Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так жить нельзя

Я- полная неудачница. Хотя и коасивая девушка. Меня все парни на работе, дома и на улице- смотрят и заглядываются. Но никто не подходит ко мне. Я на работе только работаю не отрывая головы. Дома, только одна или с ребенком. Правда на звонки и вотсапп отвечаю. Но я одна. Рядом со мной никого нет. Папа мой хочет отселить меня в другую квартиру и по тому что я ругаюсь с ними и извожу (наверное тем что я вообще есть- раздражаю). Хотя денег им даю, не вожу мужчин, работаю, не пью. С ребенком они считают я не занимаюсь, и хотят чтоб я не жила с ними и занималамь им одна и они мне не помогали. Правда я при этом им помогать должна. Сестра моя змея, ждет когда мне совсем плохо станет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Комментарий удален.Почему?
Аида СолтановаВ ответ на слава пчелов
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Время пролетит и не успеем оглянуться лето уже наступит.
Комментарий удален.Почему?
Аида СолтановаВ ответ на слава пчелов
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Верю. Спорить не буду.
Ладена Кролевич
А откуда ребенок, если вы всегда одна? Если все вокруг не любят вас, может стоит задуматься, почему?
АнонимВ ответ на Ладена Кролевич
Ладена Кролевич
А откуда ребенок, если вы всегда одна? Если все вокруг не любят вас, может стоит задуматься, почему?
СсылкаПожаловаться
Была замужем.
Tanita
Вселенной по хрен кто ты есть. Мир крутиться не вокруг тебя , а внутри тебя. У тебя все есть, для того , чтобы быть счастливой. Разуй глазоньки.
Крокодил Хуфу
Mar Fa
с ребенком



а говоришь парни не подходят... один раз таки подошли
Alice
Пусть папа купит Вам квартиру.
Алексей
найдите себе мужа и будет нормально
Всем привет
А что вам не нравится? Вы хотите, чтобы с ребенком занимались родители, а вы пока искали нового мужа?
Лучше, в самом деле, съезжайте и живите с ребенком, малыша в садик, вы похоже хорошо зарабатываете. Не ищите виноватых, не ходите обиженной, красивая, но злая девушка очень на любителя
Баба Яга
Я красивая и ко мне всегда подходят познакомится.
Ульяна Касьянова
Вы злая. Последнее предложение тому подтверждение.
Так что, ваши красивые черты лица не помогут.
Придется вам менять что-то в себе, внутри себя, для того, чтоб люди к вам потянулись...
Елена ;)
Отселитесь от родителей,вы ведь работаете. Стремитесь к самостоятельности и жизнь наладиться. Деньги родителям перестаньте давать (можно помогать продуктами!),вы не обязаны их содержать и у них есть пенсия. И да,родители правы,ребёнком вы должны заниматься,вы его для себя рожали.
Мария Титчева
задайте себе простой вопрос - а почему у меня именно так? причина в вас самой.. пересмотрите своё поведение
Ирина Фёдорова
Я тоже не понимаю, смысл жить с родителями? Я в свое время тоже развелась, но наоборот всегда стремилась жить отдельно
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Sam Winchester
Комментарий удален.Почему?
Не смешно саша
Galia GalinaВ ответ на Sam Winchester
Комментарий удален.Почему?
)))
tatiyna korneva
живите отдельно, иногда приводите им ребенка, если не захотят, то не надо. Будете жить одна, найдется и друг, хоть на сайте знакомств познакомитесь. Меняйте свою жизнь.
Светлана
У тебя хронический не до и пит. Все симптомы налицо)))) И да, так жить и правда нельзя
вячеслав
Где доказательства что красивая?
Ирина Пыщева (Анисимова)
Olivia
Неудачницы красивыми не бывают. Выбросьте мусор из головы.
А купит папа квартиру- сразу всё наладится.
Удачи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем