Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поранила ногу во время бритья...

Обычно я делаю восковую эпиляцию, а тут мой мастер заболела и перенесла нашу встречу, а мы с подругами как раз в сауну собрались. Ну, я взяла бритву и… сбрить-то сбрила, но сильно поранила ногу, прям на голени, на самой кости. Рана только на второй день коркой схватилась, такая глубокая. Что мне делать, чем ее заживить и как избежать жуткого шрама, который потом годами буде на ноге светиться?
Аня Машкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Пьяный ЕвроКлоун
А зачем вначале про воск рассказывать, про баню, я уж думал ,что интересное. Будь проще : "Брила ноги - порезалась, че делать?"
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
А зачем вначале про воск рассказывать, про баню, я уж думал ,что интересное. Будь проще : "Брила ноги - порезалась, че делать?"
СсылкаПожаловаться
Да, история была бы интереснее если бы брила не ноги!!!
Аня МашковаВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Да, история была бы интереснее если бы брила не ноги!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то не рассчитывала, что тут мужики тусят.
Анна ЛидерВ ответ на Аня Машкова
Аня Машкова
Как-то не рассчитывала, что тут мужики тусят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аня, 21 век сейчас! какая бритва?
БабочкаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Аня, 21 век сейчас! какая бритва?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чем брить?
Анна ЛидерВ ответ на Бабочка
Бабочка
а чем брить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
электрический эпилятор можно применить
Александр В ответ на Аня Машкова
Аня Машкова
Как-то не рассчитывала, что тут мужики тусят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы тут тусите -мутите???
Джессика АльбаВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Да, история была бы интереснее если бы брила не ноги!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
история была бы интереснее, если бы не была работой)))
красота мое второе имяВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Да, история была бы интереснее если бы брила не ноги!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Верка СердючкаВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
А зачем вначале про воск рассказывать, про баню, я уж думал ,что интересное. Будь проще : "Брила ноги - порезалась, че делать?"
СсылкаПожаловаться
хоспидя, какой вы глупыш. всякая история имеет завязку, развязку, фабулу, бла бла бла.
Вася ВДСник
Да не будет никакого шрама.Мужики ,когда не было нормальных бритв,частенько себе личико резали и ничего.
Аня МашковаВ ответ на Вася ВДСник
Вася ВДСник
Да не будет никакого шрама.Мужики ,когда не было нормальных бритв,частенько себе личико резали и ничего.
СсылкаПожаловаться

Аня ВеллерВ ответ на Вася ВДСник
Вася ВДСник
Да не будет никакого шрама.Мужики ,когда не было нормальных бритв,частенько себе личико резали и ничего.
СсылкаПожаловаться
Будет, у меня уже 8 лет не проходит, 2 месяца не заживало, гноилось и пр.
KarabinaВ ответ на Аня Веллер
Аня Веллер
Будет, у меня уже 8 лет не проходит, 2 месяца не заживало, гноилось и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обрабатывать рану не пробовали?
Аня ВеллерВ ответ на Karabina
Karabina
обрабатывать рану не пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже к врачу ходила, поковыряли и выписали х р е нь, не помогло, приехала на дачу, а там бабушка посоветовала творог прикладывать и прошло.
KarabinaВ ответ на Аня Веллер
Аня Веллер
Даже к врачу ходила, поковыряли и выписали х р е нь, не помогло, приехала на дачу, а там бабушка посоветовала творог прикладывать и прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если б сразу обработали той же перекисью перевязали и регулярно меняли повязки то обошлись бы без" ковыряней" и творога.
Наталья
Эплан в растворе .смазывайте
Аня МашковаВ ответ на Наталья
Наталья
Эплан в растворе .смазывайте
СсылкаПожаловаться
Что такое эплан? в апеках продается?
НатальяВ ответ на Аня Машкова
Аня Машкова
Что такое эплан? в апеках продается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да.наше российское средство.лучше ранозаживляющего и противоожогового не встречала
Комментарий удален.Почему?
Аня МашковаВ ответ на Мария Тарасова
Комментарий удален.Почему?
Что в составе? Есть что-то ранозаживляющее?
Васильева Светлана
Фото модерация пропустит? Что-то описание слишком страшное для бритья безопасным станком. Главное было на момент травмы остановить кровотечение и обработать антисептиком (надеюсь, сделали).
Мази-репаранты в аптеке, широчайший выбор. Фениран, пантенол и все, что хочешь. Инструкция в упаковке.
Уродливый шрам на голени от пореза бритвой, который Вам чуть ли всю жизнь дальнейшую не испортит, в том числе, личную и профессиональную? Не преувеличивайте проблему. Крупные и глубокие раны требуют наложения швов, мелкие заживают сами. Важно не занести инфекцию.
У страха глаза велики)
Аня МашковаВ ответ на Васильева Светлана
Васильева Светлана
Фото модерация пропустит? Что-то описание слишком страшное для бритья безопасным станком. Главное было на момент травмы остановить кровотечение и обработать антисептиком (надеюсь, сделали).
Мази-репаранты в аптеке, широчайший выбор. Фениран, пантенол и все, что хочешь. Инструкция в упаковке.
Уродливый шрам на голени от пореза бритвой, который Вам чуть ли всю жизнь дальнейшую не испортит, в том числе, личную и профессиональную? Не преувеличивайте проблему. Крупные и глубокие раны требуют наложения швов, мелкие заживают сами. Важно не занести инфекцию.
У страха глаза велики)
СсылкаПожаловаться
А у знакомой на всю жизнь остался шрам(
Прекрасное далекоВ ответ на Аня Машкова
Аня Машкова
А у знакомой на всю жизнь остался шрам(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Масло какао, как затянется
Ольга ФадееваВ ответ на Аня Машкова
Аня Машкова
А у знакомой на всю жизнь остался шрам(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня остался такой приличный шрам еще с подросткового возраста (((контратубексом мазала,не помогло
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем