Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ, НАДО ЧТО ТО МЕНЯТЬ!!ПОДСКАЖИТЕ ЧТО И КАК!!

ВОБЩЕМ У МЕНЯ так получилось, со своим мы познакомились пол года назад, была страсть(которая есть и по сей день), был секс, без каких либо обязательств,но как оно обычно и бывает, пробежала искра..ОН живет в другом городе с ней ,женат 2 года..детей нет.соответствено работа то и то...вобщем виделись сначала 2 раз в неделю, потом , он стал все чаще и чаще приезжать,,,,оставался на ночь, потом с утра в ранищу вставал, и сразу на работу...вобщем встрескалась я как кошка...да и с его стороны какое то непонятное тепло исходило....НИ НА что я в принципе и не претендовала, спустя месяца два он мне стал заводить разговоры что же будем делать дальше*?я говорила незнаю.вобщем получилось так, что его жена захотела детей завести,купить квартиру, он отказался, мне сказал, что хочет детей только от меня..что любит и т п только меня.вобщем его жена идимо поняла, что что то не то..и решила от него уйти(тем самым обратить на себя внимание)а он мне говори сразу переезжай ко мне...ну приезжала я к нему пару раз в гости..потом увидела с его стороны агрессию какую то холодность..вобщем вспылила, подумала, что не нужна ему, решила все оборвать..тупо пропала , ушла к бывшему, потом как оказалось,у нег была деперсиия,я это знала, но как сея мне прикажете было вести? когда сыпятся постоянные упреки и крики, что я все делаю не то??за то, что я ушла к другому, он, испугавшись, побежал к жене, бросил меня..вобщем где то около месяца незнаю как и жила..как только стало все налаживаться, появился.сказал , что жить без меня не может...ну тут как оно и бывает, закрутилось....через месяц, я опять не выдержала, когда уже поняла, что он мне нужен, стала в открытую говорить, либо я либо она..он говорит что, я !! а живет то до сих пор с ней!!!!короче я опять бросила его,,.но не смогла без него, чувтвую, что мое..и ни кудаот этого не деться..в новогодние праздники помирились, с женой говорит, что разводиться,но ЖИВЕТ ПОКА ЧТО сней в одной квартире, т к лругую пока для нас не нашел, сказал, что с февраля съедет,параллельно всему,делает все возможное, что бы я забеременела..жена по видимому все знает,,,говрит, что поговорил с ней.да и сама унего о нее смс видела, на тему меня..или он меня обманывает???не понимаю...вобщем живет на два города..как выходной, приезжает...стал заботиться обо мне...НО ВОТ ПОЧИТАЛА ВСЯКИХ тут рассказов, и страшно стало...боюсь его потерять т к люблю безумно !!!что и нтерестно, его мам в курсе, что у него есть я причем давно, хочет меня сней познакомить,..ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ, КАК МНЕ СЕБЯ СЕЙЧАС ВЕСТИ, Я ПОСТОЯННО ЗАКАТЫВАЮ ЕМУ ИСТЕРИКИ ПО ПОВОДУ ЖЕНЫ, ЗНАЮ..ЧТО НЕПРАВИЛЬНО, но ничего поделать не могу.что сделать что бы не срываться??да и вообще??верить ему или нет???
Pantera
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Мадлен Мадлен
Знаете,человек мечется от жены к Вам,от Вас к жене,это все очень странно.Если человек любит,он бросает все и остается с любимой.Извините,но я бы ему не верила,столько времени человек не может определиться.
маруся
не верь конечно. Мой теперешний муж в первый же день знакомства ко мне переехал. Сказал-мое и все тут.
Мадлен МадленВ ответ на маруся
маруся
не верь конечно. Мой теперешний муж в первый же день знакомства ко мне переехал. Сказал-мое и все тут.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно,когда человек хочет уйти,он уходит сразу,а не морочит 10 лет голову больной женой,детьми и всякими сказками.Просто мужчинам очень удобно так жить,любовница для души и отдыха,а в семье все привычно и налаженно.
Lelya20
Его тоже можно понять, там налаженный как никак быт, здесь постояные скандалы...Страшно порвать с прошлым как бы хорошо с вами не было
Елена Жосан
А вы сами-то как думаете,что вам делать????Я думаю,что голвой-то понимате,что жизни нет. Я думаю,что вам нужно строить свою личную жизнь параллельно сним. Пусть живет с женой и вам не мешает. А вы постарайтесь больше отвлекаться, займитесь новым делом, смените работу, квартиру, город, страну))))Иначе вы настолько себя запрограмируте на неудачи,что выпутаться будет еще сложнее. Удачи
akado78@mail.ru
Стара история как мир(((( С женой он будет как это не прискорбно(((
akado78@mail.ru
Хотел бы уйти то ушёл бы сразу и дети бы не остановили.Видимо не так то уж вас и любит.Сказать то всё что угодно можно лишь бы хорошо давала да привечала.Тем более с другого города приезжает,видимо по делам.Что же не пристроиться то у вас.И сыт и чист накормлен будет в эти дни, и извините баба под боком(((((
PanteraВ ответ на akado78@mail.ru
akado78@mail.ru
Хотел бы уйти то ушёл бы сразу и дети бы не остановили.Видимо не так то уж вас и любит.Сказать то всё что угодно можно лишь бы хорошо давала да привечала.Тем более с другого города приезжает,видимо по делам.Что же не пристроиться то у вас.И сыт и чист накормлен будет в эти дни, и извините баба под боком(((((
СсылкаПожаловаться
он из того же города как и я, и встречаемся мы на его территории., либо дома у его мамы, либо у него..а во вторых,никаких дел кроме меня у него сдесь нет,приезжает вечером сразу после работы и ко мне.а сдругой стороны,уезжает то пока что к ней!!!говорит на время. пока нам квартиру там не найдет...
RubiN
Трудный выбор у мужчины. Одна надоела, другая истеричка...а еще говорят-хороших мужчин мало:) Да их, выходит 13 на дюжину адекватных женщин.
fauna22 chfchhch
Вот здесь http://aleika.ru/publ можно посмотреть много похожих историй,может найдете ответ на свой вопрос.
tim dy
Знаете, чем спокойней к ним относишься,тем больше они суетятся сами. Не истерите- это ничего не даст.он видит ,что любите, чего ему рыпаться. Если хотите его получить- успокойтесь, как правило ,мы все получаем тогда,когда перестаем этого страстно желать. Жить он без Вас вполне может,иначе давно не расставался бы. Вы же не знаете,что его там держит.Может,он по рассчету женился,или квартира жены- все,что угодно. Не все способны с одним чемоданом уйти.
tim dyВ ответ на tim dy
tim dy
Знаете, чем спокойней к ним относишься,тем больше они суетятся сами. Не истерите- это ничего не даст.он видит ,что любите, чего ему рыпаться. Если хотите его получить- успокойтесь, как правило ,мы все получаем тогда,когда перестаем этого страстно желать. Жить он без Вас вполне может,иначе давно не расставался бы. Вы же не знаете,что его там держит.Может,он по рассчету женился,или квартира жены- все,что угодно. Не все способны с одним чемоданом уйти.
СсылкаПожаловаться
Когда не можете ничего с собой поделать- дышите глубже и про себя повторяйте- это чужой человек, он мне не обещал быть вместе в болезни и здравии и ничего не должен. Он даже жене не собственность, а Вам- тем более.
PanteraВ ответ на tim dy
tim dy
Когда не можете ничего с собой поделать- дышите глубже и про себя повторяйте- это чужой человек, он мне не обещал быть вместе в болезни и здравии и ничего не должен. Он даже жене не собственность, а Вам- тем более.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только что и остается делать!лучше такая правда глаза чем о чем то мечтать.спасибо хоть на этом
Миледи
Глупая дурочка! Думает только одним своим сладким местом. Одна только ее фраза "он делает все возможное, что бы я забеременела", только о чем говорит. Как же он старается-то, бедняжка! )))))
Светлана
Я не буду советовать,вы знаете этого человека и только вам решать,но не надо вам беременеть от него!!! Как бы он не старался!!! И ещё ,уважайте себя,как это вы встречаетесь у него(он живёт там с женой...или у его мамы),вам не противно???!У него что нет денег на гостиницу или тогда уж лучше у вас...но у него дома это перебор. Я была в гостях у своего любовника,но предолжение там ,на их постели занятся любовью отмела . Мне кажется,что ему так комфортно.
PanteraВ ответ на Светлана
Светлана
Я не буду советовать,вы знаете этого человека и только вам решать,но не надо вам беременеть от него!!! Как бы он не старался!!! И ещё ,уважайте себя,как это вы встречаетесь у него(он живёт там с женой...или у его мамы),вам не противно???!У него что нет денег на гостиницу или тогда уж лучше у вас...но у него дома это перебор. Я была в гостях у своего любовника,но предолжение там ,на их постели занятся любовью отмела . Мне кажется,что ему так комфортно.
СсылкаПожаловаться
ни в коем случае я не была с ним у него дома, тем более на тоой кровати, гда они...мы встречаемся на его личной квартире, которая не принадлежит его жене, а только ему
Ольга
Своими истериками Вы его оставите у жены навечно. Побеждает мудрая, терпеливая, уверенная в себе и та, с которой комфортно. Пейте успокоительный и молчите. Жена спокойнее, и ему с ней удобнее.
Светлана
Тогда извиняюсь,вы же написали ,что встречаесь у него,вот я и сделала такой вывод. Успокойтесь,истеричка врядли надолго удержит мужчину.
Моё мнение,что когда нет детей то разойтись очень легко,чем же таким его держит жена,почему он до сих пор не с вами. В моём понимании семья это там где есть дети,тогда я бы не советовала вам его уводить,а тут ...ну женат,ну и дальше что??? Если любите и любимы,то надо не отступать,надо бороться за возможность быть счастливой!
PanteraВ ответ на Светлана
Светлана
Тогда извиняюсь,вы же написали ,что встречаесь у него,вот я и сделала такой вывод. Успокойтесь,истеричка врядли надолго удержит мужчину.
Моё мнение,что когда нет детей то разойтись очень легко,чем же таким его держит жена,почему он до сих пор не с вами. В моём понимании семья это там где есть дети,тогда я бы не советовала вам его уводить,а тут ...ну женат,ну и дальше что??? Если любите и любимы,то надо не отступать,надо бороться за возможность быть счастливой!
СсылкаПожаловаться
просто тут сиьуация такая, что он живет с ней в другом городе, они там работают,снимают квартиру,он ищет квартиру, говорит ,,чсто разошелся с ней.да и в телефоне меня записал, как надо, а не как шифровка, ее номер и вовсе удалил, просто я очень волнуюсь и з за того, что он пока что с ней живет.а тк все нормально..но...просто тупо боюсь, хотя терять уже нечего, но....не смогу без него, и по нему видно, что я ему нужна...родители наши в курсе его мама да(а моя просто думает что парень-она не в курсе что он женат) спасибо за какаую никакую поддержку...я решила пускай будет что будет!
Marisasol82 Marisol
А я считаю надо быть самой счастливой, без помощи мужчины! А тот, который это увидит и захочет быть счастливым рядом, будет вечно. Такой вот "маятник" всю жизнь и будет маяться.. Сейчас у него там какая-то "выгода", а потом будет какая-то выгода с вами, и он другой будет морочить голову и так далее. Да, молодец, мужик, ответственные решения в жизни принимает! Не с бухты-барахты, молодец! Надо все обдумать и понять, жену нельзя так оставлять.. Были бы дети, еще бы пару лет думал))) Ну не бред?
Откуда кто знает, КАК ОН ЖИВЕТ В ДРУГОМ ГОРОДЕ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ?.. Может и нет то жены, а может она самая любимая, но у него просто спермотоксикоз.. Нельзя ни за кого думать, только за себя.
Истерику закатывать, конечно, не надо. Он вам не муж, да даже и мужу закатывать не надо. Решить он сможет только на фоне какого-то "происшествия" или "психологического кризиса", если он не решил за первые 5 секунд, когда об этом задумался, значит будет всю жизнь так решать.
Зачем оно надо? Мучить другую женщину? Или обманывать? А вдруг ТАМ он примерный семьянин? Любит и обнимает? Да и никогда не говорил с женой о разводе? А вам так говорит, потому что вы взбунтовались и хотите расстаться? А на вас уже и время и деньги потрачены, жалко..
Задумайтесь, зачем люди женятся?))) Мужчины - ужасные прагматики! Попробуйте поговорить с чьим-нибудь адекватным старшим братом или с кем получится. Я как-то выпивала с братом подруги, женатый счастливый мужик 32 года, ребенок, работает, бабло, квартира. Да он просто цель для многих. Я даже слышала от его сестры, как к нему клеятся тоннами телки и в клубах, и на улицах, и к тачке)) А он смеется и к жене домой едет суп кушать))) Знаешь почему? Да потому что он уже в нее столько денег вбухал, что обидно просрать такое счастье))) А в другую надо заново вкладывать.. Лень...
Не, есть такие, кому не повезло. НУ МЕГЕРА ОНА НАСТОЯЩАЯ, НУ УЖАС, НЕ ПОНИМАЕТ, НЕ ЛЮБИТ, НЕ ХОЧЕТ, НЕ ДАЕТ, НЕ КОРМИТ, НЕ СТИРАЕТ.. Бывают и такие дамочки)) Хотя надо поискать...
НО: уйти всегда легче, чем сделать что-то новое. Вопрос: почему не уходит? Потому что что-то держит... А это что-то может никогда и не отпустить.
А еще врать не хорошо. Никому. Не то что жене, а вообще. Конечно, никто не безгрешен, но все-таки, все должен быть предел.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем