито, ребенок спит не под столом, а вкровати. Да уж...скучновато живем)))))
InsariaВ ответ на Валетта
Валетта
Эххх, неправильно мы оказывается, Новый Год встречаем. Вот и соседи мне тоже самое сказали. Чегой то вы в три часа ночи все трезвые? Мордой не в салате, дома еще ничего не перебито, ребенок спит не под столом, а вкровати. Да уж...скучновато живем)))))
СсылкаПожаловаться
Ага, и не говорите... я думаю, может тоже стоило на площадь попереться да в ментовку угодить?))) Романтика....
роза
когда прочитала письмо, подумала что парни друг перед дружкой красуются, кто круче, сочиняют, как может такое нравиться))) А потом вспомнила, как много лет назад работала с одной девушкой, она пришла с перерыва и сказала, что похмелилась, я подумала, перед кем она выделывается, не поверила.
через 15 лет общая знакомая мне сказала, что она спилась, трое детей. А ведь была с образованием, умная девочка.
Само Совершенство
В юности веселились компанией, всегда пили, ели, танцевали, парились в баньке и валялись в сугробах, было весело, энергично и задорно. Никто мордой в салате не спал, драться не лез и в жопито не напивался. Все люди культурные и адекватные. Да и сейчас иногда так праздники встречаем. Но у каждого свое веселье.
snamama
Трезвенькая (рюмочкой винца проводила старый год, бокалом шампанского встретила НГ), в течении ночи глотки шампани выветривались переходами между домами (веселились на два дома). Ни мои, ни соседи не упились, хоровод вокруг елок способствовал бодрости духа, погода позволила приятное веселье на природе. Каждый выбирает свой вариант.
Алексанр Белов
каждый волен встречать новый год так,как желает его душа.Лично я предпочитаю семейный круг.Уют домашнего очага.без всяких перепоев и приключений.:)
Manja
Не все так плохо, как Вы описываете, у нас в доме и окрестностях суперпьяных не наблюдалось, народ просто веселился, пиротехникой развлекался. А мы в этом году не заметили как НГ пришел: дочку спать уложить не удалось, вот и занимались спасением елки, посуды, шампусика и пр. от истребления. Напиваться и наедаться не планировали, в году остается еще 364 дня - успеем еще )))))))))))
tetka 40
Да, я вот тоже не понимаю, почему хорошо отметить= нажраться, можно весело отмечать и не быть в состоянии прострации при этом.
Бегман
А что за тема? Стало интересно.
Комментарий удален.Почему?
MilaВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
А Вы надеялись, что за пять минут до нового года выполнятся все предвыборные обещания?)))
Комментарий удален.Почему?
MilaВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тогда еще один вопрос - зачем спиртное покупали? Чтобы потом на балкон уносить? Ведь чего-то праздновать хотели, хотя и знали, что предвыборные обещания президент не выполнил?)))
Вы извините, но Вы так высказались, будто до последней минуты чуда ждали. А президент выступил - поняли, что чуда не случилось, и праздновать новый год передумали)))
Овсянка
немного шампанского и чуть коньяка))) весело побегали с друзьями под елкой, потанцевали, почаствовали в конкурсах, а потом пошли домой и спать))))
Просто МарияВ ответ на Овсянка
Овсянка
немного шампанского и чуть коньяка))) весело побегали с друзьями под елкой, потанцевали, почаствовали в конкурсах, а потом пошли домой и спать))))
СсылкаПожаловаться
Здорово,Таш! Как встретила?
ОвсянкаВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Здорово,Таш! Как встретила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
замечательно)) думали будем вдвоем, пришли друзья))) достаточно весело посидели)) даже не оидала))
А ты как?))
Просто МарияВ ответ на Овсянка
Овсянка
замечательно)) думали будем вдвоем, пришли друзья))) достаточно весело посидели)) даже не оидала))
А ты как?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас тож гости были)Плохо мне)
ОвсянкаВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
У нас тож гости были)Плохо мне)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
последствия?)))
Просто МарияВ ответ на Овсянка
Овсянка
последствия?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Переедания)))
ОвсянкаВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Переедания)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ааа....меня обошла эта участь)) все что наготовила, с радостью в друзей впихнула%))))
Волчара
Мой тоже считает это идеальным времяпровождением праздника. Два года назад упился в усмерть, очнулся сначала в сугробе, потом - в милиции.
Я лично люблю скромные посиделки в кругу семьи. Выпить, но не нажраться. Поболтать, салют запустить - и по койкам))
отшельник
ребята, самое разумное, что я сделала за последние годы, так это переехала из спального района многоэтажек на тихую окраину в частном секторе. раньше, как вспомню, за две недели до нового года и еще месяц после кананады на улице. ощущение, что живешь не в мирное время. а на передовой. собака забивается под ванной. на улицу выйти страшно. нет ни какой гарантии, что петрда не полетит тебе под ноги или даже в лицо. вот такой он наш новый год по-криворожски
Светит месяц, светит ясный
А мы планировали НГ провести по-тихому, в узком семейном кругу... а нет, не вышло....Соседи пригласив гости ...и до 6 утра мы ели, пили, пели и танцевали! а уже 12 часов дня катались на горке пили шампанское... класс!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем