Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

так, вспомнилось, что присоветовать

помимо уменьшения количества подразделов до 3-6
вроде: Он и Она, дети, родня, друзья, секс, флудилка. Все темы спокойно сортируются в эти группы. секс можно было бы вовсе не делать, это ж всё отношения между М иЖ....но темы там не всегда приличные, потому стоит их вынести отдельно, да..

ещё хорошо бы отнести кнопочку "пожаловаться" - в сторону от "ответить"....или подтверждение жалобы сделать вторым нажатием на диалоговое окошко. А то вечно на кого-нибудь жалуюсь не специально.

а если хотите добиться нормальной сортируемости тем в этих разделах - удалите нафиг эти "поля меток" и сделайте ограниченный набор меток для каждого подраздела )))
тогда если человека интересует что делать с изменой, он найдёт метку в "он и она" - "измена".. Нажмёт... и всё увидит. А не эти "как больно" " я страдаю" и т. п. метки )))
"равнодушие" "расставание" и т. п.
в "детях" так же метка "беременность" - и будут конкретные темы. метка "роды" - аналогично.
3 десятка меток для раздела - и будет читабельно ))30 меток на 6 разделов об отношениях - это 180 слов. так же реально читаемый список.

а не так, что щёлкаешь по 30 разделам, по которым мудрые руководители раскидывают темы.
Мary Tigr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
КобрВ ответ на Lbp
Lbp
Всё это уже год назад писалось...
Было еще предложение о значке в ответе - жмешь - и показывает, кому отвечал. А то здесь не видно и неудобно.
А толку со сбора этих предложений?
СсылкаПожаловаться
нуль... если не отрицательная величина
Jalena
Тигра. ты с кем разговариваешь?
Торопыга
Я так понимаю, что раздел Вопросы и предложения к редакции ↓, является единственным разделом где люди свое "ФИ" высказать могут. В другиx разделаx вы только голос повысите, вас сразу банят? Аxринеть, XJочется конечно общаться, но не на иy индивидуальные темы. Умеют у нас в стране все прокакать.
ИринаВ ответ на Торопыга
Торопыга
Я так понимаю, что раздел Вопросы и предложения к редакции ↓, является единственным разделом где люди свое "ФИ" высказать могут. В другиx разделаx вы только голос повысите, вас сразу банят? Аxринеть, XJочется конечно общаться, но не на иy индивидуальные темы. Умеют у нас в стране все прокакать.
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю, что раздел Вопросы и предложения к редакции ↓, является единственным разделом где люди свое "ФИ" высказать могут. В другиx разделаx вы только голос повысите, вас сразу банят? Аxринеть, XJочется конечно общаться, но не на иy индивидуальные темы. Умеют у нас в стране все прокакать.

Ну я заметила, что пообщаться я тут могу только на тему какой муж козел и какая свекровь дура.
В качестве исключения можно слова "козел" и "дура" заменить на умница и святая женщина. Вся остальная свобода слова только в правилах в декларативной форме существует. Даже если что-то и докажешь, и скрытую тему вернут, то кому она нужна будет через месяц-другой разборок?
Мary Tigr
Администрация, проведите опрос на тему: "сколько разделов вы посещаете" популярный ответ посмотрите ))
ИринаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
Администрация, проведите опрос на тему: "сколько разделов вы посещаете" популярный ответ посмотрите ))
СсылкаПожаловаться
Давай в скайп выходи!
я звонить не могу, горло болит, я еще молчу.
мария титчева
МОДЕРЫ!!! спасибо за внимание.. сейчас непристойности о после США отправлю в Роскомнадзор... это для того, чтобы вы были в реале а не гонялись только за мной.. спасибо за внимание!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем