Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так все таки , что это? Одиночество или свобода?

Итак, я одинокая женщина или свободная? Немножко о себе, чтобы понять 
 Замужем была 2 раза, первый раз по молодости и по глупости и быстро разошлись, второй раз по большой любви, трагический конец. Есть ребенок - взрослый. Независим от меня 
Нормально зарабатываю. свое жилье, машина - все есть,   работа, общение  все есть. Причем я очень  независима, не терплю когда на меня пытаются давить - я лидер по натуре, веселая очень. но строгая, если нужно.  Мужчин вокруг  очень много и вот пытаются они со мной отношения завязывать- а я вроде и хочу .. но, как только понимаю, что нужно переспать и дальше пойдет - где ты была и куда ты пошла и кто звонил - все - не могу.. и это не ешь - это не вкусно , так не говори - это не правильно, это не одевай.. и еще много чего в том же духе. Я моментально сбегаю от этого. привыкла сама быть хозяйкой своей жизни. 
Скажите - гостевой брак .. а я даже его не представляю как это.. Смотрю на мужчин и не стоит на них ничего.. Совсем ничего не хочу делать и стараться для отношений. Если что то делаю, то только с тонким прицелом, что мне будет хорошо.
Что это? Привычка быть одной? Свобода? Одиночество? Эгоизм?
 Мужчины, Скажите, как у вас? женщины, а Вы то как думаете? 
 Возраст   чуть больше сорока...

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Melodine ~
возможно, самодостаточность..
захария андреева_z_z
а зачем вам определения? вы живете как хотите, вот и славно...
Любовь Пяткова
Вы не одинокая и не свободная. Вы просто испуганная.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вы не одинокая и не свободная. Вы просто испуганная.
СсылкаПожаловаться
Чем , по Вашему?
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Чем , по Вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему-то Вы привлекаете тиранов. Судя по этому:
"...и дальше пойдет - где ты была и куда ты пошла и кто звонил - все - не могу.. и это не ешь - это не вкусно , так не говори - это не правильно, это не одевай.. и еще много чего в том же духе. "
Я б подумала об этом. Ведь Вы на самом деле не против быть с мужчиной, но Вам нужен нормальный вариант.
Мы притягиваем каждая определенный тип мужчин. И это обусловлено нашей психологией. Можно покопаться в себе и понять. Личный опыт, если шо ;)
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Почему-то Вы привлекаете тиранов. Судя по этому:
"...и дальше пойдет - где ты была и куда ты пошла и кто звонил - все - не могу.. и это не ешь - это не вкусно , так не говори - это не правильно, это не одевай.. и еще много чего в том же духе. "
Я б подумала об этом. Ведь Вы на самом деле не против быть с мужчиной, но Вам нужен нормальный вариант.
Мы притягиваем каждая определенный тип мужчин. И это обусловлено нашей психологией. Можно покопаться в себе и понять. Личный опыт, если шо ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня была полная свобода с мужем. Я именно боюсь, что может быть такой сценарий.Вот вышла с мужчиной - идем и он начинает мне рассказывать - в каком магазине он купил сорочку, а в каком туфли и начинает меня поправлять, что то не делай. меня хватило на 5 свиданий. вышла с дпугим - вот почему ты не пьешь молоко - не люблю. Как не любишь оно полезно. Нет не люблю. Нет нужно его пить. занавес.
А кто тебе звонил, а давай пошли пить кофе, что опять не можешь? Куда ты идешь сегодня? ..
Занавес.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня была полная свобода с мужем. Я именно боюсь, что может быть такой сценарий.Вот вышла с мужчиной - идем и он начинает мне рассказывать - в каком магазине он купил сорочку, а в каком туфли и начинает меня поправлять, что то не делай. меня хватило на 5 свиданий. вышла с дпугим - вот почему ты не пьешь молоко - не люблю. Как не любишь оно полезно. Нет не люблю. Нет нужно его пить. занавес.
А кто тебе звонил, а давай пошли пить кофе, что опять не можешь? Куда ты идешь сегодня? ..
Занавес.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не все ж такие. Таких просто лесом в сад.)
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну не все ж такие. Таких просто лесом в сад.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и постоянно. и мне становится скучно
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
У меня была полная свобода с мужем. Я именно боюсь, что может быть такой сценарий.Вот вышла с мужчиной - идем и он начинает мне рассказывать - в каком магазине он купил сорочку, а в каком туфли и начинает меня поправлять, что то не делай. меня хватило на 5 свиданий. вышла с дпугим - вот почему ты не пьешь молоко - не люблю. Как не любишь оно полезно. Нет не люблю. Нет нужно его пить. занавес.
А кто тебе звонил, а давай пошли пить кофе, что опять не можешь? Куда ты идешь сегодня? ..
Занавес.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С третьим то что не так?
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
С третьим то что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Достал. что за вопросы? мало ли куда иду и почему не хочу пить опять сегодня кофе)
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Достал. что за вопросы? мало ли куда иду и почему не хочу пить опять сегодня кофе)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И почему вы не хотите пить сегодня кофе?) И куда ходили? Может просто интересуется вашей жизнью
Мария
Свобода и эгоизм, все прекрасно, если вам хорошо, не давят стереотипы.
Комментарий удален.Почему?
НаталиЯ 2 ✔ В ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
Солнце моё, с Днюхой тебя))) Поздравила тебя в ММ . Успела. Сейчас зайти не могу, пароль забыла. Пришлось новый ящик колотить.
Комментарий удален.Почему?
НаталиЯ 2 ✔ В ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ах...ты ж ))))
Комментарий удален.Почему?
НаталиЯ 2 ✔ В ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
заполнила данные для создания нового пароля...жду...
я выход не делаю, вот и подзабыла, а они написали что кто то якобы пытался зайти ко мне с другого устройства
Екатерина Алдошина
именно...самодостаточность! можно еще и семью иметь...но мужчина ....должен быть терпеливым и хитрым...примерно годик...! не каждый выдержит...сама такая
Екатерина Алдошина
именно...самодостаточность! можно еще и семью иметь...но мужчина ....должен быть терпеливым и хитрым...примерно годик...! не каждый выдержит...сама такая
СсылкаПожаловаться
Единственный, с кем было легко и свободно во всем - со вторым мужем. . Он меня ни в чем не ограничивал. Мне достаточно сказать - слово НЕЛЬЗЯ., что бы я это попробовала сделать, почему нельзя и доказать что МОЖНО!
НаталиЯ 2 ✔ В ответ на Аноним
Аноним
Единственный, с кем было легко и свободно во всем - со вторым мужем. . Он меня ни в чем не ограничивал. Мне достаточно сказать - слово НЕЛЬЗЯ., что бы я это попробовала сделать, почему нельзя и доказать что МОЖНО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой послушный был)
АнонимВ ответ на НаталиЯ 2 ✔
НаталиЯ 2 ✔
какой послушный был)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он был мая душа вторая. Без слов понимали друг друга и нив чем не ущемляли никогда
НаталиЯ 2 ✔ В ответ на Аноним
Аноним
Он был мая душа вторая. Без слов понимали друг друга и нив чем не ущемляли никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бог троицу любит. С третьим может ещё лучше будет.
АнонимВ ответ на НаталиЯ 2 ✔
НаталиЯ 2 ✔
Бог троицу любит. С третьим может ещё лучше будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже не знаю что и ответить..
НаталиЯ 2 ✔ В ответ на НаталиЯ 2 ✔
НаталиЯ 2 ✔
Бог троицу любит. С третьим может ещё лучше будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это как в песне: Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь....)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем