Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такая любовь

Я люблю своего тренера очень очень сильно, не могу ни о чём другом думать и тренироваться тоже. Сегодня тренер вызвал на беседу и спросил о чём или о ком я думаю всё время. Я сказала что парня у меня нет а просто себя плохо чувствую. Тренер пригласил прогуляться по парку и сказал что после развода не готов к новым отношениям и пока что мы можем быть просто друзьями и попросил перестать думать и начать тренироваться. Как он догадался о чувствах? Как мне дальше тренироваться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Фрося Бурлакова
что за вид спорта?
Фрося Бурлакова
что за вид спорта?
СсылкаПожаловаться
Тайский бокс
Валерьевич В ответ на Аноним
Аноним
Тайский бокс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В спарринг с ним .
АнонимВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
В спарринг с ним .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он и так мой спаринг партнёр. Но только на тренировке.
Или вы мне предлагаете его поколотить :)
Валерьевич В ответ на Аноним
Аноним
Он и так мой спаринг партнёр. Но только на тренировке.
Или вы мне предлагаете его поколотить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да .
АнонимВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Да .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Его сложно поколотить. Он удар парирует и нюхом чует наперёд
Валерьевич В ответ на Аноним
Аноним
Его сложно поколотить. Он удар парирует и нюхом чует наперёд
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если он правильно тебя поймет он подставится . Без горячки , злее будь )
АнонимВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Если он правильно тебя поймет он подставится . Без горячки , злее будь )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не подставится. Знаю. Он держит удар и парирует
Саша ПетровВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
что за вид спорта?
СсылкаПожаловаться
мозговая тупость
Саша Петров
вот темки списывают с книжков
Валерьевич В ответ на Саша Петров
Саша Петров
вот темки списывают с книжков
СсылкаПожаловаться
с книжек *
Саша ПетровВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
с книжек *
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в книгах-нет такой дури,а к книжонках-полно
Валерьевич В ответ на Саша Петров
Саша Петров
в книгах-нет такой дури,а к книжонках-полно
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ого, как ты .
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
в книгах-нет такой дури,а к книжонках-полно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у тебя что в головёнке?? Ошибки происхождения??
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
А у тебя что в головёнке?? Ошибки происхождения??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну-ка...ну-ка...-переведи
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
ну-ка...ну-ка...-переведи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты оказывается убогий
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
А ты оказывается убогий
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мда..УБОГий и сему рад и высшие довольны
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
мда..УБОГий и сему рад и высшие довольны
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Санитары тя заждались уже
мария титчева
гм...очень тонкий у вас вопрос..вы слишком молоды но постарайтесь не наделать глупостей и не сломать себе жизнь..почти все спортсменки влюбляются в своих наставников..и дай вам Бог в наставники хорошего и порядочного, ответственного человека
мария титчева
гм...очень тонкий у вас вопрос..вы слишком молоды но постарайтесь не наделать глупостей и не сломать себе жизнь..почти все спортсменки влюбляются в своих наставников..и дай вам Бог в наставники хорошего и порядочного, ответственного человека
СсылкаПожаловаться
Он порядочный и ответственный человек, я с ним уже 12 лет тренируюсь. Но вот люблю и ничего сделать не могу с собой. Сегодня в анкете-заявке на сборы нарисовала кучу сердечек. И каждый день мысли только о нём. А впереди сборы и 21день практически рядом круглые сутки.
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Он порядочный и ответственный человек, я с ним уже 12 лет тренируюсь. Но вот люблю и ничего сделать не могу с собой. Сегодня в анкете-заявке на сборы нарисовала кучу сердечек. И каждый день мысли только о нём. А впереди сборы и 21день практически рядом круглые сутки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы молоды и неопытны...сильное чувство порождает ответное - но и это не всегда...хотелось бы надеяться что у вас всё сложится хорошо.. счастья вам и удачи!! побед!
мария титчева
вы молоды и неопытны...сильное чувство порождает ответное - но и это не всегда...хотелось бы надеяться что у вас всё сложится хорошо.. счастья вам и удачи!! побед!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам.
А вас с наступающим праздником 8марта. Счастья здоровья и успехов во всём!!!
Татьяна Тасенко
Он взрослый человек и тренер,поэтому психологию подростков и юных девушек знает по своей работе.Кроме того, всегда есть ученица ,которая влюблена в него.Ему это и не нравится,но это его работа.Он ваш тренер, поэтому все понимает.
Тренируйтесь и ни о чем не думайте,вы его порадуете своими успехами,они ему очень нужны как оценка его работы.
Вы взрослеете и чувство влюбленности это нормально, и не каждая влюбленность должна закончится отношениями.
Весна ,все будет хорошо!
Татьяна Тасенко
Он взрослый человек и тренер,поэтому психологию подростков и юных девушек знает по своей работе.Кроме того, всегда есть ученица ,которая влюблена в него.Ему это и не нравится,но это его работа.Он ваш тренер, поэтому все понимает.
Тренируйтесь и ни о чем не думайте,вы его порадуете своими успехами,они ему очень нужны как оценка его работы.
Вы взрослеете и чувство влюбленности это нормально, и не каждая влюбленность должна закончится отношениями.
Весна ,все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам.
Скажите а как скрывать чувства?? У нас сборы скоро а потом чемпионат. Тренироваться нужно а у меня сил нет одни мысли
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам.
Скажите а как скрывать чувства?? У нас сборы скоро а потом чемпионат. Тренироваться нужно а у меня сил нет одни мысли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты же спортсменка!Как ты скрываешь,когда больно,обидно,проиграла ,не получается?
Поставь себе цель,что ты его добиваешься,поэтому надо выиграть и выиграть и еще раз выиграть!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем