Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так ждать? Или ...

Добрый день дорогие форумчане, вот всегда читаю форум но в этот раз решила написать. Мнение вот ваше интересует. У меня подруга ей 24 года есть ребенок в любви как то не везет, повстречается чуть чуть и то агкоголик то наркоман оказывается, вот и бросает. Тут она познакомилась с молодым мальчиком 21 год, познакомились еще в октябре встретились пару раз и тут он уехал на работу , где то через месяц приехал на пару дней и опять уехал, звонит ей каждый день по несколько раз, не раз уже и в любви признавался, но тут он ей заявляет что остается работать до ноября, а ты мол меня жди, я ей говорю что он тебе голову морочит что вообще жить он здесь не собирается так и будет по работам мотаться, а она вот ждет. Он мальчик молодой хочет на квартиру и на машину заработать вот и работает. Так вот вопрос как вы думаете стоит ли ей ждать его, а вдруг судьба ее, вдруг как приедет так все получится?
Маргарита без Мастера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
НУиНУ
А у нее есть выбор- ждать или не ждать? :)))
Он первый в длинной очереди к её руке и сердцу?
JuliaВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
А у нее есть выбор- ждать или не ждать? :)))
Он первый в длинной очереди к её руке и сердцу?
СсылкаПожаловаться
Очень +++++
К тому же он где то далеко, и если судьба нагрянет то... А так не плохой вариант для молодой мамы.
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
3 года разницы)))))) смешно)) старая 24? а тогда после 25 какая?
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
атам зимаа... ууууу)))
OlgaOlgaВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а чё за срочность-то приключилась?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Юлия
Юлия
3 года разницы)))))) смешно)) старая 24? а тогда после 25 какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это уже преданье старины глубокой
Шел трамвай девятый номер
это уже преданье старины глубокой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ископаемое))))
Исабель Герреро
Думаю, зацикливаться на ожидании его не стоит точно. Пусть живет как жила, выгорит что-то хорошо, не выгорит - тоже неплохо. Если он так ее любит, то почему не сходятся или работы в ее городе нет для него?
Анастасия Попова
А есть на горизонте кто-то с кем можно "не ждать"?
Маргоша
Если она его любит - подождет.
Капричче
а зачем ждать? пусть пока еще парочку-троечку алкоголиков-наркоманов бросит, а там глядишь и ноябрь...
Маргарита без Мастера В ответ на Капричче
Капричче
а зачем ждать? пусть пока еще парочку-троечку алкоголиков-наркоманов бросит, а там глядишь и ноябрь...
СсылкаПожаловаться
так до ноября то очень много, а забыла добавить, ревнивый страшно ревнует к каждому столбу
Маргарита без Мастера
так до ноября то очень много, а забыла добавить, ревнивый страшно ревнует к каждому столбу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да какая разница! он там, она тут... пусть хоть все столбы у себя ТАМ испинает...
Маргарита без Мастера
В том то и дело что работа есть в городе но говорит что платят мало, и пока машину не купит нормальную то и будет там работать
NataFresh
вейт фор ми... айл би бэк, бэйби
Нежа
да можно и подождать, но парралленьно и к другим приглядываться, я не думаю, что 21летни прарень может планировать что-то срерьезное, тем более с даммой с детем
Комментарий удален.Почему?
НежаВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это да, но 21! это же еще ребенок!!! еще в универе учиться!!! куда ему дамму с детем?
Комментарий удален.Почему?
НежаВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
в любом случае, я бы подождала, но и на нем не зацыкливалась.
DrAgOnFly
ну,разница в три года-это мелочи.а то,что парень в 21год старается заработать-весьма похвально,на фоне предыдущих кавалеров-тем более.может,из него хороший муж получится?
Наталья УроженкоВ ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
ну,разница в три года-это мелочи.а то,что парень в 21год старается заработать-весьма похвально,на фоне предыдущих кавалеров-тем более.может,из него хороший муж получится?
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++
ОвсянкаВ ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
ну,разница в три года-это мелочи.а то,что парень в 21год старается заработать-весьма похвально,на фоне предыдущих кавалеров-тем более.может,из него хороший муж получится?
СсылкаПожаловаться
согласна. может поэтому и ждет, что адекватней прежних)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем