Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такая история

жена прожили с мужем 25 лет, жена влюбилась-развелись, но тот бросил её через время! Должна ли была жена переболеть.недопустить такое?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Эйве
ничего постоянного нет
Катя
а что теперь жена локти кусает?)))
АнонимВ ответ на Катя
Катя
а что теперь жена локти кусает?)))
СсылкаПожаловаться
не знаю .кусает, но я так думаю жизнь так сказать заново начинать
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю .кусает, но я так думаю жизнь так сказать заново начинать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что отсутствие мужика в жизни, равняется началу новой жизни?
АнонимВ ответ на Катя
Катя
а что отсутствие мужика в жизни, равняется началу новой жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так понимаю 25лет это что то значит, а тут ещё с другим ,нелады
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
я так понимаю 25лет это что то значит, а тут ещё с другим ,нелады
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если бы для нее прожитые 25 лет семейной жизни что-то значили, не побежала бы она сломя голову к другим штанам... ну это мое мнение...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
ну если бы для нее прожитые 25 лет семейной жизни что-то значили, не побежала бы она сломя голову к другим штанам... ну это мое мнение...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, тож так думаю, но там наверняка муж не без греха, но все равно-лучше тогда просто уйти, а не к кому то
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
да, тож так думаю, но там наверняка муж не без греха, но все равно-лучше тогда просто уйти, а не к кому то
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше сделать и пожалеть, чем потом мучиться что не попыталась. Жена права.
Невеста Джокера
А чем жена принципиально отличается от мужа? Про мужей такой вопрос не задается. Как само-собой разумеется, или гулеванит по полной, или уходит. А у жены получается выбор один - заткнуть свои чувства в опу и сидеть мышкой, перебаливать? Что за несправедливость?!
Невеста Джокера
А чем жена принципиально отличается от мужа? Про мужей такой вопрос не задается. Как само-собой разумеется, или гулеванит по полной, или уходит. А у жены получается выбор один - заткнуть свои чувства в опу и сидеть мышкой, перебаливать? Что за несправедливость?!
СсылкаПожаловаться
ключевое слово здесь 25 лет, ну и про мужиков-их тож касается
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
ключевое слово здесь 25 лет, ну и про мужиков-их тож касается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это как раз таки не имеет значения. 5 или 25. Кто знает, может эта жена доживет до 95 лет! И что теперь, оставшиеся 40 лет доживать с постылым мужем, который к старости будет еще противнее?
Невеста Джокера
А это как раз таки не имеет значения. 5 или 25. Кто знает, может эта жена доживет до 95 лет! И что теперь, оставшиеся 40 лет доживать с постылым мужем, который к старости будет еще противнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
один знакомый говорит:не начинай отношения пока не закончишь старые! И это так!!
Aлекс *В ответ на Аноним
Аноним
один знакомый говорит:не начинай отношения пока не закончишь старые! И это так!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаю Вашего знакомого. Очень правильный подход. Быть честным с текущим мужем/женой, будущим и самое главное с самим собой... редкое качество в наше потрЯбительское время... Героиня истории все сделала правильно...просто не случилось как надо... Но еще не вечер, все еще возможно!))
SvetlanaВ ответ на Аноним
Аноним
ключевое слово здесь 25 лет, ну и про мужиков-их тож касается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ушла через 20 лет и не жалею,локти кусает мой бывший...
АнонимВ ответ на Svetlana
Svetlana
я ушла через 20 лет и не жалею,локти кусает мой бывший...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы к кому то ушли или от него?
SvetlanaВ ответ на Аноним
Аноним
вы к кому то ушли или от него?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ушла.потому что перегорело все...от него,хотя он уверен по сей день,что к кому-то
наталья...
Звезды через 25 лет,с разводом,только жить начинают...Другой вопрос,если она финансово не состоятельна,то думать надо было...
Солнечный слон
от хороших, красивых и умных уходят только дураки. Таким образом варианта всего два - нужен ли жене муж дурак или она просто не очень хорошая, красивая и умная
Пипец
Это смотря как прожила эти 25 лет...Если жизнь была стоящая, с прекрасным человеком, то вариант ушла не прокатывает по-любому. От хороших не уходят, согласна с Мариной.
А если муж @удак, и она это понимала все эти 25 лет, просто не было другого выхода, то влюбиться сам бог велел, а то что не стала обманывать мужа, заниматься сексом сразу с двумя ей было противно, то это говорит о ее порядочности, чистоплотности! А уж что тот другой бросил, это другая история...
dyra nabtaja
Должна была ,женская честь такой предмет ,который требует трепетного отношения ,уходить от одного мужа надо только в том случае если другой берет замуж ,а не потрахаться тупо,эти пусть мимокрокодил.
Жанна Шулик
А в этот период многие разводятся. 25 лет - обычно взрослеют младшие дети и уезжают от родителей. И родители понимают, что их больше ничего не связывает. В квартире оказываются 2 чужих человека. Это серьезный кризис. Кто-то переживает его, кто-то нет. Я помню, после окончания 10 класса( тогда еще), узнала, что за год разошлись родители 5!бывших одноклассников. То есть распались 5 пар.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Жанна Шулик
Жанна Шулик
А в этот период многие разводятся. 25 лет - обычно взрослеют младшие дети и уезжают от родителей. И родители понимают, что их больше ничего не связывает. В квартире оказываются 2 чужих человека. Это серьезный кризис. Кто-то переживает его, кто-то нет. Я помню, после окончания 10 класса( тогда еще), узнала, что за год разошлись родители 5!бывших одноклассников. То есть распались 5 пар.
СсылкаПожаловаться
Вы правы.
Для меня хорошим стимулом остаться вместе с мужем спустя много лет будет желание, чтобы наши дети приезжали в один общий отчий дом. И чтобы у них была возможность одновременно обнять нас обоих, своих родителей, поделиться чем живут.
Мои родители разведены. Я хорошо отношусь к их вторым половинам, уважаю. Но делиться сокровенным при них совсем не хочется: мачеха потом сплетничает, а мамин новый муж критикует что мы транжиры))))
Василиса
Ничего не должна, как хотела, так и делала.
Лагерта Лодброк
Что сделано то сделано, и нечего теперь жалеть. Сколько случаев, когда семья была создана для выращивания детей. Выпорхнули из дома - и родители понимают, что устали друг от друга, заводят новые семьи. Эта женщина дала себе шанс быть счастливой. И раз ей захотелось другого мужчину, это уже звоночек, что с мужем ей было некомфортно. Лучше честно жить, чем терпеть и ненавидеть, мечтая как все могло бы быть...
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем