Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так все-таки, как правильно выбрать?

Зашла в тему про выбор мужа, думала найти дельный совет, но обломалась, придется все-таки создавать самой.
Прошу совета, реально перед выбором.
Есть двое мужчин, как всегда, две противоположности.
Первый - надежный, продуманный, карьерист, осторожный, расчетливый, толковый. Но жизнь с ним скучна и на 100 лет вперед запланирована, серая, будничная, без каких-либо событий. Еще из недостатков - огромные амбиции. Хвастается, рисуется при малейшем успехе, всем рассказывает, что он директор, хотя это только на бумаге, со мной впадает вообще в какой-то горделивый экстаз, мол, вот, какая баба у меня, смотрите и завидуйте, вот как она, готовит мне, убивается вон там для меня.
Второй - я с ним чувствую себя, как на празднике, все может случиться, удача вот-вот придет, с ним весело и неожиданно, интересно, любит меня до безумия, давно уже и все ждет меня, с кем бы я ни была, обратно принимает. Но не такой уж и надежный, в попе детство еще не совсем прошло, может вписаться в авантюру. Ни фига не карьерист, делает свое любимое дело с удовольствием, при этом хорошо зарабатывает и счастлив от этого, не просчитанный, но сын очень  богатых родителей.

Оба умные, заботливые, зовут замуж, оба хотят детей, обоим есть, где жить, в этом они равны. Дайте совет, пожалуйста, всю голову сломала, кого мне выбрать. Или да их, искать третьего, любимого?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
маша
канешн исчи.... а этих нам отдай.... бгггг
АнонимВ ответ на маша
маша
канешн исчи.... а этих нам отдай.... бгггг
СсылкаПожаловаться
Вишня, ты с первым от тоски помрешь, а со вторым, пляяяя, страшно представить, от Москвы ни камня не останется. Нет, вас вместе нельзя))))
машаВ ответ на Аноним
Аноним
Вишня, ты с первым от тоски помрешь, а со вторым, пляяяя, страшно представить, от Москвы ни камня не останется. Нет, вас вместе нельзя))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне нинать... но у миня куча падружаек нидатра)(анок.... авось кому сгодиццо....
АнонимВ ответ на маша
маша
мне нинать... но у миня куча падружаек нидатра)(анок.... авось кому сгодиццо....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вариант... Посватать за первого, ему и кобыла невеста, лишь бы престиж был какой-нибудь.
യиленисинелиஐВ ответ на Аноним
Аноним
А вариант... Посватать за первого, ему и кобыла невеста, лишь бы престиж был какой-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему Вы по первому "убиваетесь там у него", не убивайтесь или ВЫ уборкой у него, у директора-то?! зачем!
АнонимВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
а почему Вы по первому "убиваетесь там у него", не убивайтесь или ВЫ уборкой у него, у директора-то?! зачем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот один пример. Приезжаем в его недавно купленный на природе дом, он звонит папе, начинает показывать виды по скайпу вокруг дома, вот, смотри, хотя договаривались, что будем разбирать сумки и готовить ужин. Я ему уже всеми знаками показала, что иди помогай, а он ни фига, типа сама, и соседям, чтобы было слышно "да, моя ... готовит там, шубуршится", а сам по террасе, барином таким расхаживает. Тут я уже не выдерживаю и жестами неприличными показываю, что он сейчас пострадает физически. Приходит злой, как собака, что это я ему, запретила, директору с папой разговаривать. Как посмела вообще тут, понимаешь. Один из примеров. И ходит такой, гоголем.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Вот один пример. Приезжаем в его недавно купленный на природе дом, он звонит папе, начинает показывать виды по скайпу вокруг дома, вот, смотри, хотя договаривались, что будем разбирать сумки и готовить ужин. Я ему уже всеми знаками показала, что иди помогай, а он ни фига, типа сама, и соседям, чтобы было слышно "да, моя ... готовит там, шубуршится", а сам по террасе, барином таким расхаживает. Тут я уже не выдерживаю и жестами неприличными показываю, что он сейчас пострадает физически. Приходит злой, как собака, что это я ему, запретила, директору с папой разговаривать. Как посмела вообще тут, понимаешь. Один из примеров. И ходит такой, гоголем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы убила
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Я бы убила
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже в стойку встала, он, конечно, опешил, но обиду затаил тогда, два дня выходным мне это припоминал.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже в стойку встала, он, конечно, опешил, но обиду затаил тогда, два дня выходным мне это припоминал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот вам надо, чтобы вам каждый мнимый проступок припоминали???? Ох(
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Ну вот вам надо, чтобы вам каждый мнимый проступок припоминали???? Ох(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Фух, почти убедилась, спасибо!
ЗмейкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже в стойку встала, он, конечно, опешил, но обиду затаил тогда, два дня выходным мне это припоминал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
му..ак натуральный
ПроСТО Я
тута слесарь есть, про губы красиво пишет....
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
тута слесарь есть, про губы красиво пишет....
СсылкаПожаловаться
Да неее, слесарь мне пока не нужен, мне бы этих поделить)
ПроСТО ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Да неее, слесарь мне пока не нужен, мне бы этих поделить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
монетку кинь...ежели на ребро встанет, тогда тебе хана...за обоих придется выходить.
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
монетку кинь...ежели на ребро встанет, тогда тебе хана...за обоих придется выходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы)))), там первый на дыбы встанет, второй - привычный уже ко всему
Мюмзик 1
да что тут думать, одного в мужья, другого в любовники
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
да что тут думать, одного в мужья, другого в любовники
СсылкаПожаловаться
Пока что обоим парю мозг, но, первый может устать, уже, точней устал, вот, думаю, двоих не потяну.
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
Пока что обоим парю мозг, но, первый может устать, уже, точней устал, вот, думаю, двоих не потяну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а бабло и тоска стоят того?
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
а бабло и тоска стоят того?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как, пока я со вторым не вижусь - бесяче, но терпимо, как за стеной, а вот когда второй ненароком появляется, все, первый мне кажется просто занудой.
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
Ну как, пока я со вторым не вижусь - бесяче, но терпимо, как за стеной, а вот когда второй ненароком появляется, все, первый мне кажется просто занудой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а поживёте с ним года два и захотите повеситься от тоски
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
а поживёте с ним года два и захотите повеситься от тоски
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этого и боюсь, если только 3 детей не рожу и мне будет некогда думать об этом.
Мary Tigr
если материальное положение у обоих на уровне - бери того, что милее.
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
если материальное положение у обоих на уровне - бери того, что милее.
СсылкаПожаловаться
Значит второго, оба молоды, с положением не угадаешь, пока оба более менее на уровне.
Victorija Shuvalova
Возьмите обоих, живите шведской семьёй
АнонимВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Возьмите обоих, живите шведской семьёй
СсылкаПожаловаться
Первый не согласен))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем