Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так жалко себя

И настроение хреновое уже несколько месяцев. Дурацкая жизнь и не знаю как ее изменить. Куча всяких советов со стороны, но применить их не смогу. Сказала своему мужчине "прощай". Он любит меня и семью со мной создать хочет, и я тоже. Но столько обстоятельств, которые этому мешают, что я решила порвать отношения, чтобы самой не мучится и его не мучить. Знаю что дура и жалеть буду. но по другому не возможно. Зачем пишу - не знаю. Просто сижу одна в кабинете работать совсем не хочется, только подумаю о нем и слезы наворачиваются. Плаксой стала. Можете ничего не писать, извените, что в пятницу. Хотя наверное на фоне чужих проблем, своя жизнь кажется не такой уж и плохой
Hanyushka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
elena.platova
Не плакай! Посмотри: солнышко улыбается, после дождя радуга, воробьи смешно скачут по дорожкам..
HanyushkaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Не плакай! Посмотри: солнышко улыбается, после дождя радуга, воробьи смешно скачут по дорожкам..
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку
Татьяна Веденеева
Какие обстоятельства? Жена и дети?
Татьяна Веденеева
Какие обстоятельства? Жена и дети?
СсылкаПожаловаться
Обстоятельства у каждого свои. У меня посерьезнее - если оставаться с ним, другому человеку сделаю больно и потеряю его - это мама. Да я писала уже про свою проблему и мнение форума знаю просто не могу так сделать
Татьяна ВеденееваВ ответ на Hanyushka
Hanyushka
Обстоятельства у каждого свои. У меня посерьезнее - если оставаться с ним, другому человеку сделаю больно и потеряю его - это мама. Да я писала уже про свою проблему и мнение форума знаю просто не могу так сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же не можете всю жизнь с мамой прожить, надо свою семью создавать.
Татьяна Веденеева
Вы же не можете всю жизнь с мамой прожить, надо свою семью создавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прописные истины я и сама знаю, воплотить их в жизнь иногда очень сложно
Татьяна ВеденееваВ ответ на Hanyushka
Hanyushka
Прописные истины я и сама знаю, воплотить их в жизнь иногда очень сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто сказал, что будет легко?
НатальяВ ответ на Hanyushka
Hanyushka
Обстоятельства у каждого свои. У меня посерьезнее - если оставаться с ним, другому человеку сделаю больно и потеряю его - это мама. Да я писала уже про свою проблему и мнение форума знаю просто не могу так сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, как можно потерять маму из-за того, что выбрали не того человека, который ее устроит... Это что за мама такая интересно, которая таким шантажом занимается? Мало ли кому что не нравится, иногда и надо свой характер поприжать...
HanyushkaВ ответ на Наталья
Наталья
Не знаю, как можно потерять маму из-за того, что выбрали не того человека, который ее устроит... Это что за мама такая интересно, которая таким шантажом занимается? Мало ли кому что не нравится, иногда и надо свой характер поприжать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я уже не раз писала и пыталась следовать советам - не получается. Не берите в голову
НатальяВ ответ на Hanyushka
Hanyushka
Да я уже не раз писала и пыталась следовать советам - не получается. Не берите в голову
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В голову-то я не беру, просто опыта жизненного у меня куда поболее и знаю, чем такие шантажи заканчиваются... Ничем хорошим, причем для обеих сторон...
HanyushkaВ ответ на Наталья
Наталья
В голову-то я не беру, просто опыта жизненного у меня куда поболее и знаю, чем такие шантажи заканчиваются... Ничем хорошим, причем для обеих сторон...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я понимаю, но если сделать наоборот, тоже ничего хорошего не будет
НатальяВ ответ на Hanyushka
Hanyushka
Я понимаю, но если сделать наоборот, тоже ничего хорошего не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иногда надо проявить жесткость и поставить все на свои места... Да, это сложно, но лучше, чем жизнь себе ломать и под чужую дудку плясать... Мама мамой, но жизнь это все-таки не ее... Я это говорю не из пальца, как Вы понимаете, высасываю, сама и дочь и мать... )))
Комментарий удален.Почему?
HanyushkaВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Здорово было бы
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
напиши себе записку яркими красками- "всё что не делается - всё к лучшему" и перечитываейте, когда совсем грустно.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
напиши себе записку яркими красками- "всё что не делается - всё к лучшему" и перечитываейте, когда совсем грустно.
СсылкаПожаловаться
Убеждала себя в этом после развода - прошло два года, а жизнь стала еще хуже
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Hanyushka
Hanyushka
Убеждала себя в этом после развода - прошло два года, а жизнь стала еще хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да лаадно! ну не верю!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да лаадно! ну не верю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж - невезуха
Груня Цыпкина
Что-то совершенно не понятно? Он вас любит ,вы его.Какие тогда проблемы? Вы белая он черный ,полосатых детей боитесь?Или папке зять не нужен?
Груня Цыпкина
Что-то совершенно не понятно? Он вас любит ,вы его.Какие тогда проблемы? Вы белая он черный ,полосатых детей боитесь?Или папке зять не нужен?
СсылкаПожаловаться
Мамке
Виктория ххх
Это просто надо пережить. Можно успокоительные принять, если совсем трудно....)
Виктория ххх
Это просто надо пережить. Можно успокоительные принять, если совсем трудно....)
СсылкаПожаловаться
Наверное придется - надоело плакать
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Комментарий удален.Почему?
HanyushkaВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
Все это легче сказать чем сделать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем