Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

такая цена?

Повезло мне с мужем по-молоду: любит только меня, заботливый, нежный, на других женщин даже не смотрит! Повезло, думаю, не бабник! Щастье! прошли годы. На других женщин, вроде, по-прежнему не смотрит, только и на меня перестал! В постели скукотища- 15тисекундная "прелюдия" и готово! Застрадала я , завела любовника- молод, красив, а уж в постели- бог, такое выделывает! Одна беда- бабник! Ни одной юбки не пропустит! Вот я, девочки, и думаю: это что, плата такая? хочешь хорошего любовника- значит терпи бабника, хочешь верного мужа- самой мало будет, в постели уснешь прямо под ним! Бывают у кого верные мужья, которые вас также любят после 15-20 лет супружества, что и любовников никаких не надо?
затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Анонимно
Врёте.
Тот, кто ни одной юбки не пропустит - в постели абсолютно эгоистичен.
Так что исправьте в тексте "такое выделывает" на "бычара".
затейницаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Врёте.
Тот, кто ни одной юбки не пропустит - в постели абсолютно эгоистичен.
Так что исправьте в тексте "такое выделывает" на "бычара".
СсылкаПожаловаться
Не вру! сама удивляюсь- нравится ему женщин ублажать! И женщины ему нравятся! Сама думала, такой кравасчик- наверное, ляжет в позе звезды морской - и ублажай его! Интересно было, что получится. Я была согласна на сам факт наличия эрекции, думаю, остальное сделают новизна и я сама. А вот ведь повезло! Но вопрос мой не в этом!!
Юрьевич
любит только меня, заботливый, нежный, на других женщин даже не смотрит! Повезло, думаю, не бабник! Щастье!

Не обольщайтесь. Но где-то там, в глубине души....
Дичайшая Мяу Мяу
я просто начало не совсем поняла, фактов мало, был он не бабником, а любовником каким?-может, его побабить всегда было особо нечем?)
затейницаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
я просто начало не совсем поняла, фактов мало, был он не бабником, а любовником каким?-может, его побабить всегда было особо нечем?)
СсылкаПожаловаться
Сначала хорошим любовником был, пылким и нежным. Я ещё помню даже. А сейчас как нужду справлять приходит.
Прелесть
Да лан, неутомимо ищите следующего-когда-нибудь обязательно подвернется мужчина - "Золотая середина" (О! Я поэт!)))
Калинка
Да Вам теперь даже мужа нужно неверного. Для справедливости в ценообразовании.
Ник Валуев
Бывает и наоборот. Лежит как бревно и всё, хоть бы руками потрогола, а про минет и понятие не имеет. А есть такая, от которой дальше, чем на на два метра отойти невозможно. Но и удержать нельзя - рогов целая коллекция.
Ник Валуев
Бывает и наоборот. Лежит как бревно и всё, хоть бы руками потрогола, а про минет и понятие не имеет. А есть такая, от которой дальше, чем на на два метра отойти невозможно. Но и удержать нельзя - рогов целая коллекция.
СсылкаПожаловаться
А что лучше НИК?
Ник ВалуевВ ответ на DUR
DUR
А что лучше НИК?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВТОРОЕ!!!!"Я крутил на пропалую с самой веетренной из женщин, я давно искал такую и не больше и не меньше!" Песня.
Ник Валуев
ВТОРОЕ!!!!"Я крутил на пропалую с самой веетренной из женщин, я давно искал такую и не больше и не меньше!" Песня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что такое правильный человек????- Нудные они наверное!!!?
Ник ВалуевВ ответ на DUR
DUR
А что такое правильный человек????- Нудные они наверное!!!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятие "правильный" весьма относительно.
Ник Валуев
Понятие "правильный" весьма относительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хороший не значит правильный - правильный не значит интересный ...
Ник ВалуевВ ответ на DUR
DUR
хороший не значит правильный - правильный не значит интересный ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен, все логично и верно, приятно разговаривать.
ZZZ
Всё в жизни бывает и всё взаимосвязано ...
vova vovanov
lubovnik e....t kak v poslednyi raz .A muza vi moralno za,,,li milocka.Tak cto teper este cto prigotovili.A izmeniat muzu nexoroso (diadka sverxu vse vidit nakazet ,malo ne pokazetsia)
Яркость звёзд
очень интересно как решили свою проблему??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем