Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

такая ерунда(

Привет всем! У меня такая сложилась ситуация Разводимся с мужем ОЧЕНь тяжело после 16 лет брака.Из-за его измены..теперь он меня затерирезировал просто..2 месяца жил у родственников, теперь вернулся якобы до развода будет жить со мной и детьми.Запрещает куда-либо выходить(у меня уже есть личная жизнь, 2 месяца нежил с нами).А сегодня сказал, если что узнаю или один звонок-будет мне плохо(Сказал порвет всю одежду и могу гулять с голой ж..ой.Мой и детей телефоны заблокировал..Вообщем незнаю..такая ерунда(
K apitoschka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Аertweter
Измену вы или прощайте
или гоните подлеца,
подлец ведь стоит хитреца.
СаШа БЕЛИКОВ
круто! мне кажется тибе это нравится тупенька!!!
Изольда ШтольцманВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
круто! мне кажется тибе это нравится тупенька!!!
СсылкаПожаловаться
+ мульон )))
СаШа БЕЛИКОВ
круто! мне кажется тибе это нравится тупенька!!!
СсылкаПожаловаться
+трильон
Наталья Гусак( Акатьева)
А в милицию не пробовали обратиться?
Tera
Когда читаю такие истории у меня все время ощущение дежавю. Или я все-таки ошибаюсь.
Наталья ВеселоваВ ответ на Tera
Tera
Когда читаю такие истории у меня все время ощущение дежавю. Или я все-таки ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
Не ошибаетесь)))
Блондиночка:)
Если хотели бы избавится от него, то не тешили бы свое самолюбие, а принимали меры.
Само Совершенство
Чья квартира? Если Ваша и он прописан - выселяете, домой не пускаете. Угрожает - звоните в милицию сразу же, при нем. Он же не закрыл Вас дома, идите к соседям и просите помощи, СРАЗУ же, как только намек на какие-либо силовые действия.
Сальма Хайек
А вы за 2 месяца, что его не было уже и личную жизнь успели устроить? Вот уж и правда тяжелый развод после 16 лет)))
Алина
лучшая защита - это нападение. что ваш муж и делает. гавнюк блин.
Изумрудинка
За 16 лет вы изучили его куда лучше, чем кто другой
и вам лучше знать его характер и как поступить
Alena Bogdanova
а вы его телефон тоже заблакируйте и одежду порвите, а себе новое все купите ...
Julia
Один звонок в милицию, что Вы в заложниках - и уже ему порвут не только одежду. И вызов ложным не будет.
Дарья Анненкова
Если б Вам такая ситуация не нравилась - Вы б уже нашли на его силу контр-силу. А коли Вы размышляете: "что деееелать....тааакая фигняяя....блииин...", значит все Вас устраивает. Теперь плавно подведите мужа под мысль о раскаивании и воосоединяйте семью. Вы друг друга стоите.

Капец, умилило: 2 месяца не вместе, ТАКОЙ тяжелый развод - и уже налаженная личная жизнь. )))))))))))) У меня после тяжелых расставаний годами трава не росла и кони не валялись. А жить, оказывается, надо гараздо проще....
Василиса
Чушня. У нас такая орагнизация - МИЛИЦИЯ!
Никто не может посягать на свободу личности.
Светлана Бурмистрова
Это родственники накрутили. Пока только обещает - ничего вы ему предъявить не можете. А если что-то сделает - сделайте как советовала Джулия. Но вообще - то ваша ситуация - сомнительная. Разводитесь из-за ЕГО измены и расстраиваетесь, что он ВАС не пускает к любовнику. Вообще-то вы одного поля ягоды. И по справедливости, вы ничем его не лучше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем