Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Такая история

жена прожили с мужем 25 лет, жена влюбилась-развелись, но тот бросил её через время! Должна ли была жена переболеть.недопустить такое?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Эйве
ничего постоянного нет
СсылкаПожаловаться
Катя
а что теперь жена локти кусает?)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Катя
Катя
а что теперь жена локти кусает?)))
СсылкаПожаловаться
не знаю .кусает, но я так думаю жизнь так сказать заново начинать
СсылкаПожаловаться
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю .кусает, но я так думаю жизнь так сказать заново начинать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что отсутствие мужика в жизни, равняется началу новой жизни?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Катя
Катя
а что отсутствие мужика в жизни, равняется началу новой жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так понимаю 25лет это что то значит, а тут ещё с другим ,нелады
СсылкаПожаловаться
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
я так понимаю 25лет это что то значит, а тут ещё с другим ,нелады
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если бы для нее прожитые 25 лет семейной жизни что-то значили, не побежала бы она сломя голову к другим штанам... ну это мое мнение...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Катя
Катя
ну если бы для нее прожитые 25 лет семейной жизни что-то значили, не побежала бы она сломя голову к другим штанам... ну это мое мнение...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, тож так думаю, но там наверняка муж не без греха, но все равно-лучше тогда просто уйти, а не к кому то
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
да, тож так думаю, но там наверняка муж не без греха, но все равно-лучше тогда просто уйти, а не к кому то
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше сделать и пожалеть, чем потом мучиться что не попыталась. Жена права.
СсылкаПожаловаться
евгений ивановВ ответ на Катя
Катя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее всего так и есть. А это просто привычка.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
А чем жена принципиально отличается от мужа? Про мужей такой вопрос не задается. Как само-собой разумеется, или гулеванит по полной, или уходит. А у жены получается выбор один - заткнуть свои чувства в опу и сидеть мышкой, перебаливать? Что за несправедливость?!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
А чем жена принципиально отличается от мужа? Про мужей такой вопрос не задается. Как само-собой разумеется, или гулеванит по полной, или уходит. А у жены получается выбор один - заткнуть свои чувства в опу и сидеть мышкой, перебаливать? Что за несправедливость?!
СсылкаПожаловаться
ключевое слово здесь 25 лет, ну и про мужиков-их тож касается
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это как раз таки не имеет значения. 5 или 25. Кто знает, может эта жена доживет до 95 лет! И что теперь, оставшиеся 40 лет доживать с постылым мужем, который к старости будет еще противнее?
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
А это как раз таки не имеет значения. 5 или 25. Кто знает, может эта жена доживет до 95 лет! И что теперь, оставшиеся 40 лет доживать с постылым мужем, который к старости будет еще противнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
один знакомый говорит:не начинай отношения пока не закончишь старые! И это так!!
СсылкаПожаловаться
Aлекс *В ответ на Аноним
Аноним
один знакомый говорит:не начинай отношения пока не закончишь старые! И это так!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаю Вашего знакомого. Очень правильный подход. Быть честным с текущим мужем/женой, будущим и самое главное с самим собой... редкое качество в наше потрЯбительское время... Героиня истории все сделала правильно...просто не случилось как надо... Но еще не вечер, все еще возможно!))
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ушла через 20 лет и не жалею,локти кусает мой бывший...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
я ушла через 20 лет и не жалею,локти кусает мой бывший...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы к кому то ушли или от него?
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Аноним
Аноним
вы к кому то ушли или от него?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ушла.потому что перегорело все...от него,хотя он уверен по сей день,что к кому-то
СсылкаПожаловаться
наталья...
Звезды через 25 лет,с разводом,только жить начинают...Другой вопрос,если она финансово не состоятельна,то думать надо было...
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
от хороших, красивых и умных уходят только дураки. Таким образом варианта всего два - нужен ли жене муж дурак или она просто не очень хорошая, красивая и умная
СсылкаПожаловаться
евгений ивановВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
от хороших, красивых и умных уходят только дураки. Таким образом варианта всего два - нужен ли жене муж дурак или она просто не очень хорошая, красивая и умная
СсылкаПожаловаться
Вот это в точку.
СсылкаПожаловаться
Пипец
Это смотря как прожила эти 25 лет...Если жизнь была стоящая, с прекрасным человеком, то вариант ушла не прокатывает по-любому. От хороших не уходят, согласна с Мариной.
А если муж @удак, и она это понимала все эти 25 лет, просто не было другого выхода, то влюбиться сам бог велел, а то что не стала обманывать мужа, заниматься сексом сразу с двумя ей было противно, то это говорит о ее порядочности, чистоплотности! А уж что тот другой бросил, это другая история...
СсылкаПожаловаться
dyra nabtaja
Должна была ,женская честь такой предмет ,который требует трепетного отношения ,уходить от одного мужа надо только в том случае если другой берет замуж ,а не потрахаться тупо,эти пусть мимокрокодил.
СсылкаПожаловаться
Жанна Шулик
А в этот период многие разводятся. 25 лет - обычно взрослеют младшие дети и уезжают от родителей. И родители понимают, что их больше ничего не связывает. В квартире оказываются 2 чужих человека. Это серьезный кризис. Кто-то переживает его, кто-то нет. Я помню, после окончания 10 класса( тогда еще), узнала, что за год разошлись родители 5!бывших одноклассников. То есть распались 5 пар.
СсылкаПожаловаться
Лагерта ЛодброкВ ответ на Жанна Шулик
Жанна Шулик
А в этот период многие разводятся. 25 лет - обычно взрослеют младшие дети и уезжают от родителей. И родители понимают, что их больше ничего не связывает. В квартире оказываются 2 чужих человека. Это серьезный кризис. Кто-то переживает его, кто-то нет. Я помню, после окончания 10 класса( тогда еще), узнала, что за год разошлись родители 5!бывших одноклассников. То есть распались 5 пар.
СсылкаПожаловаться
Вы правы.
Для меня хорошим стимулом остаться вместе с мужем спустя много лет будет желание, чтобы наши дети приезжали в один общий отчий дом. И чтобы у них была возможность одновременно обнять нас обоих, своих родителей, поделиться чем живут.
Мои родители разведены. Я хорошо отношусь к их вторым половинам, уважаю. Но делиться сокровенным при них совсем не хочется: мачеха потом сплетничает, а мамин новый муж критикует что мы транжиры))))
СсылкаПожаловаться
Людмила ПолянцеваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вы правы.
Для меня хорошим стимулом остаться вместе с мужем спустя много лет будет желание, чтобы наши дети приезжали в один общий отчий дом. И чтобы у них была возможность одновременно обнять нас обоих, своих родителей, поделиться чем живут.
Мои родители разведены. Я хорошо отношусь к их вторым половинам, уважаю. Но делиться сокровенным при них совсем не хочется: мачеха потом сплетничает, а мамин новый муж критикует что мы транжиры))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как будто всегда родители неразведенные поддерживают ((
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru