Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так все таки , что это? Одиночество или свобода?

Итак, я одинокая женщина или свободная? Немножко о себе, чтобы понять 
 Замужем была 2 раза, первый раз по молодости и по глупости и быстро разошлись, второй раз по большой любви, трагический конец. Есть ребенок - взрослый. Независим от меня 
Нормально зарабатываю. свое жилье, машина - все есть,   работа, общение  все есть. Причем я очень  независима, не терплю когда на меня пытаются давить - я лидер по натуре, веселая очень. но строгая, если нужно.  Мужчин вокруг  очень много и вот пытаются они со мной отношения завязывать- а я вроде и хочу .. но, как только понимаю, что нужно переспать и дальше пойдет - где ты была и куда ты пошла и кто звонил - все - не могу.. и это не ешь - это не вкусно , так не говори - это не правильно, это не одевай.. и еще много чего в том же духе. Я моментально сбегаю от этого. привыкла сама быть хозяйкой своей жизни. 
Скажите - гостевой брак .. а я даже его не представляю как это.. Смотрю на мужчин и не стоит на них ничего.. Совсем ничего не хочу делать и стараться для отношений. Если что то делаю, то только с тонким прицелом, что мне будет хорошо.
Что это? Привычка быть одной? Свобода? Одиночество? Эгоизм?
 Мужчины, Скажите, как у вас? женщины, а Вы то как думаете? 
 Возраст   чуть больше сорока...

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Клавдия Плаксина
Мне так лень. Если заморачиваетесь на эту тему - значит одиночество.
АнонимВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Мне так лень. Если заморачиваетесь на эту тему - значит одиночество.
СсылкаПожаловаться
Нет. как раз не заморачиваюсь) Хотела, чтобы люди высказалтсь
a l
Если вы счастливы - то свобода. Если несчастны - то одиночество.
Не ппредставляю дядю, который будет указывать и ругать : то не ешь, туда не ходи, этого не рассказывай.... Не все такие. Знайте. Есть и такие мужчины, что будут уважать ваше мнение,ваше я, ваше хочу и ваше могу.
антипипец
так вы смотрите на мужчин спортивной внешности и соответственно одетых
ПипецВ ответ на антипипец
антипипец
так вы смотрите на мужчин спортивной внешности и соответственно одетых
СсылкаПожаловаться
Привет) давно тебя не встречала))
АнонимВ ответ на Пипец
Пипец
Привет) давно тебя не встречала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вас обоих не знаю)
ПипецВ ответ на Аноним
Аноним
А я вас обоих не знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я вас)
антипипецВ ответ на Пипец
Пипец
Привет) давно тебя не встречала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте! Вы меня компрометируете
ПипецВ ответ на антипипец
антипипец
Здравствуйте! Вы меня компрометируете
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Чем?
антипипецВ ответ на Пипец
Пипец

Чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по закону жанра я должен с Вами бороться
ПипецВ ответ на антипипец
антипипец
по закону жанра я должен с Вами бороться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо было такой ник придумывать) Ведь видел же меня?
А вообще то антипипеца в принципе нет)) Потому что Пипец - это и то и другое. И добро и зло, и хорошо и плохо. Как то так))
Поэтому бороться не с кем) Давай дружить
Ольга КорнееваВ ответ на антипипец
антипипец
так вы смотрите на мужчин спортивной внешности и соответственно одетых
СсылкаПожаловаться
И что, с ними будет весело?
Пипец
Ни то и не другое)) в поисках вы)) Хотите сильного мужчину, а липнут слабые( Ни один сильный, независимый мужик не будет "липнуть" к бабе.
АнонимВ ответ на Пипец
Пипец
Ни то и не другое)) в поисках вы)) Хотите сильного мужчину, а липнут слабые( Ни один сильный, независимый мужик не будет "липнуть" к бабе.
СсылкаПожаловаться
я как бы и не в поисках... в свободном плавании..
ПипецВ ответ на Аноним
Аноним
я как бы и не в поисках... в свободном плавании..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это оно и есть)) Плавание))
АнонимВ ответ на Пипец
Пипец
так это оно и есть)) Плавание))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так пишут - хочу познакомиться...а я как бы не испытываю в знакомствах недостатка.. но всех прогоняю
ПипецВ ответ на Аноним
Аноним
Так пишут - хочу познакомиться...а я как бы не испытываю в знакомствах недостатка.. но всех прогоняю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто разборчива. Зачем со всеми знакомиться то?
Первое впечатление о человеке складывается в течении нескольких секунд.
Поэтому не обязательно со всеми наводить контакт. Глянула: Все понятно)) и дальше..
как то так..
АнонимВ ответ на Пипец
Пипец
Просто разборчива. Зачем со всеми знакомиться то?
Первое впечатление о человеке складывается в течении нескольких секунд.
Поэтому не обязательно со всеми наводить контакт. Глянула: Все понятно)) и дальше..
как то так..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет.. первое впечатление очень ошибочно.. Нужно дать человеку себя проявить. У меня есть друг - он военный. Говорит - ты по характеру разведчик. Тонко наблюдаешь за всем и замечаешь детали
ПипецВ ответ на Аноним
Аноним
Нет.. первое впечатление очень ошибочно.. Нужно дать человеку себя проявить. У меня есть друг - он военный. Говорит - ты по характеру разведчик. Тонко наблюдаешь за всем и замечаешь детали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поймете потом, что первое впечатление самое правильное) Переубеждать не буду. Я работаю с людьми, можно назвать меня менеджером по персоналу)) Поэтому знаю, что говорю. И я уже очччень взрослая((
Ну чтобы впустую не болтать, наберите в гугле: "2 секунды на впечатление" и почитайте.
АнонимВ ответ на Пипец
Пипец
Поймете потом, что первое впечатление самое правильное) Переубеждать не буду. Я работаю с людьми, можно назвать меня менеджером по персоналу)) Поэтому знаю, что говорю. И я уже очччень взрослая((
Ну чтобы впустую не болтать, наберите в гугле: "2 секунды на впечатление" и почитайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я сама менедженр по персоналу)))
Впечатление первое очень обманчиво. Я в этом убедалась миллион раз
АнонимВ ответ на Пипец
Пипец
Поймете потом, что первое впечатление самое правильное) Переубеждать не буду. Я работаю с людьми, можно назвать меня менеджером по персоналу)) Поэтому знаю, что говорю. И я уже очччень взрослая((
Ну чтобы впустую не болтать, наберите в гугле: "2 секунды на впечатление" и почитайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть такие, конечно, что разу себя выдают с потрохами) но есть и тихушники) которых нужно изучать) спешка нужна только при ловле блох) а я уже ни кудане спешу
ПипецВ ответ на Аноним
Аноним
Нет.. первое впечатление очень ошибочно.. Нужно дать человеку себя проявить. У меня есть друг - он военный. Говорит - ты по характеру разведчик. Тонко наблюдаешь за всем и замечаешь детали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот вот, разведчику хватит и двух секунд))
АнонимВ ответ на Пипец
Пипец
вот вот, разведчику хватит и двух секунд))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет. Разведчик должен рассмотреть все детали. Обдумать ситуацию и принять единственное правильное решение, иначе - провал всей операции)
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Так пишут - хочу познакомиться...а я как бы не испытываю в знакомствах недостатка.. но всех прогоняю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Начните разговаривать, может кто то интересным покажется. Не обязательно сразу в постель
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Начните разговаривать, может кто то интересным покажется. Не обязательно сразу в постель
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно! то что и делаю!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем