Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

так значит))живу с мужем нереальное количество лет

И совсем расхотела секаса не только с ним, что вполне понятно, но и со всеми близлежайшими мужиками, что печалит....
это что, к сорокету, того и гляди, ориентацию сменю???
потому что мужики,в своём большинстве, грубы и неумелы...
и только не надо врать, что от двухминутного полового акта кто-то из женщин получает оргазм-да счас, бабушкам своим врите....
может, к сорокету все импотентами становятся,а  не только я
lebedeva 777
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
dashakoshka63@mail.ru
Вы уже всех близлежащих мужиков перепробовали, и все способны только на 2х минутный секс? Где вы таких кроликов берете?
lebedeva 777В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вы уже всех близлежащих мужиков перепробовали, и все способны только на 2х минутный секс? Где вы таких кроликов берете?
СсылкаПожаловаться
Ну почему сразу секс с близлежами мужиками, что так грубо-то?но хоть кто-то из них может быть приятен, хоть чисто внешне?)но нееее...все-отвраты)
змееловВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Ну почему сразу секс с близлежами мужиками, что так грубо-то?но хоть кто-то из них может быть приятен, хоть чисто внешне?)но нееее...все-отвраты)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...видите ли. в отношениях мужчину должна "зажигать" женщина, если этого нет импотенция возможна, но к сорока годам маловероятна, поэтому проблема, по-большому, в женщине...не "зажигает" эта, сделает подобное другая...
lebedeva 777В ответ на змеелов
змеелов
...видите ли. в отношениях мужчину должна "зажигать" женщина, если этого нет импотенция возможна, но к сорока годам маловероятна, поэтому проблема, по-большому, в женщине...не "зажигает" эта, сделает подобное другая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что то вы читаете не внимательно....нам обоим ровно друг на друга, не говоря об окрестных особях..
змееловВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Что то вы читаете не внимательно....нам обоим ровно друг на друга, не говоря об окрестных особях..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...в Вашей жизни не хватает влюблённости, отсюда скука к жизи и равнодушие к окрестным особям...к 40 годам очень даже рановато...
Анжелика НовожиловаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вы уже всех близлежащих мужиков перепробовали, и все способны только на 2х минутный секс? Где вы таких кроликов берете?
СсылкаПожаловаться

Kaspa Jones
Не хочешь - не ешь.
Aскелла
Маразм крепчал...какое то внесезонное бешенство матки...
Александр В ответ на Aскелла
Aскелла
Маразм крепчал...какое то внесезонное бешенство матки...
СсылкаПожаловаться
у вас такое не связано с сезонами???
AскеллаВ ответ на Александр
Александр
у вас такое не связано с сезонами???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересуйтесь такими полостями фуууу)))) а как же душа?!!!
Александр В ответ на Aскелла
Aскелла
Интересуйтесь такими полостями фуууу)))) а как же душа?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какими полостями,мадам...?? брысь....что душа???
AскеллаВ ответ на Александр
Александр
у вас такое не связано с сезонами???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пошлостями
lebedeva 777В ответ на Aскелла
Aскелла
Маразм крепчал...какое то внесезонное бешенство матки...
СсылкаПожаловаться
Какое бешенство матки??????уныние и неприязнь к противоположному полу)))
Джессика Альба
последнее предложение странное какое-то... вам текст муж дописывал?)
AскеллаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
последнее предложение странное какое-то... вам текст муж дописывал?)
СсылкаПожаловаться
Да тут без ...не разберешься. Баба импотент которой двух минут на секас мало...парадокс однако...
Джессика Альба
последнее предложение странное какое-то... вам текст муж дописывал?)
СсылкаПожаловаться
письмо из Простоквашино -))) хыыы
lebedeva 777В ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
последнее предложение странное какое-то... вам текст муж дописывал?)
СсылкаПожаловаться
Ну хорошо...женщина фригидна, когда не хочет, но растопыривается..
а тут ведь и растопыриваться не хоцца, хоть убей, значит-импотент я))
МисскаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
последнее предложение странное какое-то... вам текст муж дописывал?)
СсылкаПожаловаться
что значит 555 в конце ника? это мужик точно!
Александр
так вы обращайтесь не к лежащим,мадам
lebedeva 777В ответ на Александр
Александр
так вы обращайтесь не к лежащим,мадам
СсылкаПожаловаться
Так даже и обращаться не хоцца, мьсьё))
Александр В ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Так даже и обращаться не хоцца, мьсьё))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы не ваше кривляние и искажение русского языка,я бы вам поверил и предложил бы помощь
Elena Rodionova
Судя по вашему опыту, вы уже и сами нашли себе ответ. Меняйте ориентацию и будете часами друг друга удовлетворять. Плюс выбора много - все женщины близлежащих районов ))))
mur-r-r-zikВ ответ на Elena Rodionova
Elena Rodionova
Судя по вашему опыту, вы уже и сами нашли себе ответ. Меняйте ориентацию и будете часами друг друга удовлетворять. Плюс выбора много - все женщины близлежащих районов ))))
СсылкаПожаловаться
А Вы почитайте ее предыдущую тему о том, почему сейчас нет красивых парней( все жирные и страшные). Вот где печаль-то!

Elena RodionovaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А Вы почитайте ее предыдущую тему о том, почему сейчас нет красивых парней( все жирные и страшные). Вот где печаль-то!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ....вроде почитала.... если правильно помню, даже в чем-то согласилась ))) но я писала в плане славянского типажа внешности у мужчин, что не особо симпатичные на мой взгляд )))) но у меня , лицо при выборе мужчины далеко не на первом месте )))) так что я не печалюсь ))))
mur-r-r-zikВ ответ на Elena Rodionova
Elena Rodionova
Да ....вроде почитала.... если правильно помню, даже в чем-то согласилась ))) но я писала в плане славянского типажа внешности у мужчин, что не особо симпатичные на мой взгляд )))) но у меня , лицо при выборе мужчины далеко не на первом месте )))) так что я не печалюсь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я не печалюсь, что тете нравятся мальчики гейского вида ( она там выложила фото, каким должен быть мужчина). Хотя, может , это и не тетя вовсе?))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем