Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такая история. Неожиданный звонок.

После этого обеда Сергей пропал. Причина для меня была вполне очевидна: он был рад по уши, что не связался с разведенкой и теперь залег на дно поглубже. Признаюсь, это было досадно, но зато я была преисполнена праведного презрения. Но свято место пусто не бывает. Объявился мой бывший муж. И объявился, надо сказать, нагло и по-хамски. Он вдруг позвонил и начал высказывать, не стесняясь в выражениях, претензии по поводу моего поведения: мол, как я смею себя так вести, что я себе позволяю и какое у меня право его позорить. Слегка онемев от удивления, я все-таки  взяла себя в руки и спросила:
- Ты вообще о чем?
В ответ на меня полился поток еще более нецензурной брани по поводу того, что я, якобы, делаю непонимающий вид и строю из себя невинность. А потом, надрывая криками свои голосовые связки, он начал пересказывать мне мои похождения во время загула. Сначала мне стало смешно, но чем дольше он говорил, тем больше во мне просыпалось раздражение. WTF, простите? Когда он закончил свою тираду, я ответила:
- Ну, во-первых, твоя разведка работает из рук вон плохо: это все было больше месяца назад. А во-вторых, какое твое дело?
- Что значит, какое дело? – я думала его хватит инсульт - так он орал. – Ты меня позоришь!
- Это каким, позволь спросить, образом? У меня в паспорте печать стоит соответствующая, что мы теперь чужие люди.
- Ты носишь мою фамилию!
- Это да. Но фамилию не верну. Лень.
- Так вот пока ты носишь мою фамилию, будь добра вести себя прилично и не позорь меня.
- Я буду вести себя так, как захочу и ты никто, чтобы указывать мне, что делать. За своей мадам следи. А меня оставь в покое.
- Пока ты носишь мою…
Но я не дослушала и бросила трубку. Меня в буквальном смысле трясло от ярости. Что им вообще от меня надо? Сначала Сергей, но тот хоть слился. Теперь бывший недоносок, непонятно с чего вздумавший меня контролировать. Я никогда не испытывала к нему такой ненависти, как в ту минуту.  Честно. Если бы он стоял рядом, а у меня в руках был пистолет, я, не раздумывая, всадила бы ему пулю в голову. И даже не одну, а всю обойму.  Именно в тот момент я реально задалась вопросом: какого черта люди пытаются влезть в твою жизнь, когда сами оттуда так отчаянно выбирались? И мне до сих пор это не до конца понятно.
Екатерина Тараник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
ЕС
а я только на днях о вас вспоминала
Влад ЦепешВ ответ на ЕС
ЕС
а я только на днях о вас вспоминала
СсылкаПожаловаться
Напрасно.
Екатерина ТараникВ ответ на ЕС
ЕС
а я только на днях о вас вспоминала
СсылкаПожаловаться

наталья
Мужики к...ы
Люся
здесь явно прослеживается связь Сергея с БМ, видимо это и тыл тайный агент. Слил информацию и сам слился
Максим Величайший
Слишко правильный текст!
Ишь ты, Ирина
Где черт эту Маринку носит?! Вкраци_ о чем там,?
Крокодил ХуфуВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Где черт эту Маринку носит?! Вкраци_ о чем там,?
СсылкаПожаловаться
Любит бывшего. Уж и не знает, как вернуть.
Марина JovanovicВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Где черт эту Маринку носит?! Вкраци_ о чем там,?
СсылкаПожаловаться
Пошла по рукам))
ракета.
(зевая) опять ,кто то обидел.
Lost
Пиши ещё
Людмила А
Я так и знала, что бывший ещё объявится) Только что- то вы его совсем жестоко- недоносок! Спор про фамилию очень смешной, хорошо получился))) Но праведным бывает гнев, а презрение глубочайшим, но это придирки. Ждём-с продолжения
Екатерина ТараникВ ответ на Людмила А
Людмила А
Я так и знала, что бывший ещё объявится) Только что- то вы его совсем жестоко- недоносок! Спор про фамилию очень смешной, хорошо получился))) Но праведным бывает гнев, а презрение глубочайшим, но это придирки. Ждём-с продолжения
СсылкаПожаловаться

Наталья
очередной бульварный романчик, написанный литературным негром((
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Наталья
Наталья
очередной бульварный романчик, написанный литературным негром((
СсылкаПожаловаться
Несомненно.
Англичанка
О чем опус? Неинтересно было читать ....
Наталья Пименова
Женский роман? Каждый день по главе?
Ирина
Мой БМ тоже орал "меня фамилию, ты ее недостойна".
Любовь Пяткова
Предлагаю среду объявить Днем графоманов.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Предлагаю среду объявить Днем графоманов.
СсылкаПожаловаться
Вторник же сегодня. Два дня графоманства это слишком((
Любовь ПятковаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Вторник же сегодня. Два дня графоманства это слишком((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тьху ты! Да. Я чот седни средой живу.))))
Наталья
зачем вы его называете Сергей. назовите лучше Клерфэ.
Екатерина ТараникВ ответ на Наталья
Наталья
зачем вы его называете Сергей. назовите лучше Клерфэ.
СсылкаПожаловаться
Эммм.... Ну, потому что его зовут так. Я описываю реальные события 10-тилетней давности
НатальяВ ответ на Екатерина Тараник
Екатерина Тараник
Эммм.... Ну, потому что его зовут так. Я описываю реальные события 10-тилетней давности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ах, реальные. тогда понятно.
Наталья
вы какую литературу читали? Анжелику наверное? запоем?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем