Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такая история

Девушка, 23 года. Иногда, когда мне попадаются очень разговорчивые таксисты, или еще кто-либо незнакомый, кто активно интересуется моей жизнью, люблю придумывать для них новую биографию и факты из жизни, и смотреть на их реакцию.
Пришла сегодня фотографироваться на новый паспорт, в связи со сменой фамилии. В фотосалоне попалась очень разговорчивая и любопытная женщина, далее наш диалог:
Я - собсна, Я. Ж - женщина с фотоаппаратом.
Ж: Паспорт меняете потому что 20 лет исполнилось, или замуж вышли?
Я: (сделав лицо повидавшей мир женщины) Да хватит вам, мне 45 лет исполнилось, вот и меняю.
Ступор у всех дам в помещении, вопрос и недоумение в глазах. И тут женщина лет 50-ти в очереди выдает:
- Вот сразу так и не скажешь, да что там, вообще не скажешь, на вид 25 лет максимум. А руки выдают. Руки всегда возраст показывают.

Сфоткалась, ушла грустная, решила больше не придумывать байки и подумываю купить антивозрастной крем для рук, на всякий случай.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Ася
да это она от смущения выдала первое что в голову взбрело
Енотик Филя
лучше фотку рук скиньте, что у вас там творится
Nickеа́В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
лучше фотку рук скиньте, что у вас там творится
СсылкаПожаловаться
Анна
не принимайте близко к сердцу, нужно было ей хоть что-то найти - вот и додумала, большинство женщин вообще очень тяжело воспринимают чужую молодость, красоту...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем