Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

так зачем???????????????

всем здравствуйте
посмотрела сегодня передачу, про то, как разоблачают неверных супругов; следят, прослушивают, и тд, и тп....
и вот кульминация момента;....она или он, как черт из табакерки, выскакивает супруг с толпой свидетелей....
обвинения,...сопли....слезы....
за кадром супруг( а) простил (а), и они продолжают жить дальше
так зачем они нанимали детективов?( ведь интуиция не обманывает на 95%), на всю страну позориться, а потом прощат ??
elena sharapova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Женя Стрелков
Рейтинги для телевидения...не более
Елена Середа
Я почему-то не думаю, что это "живые" супруги, так обыгрывается ситуация, на потребу народу.
Елена Середа
Я почему-то не думаю, что это "живые" супруги, так обыгрывается ситуация, на потребу народу.
СсылкаПожаловаться
Актеры! Причем играют порой очень паршиво!))))))))))))))))))
Playmate
Леночка, неужели Вы до сих пор верите, что это реальные люди в шоу? Это все актеры. Ни один нормальный человек так делать не будет, наймет в тихую детектива и в тихую разберется. А это все постановки для домохозяек...не верьте в телешоу, там реплики, побои и с слезы в сценариях и по свистку режисера :)
Клава Шифирова
Почему позориться? Я читала, что надо наоборот не молчать, что потом легче пережить сие горе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем