Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так все ж изменял или нет...

С мужем знакомы 4 года.
Этой зимой добавилась какая то девушка к мужу, написала, что соскучилась... В ответ он спросил,мол, а как же муж?.. потом завязался разговор, где они договорились позже связаться, она еще комплимент ему сделала, что жена красивая.
Но я не стала сразу ничего говорить, позже через пару месяцев в разговоре упомянула.
Он сказал, что это подруга его подруги и знакомы давно... бла-бла...
Но общих знакомых я не нашла у них.
В общем, я сделала вид, что поверила.
Но! Он до сих пор мне ее вспоминает при удобном случае. Как будто оправдывается. Мол, вспомни как ты неправильно подумала на ту девочку, даже она сказала, что ты красивая, а значит не было ничего с ней. Потому что любовница никогда бы не сказала комплимента жене... и постоянно вспоминает. Зачем?
Я разговоров о ней не завожу вообще.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Граф Калиостро
Спалили, теперь совесть мучает
Екатерина
Может, он хитрый профессионал.
Окса
Чего это любовница не скажет комплимент жене?)) Глупый мужчина и отмазки какие-то тупые))
АнонимВ ответ на Окса
Окса
Чего это любовница не скажет комплимент жене?)) Глупый мужчина и отмазки какие-то тупые))
СсылкаПожаловаться
Да. Он часто ересь такую несет
ОксаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно говоря мой БМ тоже нечто подобное говорил) когда любовницу завел))
Анна АфродитаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она не дала вот он и в печали
Анна Кузнецова
Конечно, изменял,а Вы по телефонам рыщите) В следующий раз он будет умнее)) и Вы уже ничего не узнаете. А красивых сейчас много, не обольщайтесь.
АнонимВ ответ на Анна Кузнецова
Анна Кузнецова
Конечно, изменял,а Вы по телефонам рыщите) В следующий раз он будет умнее)) и Вы уже ничего не узнаете. А красивых сейчас много, не обольщайтесь.
СсылкаПожаловаться
Думаете я сейчас ударюсь в истерику?)
Скорее ему рогов навешаю)
нехировата пачимутаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше в истерику чем рога такой ценой.
Анна КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и вешайте) Чего сюда писать? Вы же хотите услышать, что ах да, он Вас любит, а там все это - пустое. Я уже устала поражаться бабской глупости, причем, как со стороны любовниц, так и со стороны жен - все думают, что они уникальные. К сожалению, в наше время таких соблазнов у мужчин развязаны руки. Просто многие женщины для себя делают осознанный выбор - всех все устраивает и они закрывают на это глаза. А красивых женщин сейчас тьма. Счастливых я вот почему-то редко встречаю.
Анна Кузнецова
Так и вешайте) Чего сюда писать? Вы же хотите услышать, что ах да, он Вас любит, а там все это - пустое. Я уже устала поражаться бабской глупости, причем, как со стороны любовниц, так и со стороны жен - все думают, что они уникальные. К сожалению, в наше время таких соблазнов у мужчин развязаны руки. Просто многие женщины для себя делают осознанный выбор - всех все устраивает и они закрывают на это глаза. А красивых женщин сейчас тьма. Счастливых я вот почему-то редко встречаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это так
Анна Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это так
Анна Кузнецова
СсылкаПожаловаться
Это была соцсеть на компе .. не вышел. Но вот вчера вспомнил опять...
Глафира С
Пытается оправдаться
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Пытается оправдаться
СсылкаПожаловаться
Я типа поверила. Он до сих пор оправдывается
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Ведь попытка не пытка. Надеется вас уверить в своей невиновности
Елена ФилипповаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на воре и шапка горит
Аноним
Но с друзей он ее не удалил
Мари Фарт
Мож она ещё до вас была
Лоркин
Рыло в пуху однозначно!
Beladonna@В ответ на Лоркин
Лоркин
Рыло в пуху однозначно!
СсылкаПожаловаться
+++
Маришка
"добавилась какая то девушка к мужу" так можно? Может он ее добавил? Ко мне сам никто не добавляется без моего желания.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
"добавилась какая то девушка к мужу" так можно? Может он ее добавил? Ко мне сам никто не добавляется без моего желания.
СсылкаПожаловаться
Да. Висела в подписчиках и он ее добааил
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Висела в подписчиках и он ее добааил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мог и бы и игнорировать, а то она добавилась
, муж сам не против был, добавляет чужих теток в друзья, от нее как раз особо ничего не зависело.
ЛяляВ ответ на Маришка
Маришка
А мог и бы и игнорировать, а то она добавилась
, муж сам не против был, добавляет чужих теток в друзья, от нее как раз особо ничего не зависело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему нельзя добавить человека в друзья,может теперь и от предыдущих отказаться ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем