Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 января 21:01, Главная форумов

Поранила ногу во время бритья...

Обычно я делаю восковую эпиляцию, а тут мой мастер заболела и перенесла нашу встречу, а мы с подругами как раз в сауну собрались. Ну, я взяла бритву и… сбрить-то сбрила, но сильно поранила ногу, прям на голени, на самой кости. Рана только на второй день коркой схватилась, такая глубокая. Что мне делать, чем ее заживить и как избежать жуткого шрама, который потом годами буде на ноге светиться?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
50
12
Пьяный ЕвроКлоун
А зачем вначале про воск рассказывать, про баню, я уж думал ,что интересное. Будь проще : "Брила ноги - порезалась, че делать?"
СсылкаПожаловаться
Пьяный ЕвроКлоун
А зачем вначале про воск рассказывать, про баню, я уж думал ,что интересное. Будь проще : "Брила ноги - порезалась, че делать?"
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Да, история была бы интереснее если бы брила не ноги!!!
СсылкаПожаловаться
Пьяный ЕвроКлоун
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Как-то не рассчитывала, что тут мужики тусят.
СсылкаПожаловаться
Аня Машкова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аня, 21 век сейчас! какая бритва?
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
Аня, 21 век сейчас! какая бритва?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
а чем брить?
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
а чем брить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
электрический эпилятор можно применить
СсылкаПожаловаться
Аня Машкова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы тут тусите -мутите???
СсылкаПожаловаться
Пьяный ЕвроКлоун
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
история была бы интереснее, если бы не была работой)))
СсылкаПожаловаться
Пьяный ЕвроКлоун
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Пьяный ЕвроКлоун
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
хоспидя, какой вы глупыш. всякая история имеет завязку, развязку, фабулу, бла бла бла.
СсылкаПожаловаться
Вася ВДСник
Да не будет никакого шрама.Мужики ,когда не было нормальных бритв,частенько себе личико резали и ничего.
СсылкаПожаловаться
Вася ВДСник
Да не будет никакого шрама.Мужики ,когда не было нормальных бритв,частенько себе личико резали и ничего.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Вася ВДСник
СсылкаПожаловаться
Будет, у меня уже 8 лет не проходит, 2 месяца не заживало, гноилось и пр.
СсылкаПожаловаться
Аня Веллер
Будет, у меня уже 8 лет не проходит, 2 месяца не заживало, гноилось и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обрабатывать рану не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Karabina
обрабатывать рану не пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже к врачу ходила, поковыряли и выписали х р е нь, не помогло, приехала на дачу, а там бабушка посоветовала творог прикладывать и прошло.
СсылкаПожаловаться
Аня Веллер
Даже к врачу ходила, поковыряли и выписали х р е нь, не помогло, приехала на дачу, а там бабушка посоветовала творог прикладывать и прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если б сразу обработали той же перекисью перевязали и регулярно меняли повязки то обошлись бы без" ковыряней" и творога.
СсылкаПожаловаться
Мария Тарасова
Охохо, вот это эпиляция! Просто фильм ужасов! Хорошо, что корочка появилась, теперь можно хорошую заживляющу мазь сверху наносить.
СсылкаПожаловаться
сволочь
Эплан в растворе .смазывайте
СсылкаПожаловаться
сволочь
Эплан в растворе .смазывайте
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Что такое эплан? в апеках продается?
СсылкаПожаловаться
Аня Машкова
Что такое эплан? в апеках продается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да.наше российское средство.лучше ранозаживляющего и противоожогового не встречала
СсылкаПожаловаться
Мария Тарасова
Эффективно работает гомеопатическая мазь цикадерма. Она на травах, которые как раз хорошо восстанавливают кожу,попробуйте ее.
СсылкаПожаловаться
Мария Тарасова
Эффективно работает гомеопатическая мазь цикадерма. Она на травах, которые как раз хорошо восстанавливают кожу,попробуйте ее.
СсылкаПожаловаться
Что в составе? Есть что-то ранозаживляющее?
СсылкаПожаловаться
Аня Машкова
Что в составе? Есть что-то ранозаживляющее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Календула, тысячелистник и зверобой - вам этого мало?) Прикладывайте мазь утром и вечером, можно зафиксировать легкой повязкой. У меня подобная рана за неделю затянулась, ну шрам побыл дольше, конечно. Но сейчас уже нет следа.
СсылкаПожаловаться
Фото модерация пропустит? Что-то описание слишком страшное для бритья безопасным станком. Главное было на момент травмы остановить кровотечение и обработать антисептиком (надеюсь, сделали).
Мази-репаранты в аптеке, широчайший выбор. Фениран, пантенол и все, что хочешь. Инструкция в упаковке.
Уродливый шрам на голени от пореза бритвой, который Вам чуть ли всю жизнь дальнейшую не испортит, в том числе, личную и профессиональную? Не преувеличивайте проблему. Крупные и глубокие раны требуют наложения швов, мелкие заживают сами. Важно не занести инфекцию.
У страха глаза велики)
СсылкаПожаловаться
Фото модерация пропустит? Что-то описание слишком страшное для бритья безопасным станком. Главное было на момент травмы остановить кровотечение и обработать антисептиком (надеюсь, сделали).
Мази-репаранты в аптеке, широчайший выбор. Фениран, пантенол и все, что хочешь. Инструкция в упаковке.
Уродливый шрам на голени от пореза бритвой, который Вам чуть ли всю жизнь дальнейшую не испортит, в том числе, личную и профессиональную? Не преувеличивайте проблему. Крупные и глубокие раны требуют наложения швов, мелкие заживают сами. Важно не занести инфекцию.
У страха глаза велики)
СсылкаПожаловаться
А у знакомой на всю жизнь остался шрам(
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru