Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так всё-таки кто виноват муж, любовница или жена ??

Сколько было разных тем про измены и каждый раз удивляюсь, то говорят что разлучница такая сякая стыд потеряла,  то муж как баран на верёвочке, то жена значит плохая что муж гуляет, или все виноваты, или никто не виноват, или тут вообще края не найдёшь, кто же всё-таки виноват?
Южная Dakota
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
145678
Южная Dakota
вот ваши слова "Но если я влюблюсь в другого мужчину и мои чувства будут взаимны, я войду. Согласитесь, что хозяин не впустит в дом чужого человека. Если впустил, значит свой."
Южная Dakota В ответ на Наталья
Наталья
Нет, я не захочу жить с другим, кроме мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
вот ваши слова "Но если я влюблюсь в другого мужчину и мои чувства будут взаимны, я войду. Согласитесь, что хозяин не впустит в дом чужого человека. Если впустил, значит свой."
НатальяВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
вот ваши слова "Но если я влюблюсь в другого мужчину и мои чувства будут взаимны, я войду. Согласитесь, что хозяин не впустит в дом чужого человека. Если впустил, значит свой."
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Страсть допускаю, но жить - нет
KonfetaВ ответ на Наталья
Наталья
У меня косяков куча, и наверно каждый день косячу. Но мой муж видит меня одну вот уже 24 года. Даже незнаю, чем объяснить. Любит и все, всякую, больную, непричесанную.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну раз косяков у вас много, то у мужа вашего есть полное право пойти налево и там и остаться. И вас еще и обвинить в ваших же проколах)

А так всему свое время. Вы рано радуетесь. Можно прожить 30 лет в казалось бы любви и счастье, а на 31-м году найдется та, которая и получше будет.
НатальяВ ответ на Konfeta
Konfeta
Ну раз косяков у вас много, то у мужа вашего есть полное право пойти налево и там и остаться. И вас еще и обвинить в ваших же проколах)

А так всему свое время. Вы рано радуетесь. Можно прожить 30 лет в казалось бы любви и счастье, а на 31-м году найдется та, которая и получше будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Возможно у него есть такое право. Но не идет пока, говорит, только я нужна. Но если он пойдет налево значит влюбился в другую. А от этого никто не застрахован.
Я пойму и отпущу, честно.
KonfetaВ ответ на Наталья
Наталья
Возможно у него есть такое право. Но не идет пока, говорит, только я нужна. Но если он пойдет налево значит влюбился в другую. А от этого никто не застрахован.
Я пойму и отпущу, честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ключевое слово тут - ПОКА.

Ну и кого тогда винить будете, когда уйдет к другой? Сама виновата что недодала?) Или уже будет формулировка - само рассосалось?)
НатальяВ ответ на Konfeta
Konfeta
Ключевое слово тут - ПОКА.

Ну и кого тогда винить будете, когда уйдет к другой? Сама виновата что недодала?) Или уже будет формулировка - само рассосалось?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Уж точно не другую женщину. Это жизнь. Если человек полюбил другого, тут ничего не поделаешь.
Южная Dakota
Интересно получается, некоторые говорят если муж изменил -сразу жена виновата, чего-то там недоглядела, недодала, недо... так можно что угодно оправдать, ребёнок получил двойку потому что учитель плохо урок объяснил, вор украл кошелёк потому что ему мало платят на работе ЗП. и т.д.
KonfetaВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Интересно получается, некоторые говорят если муж изменил -сразу жена виновата, чего-то там недоглядела, недодала, недо... так можно что угодно оправдать, ребёнок получил двойку потому что учитель плохо урок объяснил, вор украл кошелёк потому что ему мало платят на работе ЗП. и т.д.
СсылкаПожаловаться
Я вот об этом и твержу. Что виноваты те кто изменяет и обманывает, а именно парочка - муж и любовница. А третьей дурой делают и спихивают всю грязь на жену, по типу она не додала чего-то
Китти ЧеширВ ответ на Konfeta
Konfeta
Я вот об этом и твержу. Что виноваты те кто изменяет и обманывает, а именно парочка - муж и любовница. А третьей дурой делают и спихивают всю грязь на жену, по типу она не додала чего-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да конечно))) ага, 10 раз. виноваты муж и жена, поскольку в СВОЕЙ семье разобраться не могут. любовница не причина, а следствие.
Южная Dakota В ответ на Китти Чешир
Китти Чешир
да конечно))) ага, 10 раз. виноваты муж и жена, поскольку в СВОЕЙ семье разобраться не могут. любовница не причина, а следствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что бывают семьи которые всю жизнь без проблем прожили ? и что сразу бежать куда глаза глядят, гулять? а поговорить разобраться внутри семьи, без третьих лиц никак? жизнь непредсказуемая, вы хотите чтобы ваш муж решал ваши проблемы с любовницей, не с вами?)
KonfetaВ ответ на Китти Чешир
Китти Чешир
да конечно))) ага, 10 раз. виноваты муж и жена, поскольку в СВОЕЙ семье разобраться не могут. любовница не причина, а следствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовница виновата, что лезет на чужого мужа и вмешивается в семью!!!
И она причина проблем между мужем и женой, а не следствие. Так как вносит разлад, раскол и тянет на себя мужика.
Жужа
Осознания факта чьей-то вины сделает кого-то счастливее?
nataly osaВ ответ на Жужа
Жужа
Осознания факта чьей-то вины сделает кого-то счастливее?
СсылкаПожаловаться
в следущих отношениях может быть
nataly osa
если это ЖМЖ то виноват М, если это МЖМ то виновата Ж..
НатальяВ ответ на nataly osa
nataly osa
если это ЖМЖ то виноват М, если это МЖМ то виновата Ж..
СсылкаПожаловаться
Кстати, да..
nataly osaВ ответ на Наталья
Наталья
Кстати, да..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"хозяин! треугольника всегда один,а вот причины почему он это делает,разные у кзждого из" хозяина".
НатальяВ ответ на nataly osa
nataly osa
"хозяин! треугольника всегда один,а вот причины почему он это делает,разные у кзждого из" хозяина".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна
Южная Dakota В ответ на nataly osa
nataly osa
если это ЖМЖ то виноват М, если это МЖМ то виновата Ж..
СсылкаПожаловаться
А нас тут пытаются убедить что жена виновата, что муж гуляет всегда
nataly osaВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
А нас тут пытаются убедить что жена виновата, что муж гуляет всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ЖМЖ, то "хозяин ОН,и причину знает только он,если знает...
nataly osa
Виновник всегда на вышке треугольника,и наслаждается,как только его оттуда кто-то спустит,тогда и приходит ему крындец..
Бабочка
никто не виноват.
Люли Малина
Муж и есть баран на веревочке. Его уводят не силой, а хитростью.
Китти Чешир
виноваты муж и жена. любовница - третья сторона. как-то так.
KonfetaВ ответ на Китти Чешир
Китти Чешир
виноваты муж и жена. любовница - третья сторона. как-то так.
СсылкаПожаловаться
Точно. Она просто мимо шла и ноги раздвинула пошире) А ему понравилось))))
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем