Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поссорились с парнем

Поссорились с парнем по поводу как отметить новый год,в итоге он сказал что будет тупо бухать до 4 января,уже бухает,в новогоднюю ночь остаюсь одна, родители не отмечают,все подруги с семьей((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Класс, не парень , а сокровище
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на ****
Класс, не парень , а сокровище
СсылкаПожаловаться
ага. идеал.
White princess \~*Yuliya*~/
ага. идеал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Юльчик
Привет, Юльчик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! С Новым годом!
White princess \~*Yuliya*~/
Привет! С Новым годом!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С Новым Счастьем!)))
С Новым Счастьем!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!!!
Мадам Наталия
Вот-вот, и я про то же. Лучше ругаться после, чем до.
Света Иванова
Он еще даже не муж. Вы че за алкаша держитесь? А потом еде одна плакальщица появится:"За что мне жто?"
Камелия К
Очень вам сочувствую! А ваш парень мерзкий эгоист
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Очень вам сочувствую! А ваш парень мерзкий эгоист
СсылкаПожаловаться
Вот верите нет мне хорошие парни не встречаются((( даже незнаю где найти такого хорошего((( в селе почти все парни пьющие((
****В ответ на Аноним
Аноним
Вот верите нет мне хорошие парни не встречаются((( даже незнаю где найти такого хорошего((( в селе почти все парни пьющие((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В город ехай
АнонимВ ответ на ****
В город ехай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да кому я в городе нужна? А здесь дом,работа
****В ответ на Аноним
Аноним
Да кому я в городе нужна? А здесь дом,работа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не одного мужука приличного нету?
АнонимВ ответ на ****
Не одного мужука приличного нету?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неа,пьющие и наркоманы,приличные заняты давно(
****В ответ на Аноним
Аноним
Неа,пьющие и наркоманы,приличные заняты давно(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда лучше одной
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно я верю вам. В сельской местности действительно трудно найти достойного жениха. Но вам нужно задать самой себе вопрос “А нужно ли мне строить будущее с пьющим эгоистом?” Вы знаете в таком как у вас случае уж лучше быть одной чем вот с таким мерзким человеком
Камелия К
Конечно я верю вам. В сельской местности действительно трудно найти достойного жениха. Но вам нужно задать самой себе вопрос “А нужно ли мне строить будущее с пьющим эгоистом?” Вы знаете в таком как у вас случае уж лучше быть одной чем вот с таким мерзким человеком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как вы правы) но без парня тоже плохо, наверное надо выбираться из села,только как все и все здесь(
Аноним
Как вы правы) но без парня тоже плохо, наверное надо выбираться из села,только как все и все здесь(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уезжайте из села и жизнь ваша точно изменится
Камелия К
Уезжайте из села и жизнь ваша точно изменится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Попробую в новом году)
Аноним
Попробую в новом году)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть вам повезёт в любви)
Светлана Бурмистрова
Ну вот опять. Я вся такая белая и пушистая, а все вокруг - скоты, недостойные меня, любимой.
А со стороны посмотреть - так заносчивая особа, не желающая понять чужие интересы и требующая от всех, чтобы все жили только по её указки. С такими замашками вы не только в селе, вы нигде никого не найдёте.
И что в вашем представлении хороший парень? У которого нет собственных интересов и который готов выполнять все ваши хотелки по первому вашему требованию?
Светлана Бурмистрова
Ну вот опять. Я вся такая белая и пушистая, а все вокруг - скоты, недостойные меня, любимой.
А со стороны посмотреть - так заносчивая особа, не желающая понять чужие интересы и требующая от всех, чтобы все жили только по её указки. С такими замашками вы не только в селе, вы нигде никого не найдёте.
И что в вашем представлении хороший парень? У которого нет собственных интересов и который готов выполнять все ваши хотелки по первому вашему требованию?
СсылкаПожаловаться
Я ничего такого не говорила. Читайте внимательно. Хороший значит не пьющий,не курящий,я себя идеальной не считаю
Светлана БурмистроваВ ответ на Аноним
Аноним
Я ничего такого не говорила. Читайте внимательно. Хороший значит не пьющий,не курящий,я себя идеальной не считаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы кем работаете? и работаете ли вообще? И кем работает ваш парень? Возможно, я ошибаюсь, но скорее всего, у него просто работа тяжелая и ему элементарно надо отдохнуть на праздника, а не скакать за вами по разным увеселениям. Значит ли это, что он плохой? Или это значит, что вам не интересны проблемы никого, кроме себя, любимой
Вера КоноваловаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Вы кем работаете? и работаете ли вообще? И кем работает ваш парень? Возможно, я ошибаюсь, но скорее всего, у него просто работа тяжелая и ему элементарно надо отдохнуть на праздника, а не скакать за вами по разным увеселениям. Значит ли это, что он плохой? Или это значит, что вам не интересны проблемы никого, кроме себя, любимой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, отдыхать можно только в состоянии глубокого опьянения?
Светлана БурмистроваВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
А что, отдыхать можно только в состоянии глубокого опьянения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какое ваше дело? Каждый вправе отдыхать так, как ему хочется, а не так, как ему досужие кумушки указывают.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем