Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такая она, мужская натура...

Ну почему у мужчины такая натура: добиться любви, потерять интерес, бросить, а потом вернуться?
Причем, вернуться они хотят тогда, когда в жизни уже полный порядок и встретилась новая любовь...

Когда-то он был для тебя тем самым, единственным и неповторимым... Но вы расстались, возможно,
по твоей инициативе, но с надеждой, что он будет пытаться вернуться. Просто все случилось так неожиданно.
Он ведь долго добивался тебя, ходил хвостиком, и когда сделала ты шаг навстречу, был безмерно счастлив...
Все было очень хорошо, даже прекрасно... Но однажды он сказал, что ваши отношения стали пресными, что
он стал уставать от них... И он уходит... Ты долго мучаешься, переживаешь... Все валится из рук... Работать
не хочется.. да что работать - жить не хочется... И ты начинаешь существовать... Потом начинаешь злиться на себя...
Злишься за то, что переживаешь, не можешь нормально жить и постоянно думаешь о нем...
Он же прекрасно обходится без тебя... Добивается другую, может быть, она уже третья или четвертая с тех пор, как вы
расстались... Ты злишься, и в этот момент приходит желание показать, что тебе тоже хорошо, что ты тоже живешь...

И вот проходит время... Все плохое забывается, ты уже не хочешь мстить или быть лучше, чем есть на самом деле...
Работа начинает приносить радость... Оказывается, ты вовсе не несчастна, просто свободна... К тому же мужчины ясно
дают понять, что интересуются тобой, что ты нормальная, красивая женщина...

А потом появляется мужчина... Он улыбается тебе и говорит комплименты... Тебе приятно, а сердце начинает биться
быстро-быстро... Снова появляются крылья за спиной... Ты влюблена и стесняешься смотреть ему в глаза, хотя уже
давно не девочка... Ты забыла о прошлой жизни, о прошлой любви... Вернее, не совсем забыла, просто остались только
приятные воспоминания, ты счастлива...

И тут появляется он... Просит встретиться, говорит, что понял какую глупость совершил и ставит тебя перед выбором.
Встретиться, снова окунуться в омут или отказать? Вечером ты смотришь на спящего мужчину, того, который сумел
подарить тебе счастье и думаешь: встретиться или нет?

И для себя решаешь - не будет больше встреч... Не зря народная мудрость гласит, что в одну реку не войти дважды...
Инга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Аэлла Александриди
Так если со вторым все супер, то и вопроса выбора как такового и нет
Аэлла Александриди
Так если со вторым все супер, то и вопроса выбора как такового и нет
СсылкаПожаловаться
так то так... но продешевить девушка не хочет
ОвсянкаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
так то так... но продешевить девушка не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос цены-штука такая, в погоне за тем, чтоб не продешевить. иногда теряем хоть какую-то ликвидность))
OlgaOlgaВ ответ на Овсянка
Овсянка
вопрос цены-штука такая, в погоне за тем, чтоб не продешевить. иногда теряем хоть какую-то ликвидность))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дилемма, однако..ну а мужуки, кАзлы.. никуда без этого вывода)
ОвсянкаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
дилемма, однако..ну а мужуки, кАзлы.. никуда без этого вывода)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и это тоже))))
ИнгаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
так то так... но продешевить девушка не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это при чём? Никто никого и ничего не продаёт..
Александра Воробьева
"И для себя решаешь - не будет больше встреч... Не зря народная мудрость гласит, что в одну реку не войти дважды"-цитирую вас.
Елена Середа
Контрольный выстрел.
Кира Муравьева
Так это свойственно представителям обоих полов с эгоцентрической направленностью.
Кира Муравьева
Так это свойственно представителям обоих полов с эгоцентрической направленностью.
СсылкаПожаловаться
согласна... такими бывают и девушки..
Мюмла Янсон
"Такая корова нужна самому" (не мое) =)
ЦыпаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
"Такая корова нужна самому" (не мое) =)
СсылкаПожаловаться
а я даже не читала))) но тоже-не мое)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Цыпа
Цыпа
а я даже не читала))) но тоже-не мое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=)))
Ольга СергееваВ ответ на Цыпа
Цыпа
а я даже не читала))) но тоже-не мое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присоединяюсь.
lenivaya5@mail.ru
Хэх, да отказала ему какая-нибудь умненькая девочка, вот он и бежит к той, которая ему самооценку поднимет обратно. нормальный проверенный способ на все времена )
Ласточка Небесная
закон природы..то пусто-то густо..
Catherine
Так действительно правильно говорят - в одну реку дважды не входят. Только вот - этот второй, что сейчас, как бы не оказался как тот первый...((((
ИнгаВ ответ на Catherine
Catherine
Так действительно правильно говорят - в одну реку дважды не входят. Только вот - этот второй, что сейчас, как бы не оказался как тот первый...((((
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же...
CatherineВ ответ на Инга
Инга
Вот и я о том же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И тогда получится - замкнутый круг(((
La La
А страдания то почему такие?
Вот же, рядом лежит, тот, который "счастье сумел подарить".
ИнгаВ ответ на La La
La La
А страдания то почему такие?
Вот же, рядом лежит, тот, который "счастье сумел подарить".
СсылкаПожаловаться
Да, в общем-то, нет уже никаких страданий... Страдания были раньше, когда расстались...
La LaВ ответ на Инга
Инга
Да, в общем-то, нет уже никаких страданий... Страдания были раньше, когда расстались...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что тогда? Как Вы там говорили? Плохое забывается, помнится только хорошее?
А еще говорят, что человек часто живет прошлым или будущем, а настоящим совсем жить не хочет. Может быть от скуки, а может быть от того, что проблемы возникшие никак решать не хочется. И настоящее счастье проходит незаметно. Только и остается, что потом вспоминать с горечью о нем.
Гелла
Да человек просто-напросто так устроен что ему хочется именно того, чего у него нет. И так всегда... Но я считаю что если уходишь то надо уходить навсегда а не бегать туда-сюда. От добра добра не ищут. Так что и думать о таких "возвращающихся" не стоит, только голову себе забивать.
Комментарий удален.Почему?
ГеллаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хорошо когда только поднимает самооценку и не более - гораздо хуже когда начинаешь вспоминать что да как раньше было. Становиться грустно и не по себе, да к тому же угрызения совести из-за того что отстраняешься от своего "настоящего" мужчины. А запретить себе думать не можешь, хоть и знаешь что такие мысли безперспективны.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем