Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

такая пустота внутри...

Такая пустота внутри...а все произошло буквально несколько дней назад... Давно нравился мне парень, да и я вроде как была ему не безразлична, но на серьезные отношения мы не решались..а может и не нужно это было нам. 
Последний месяц мы как то "резко" стали очень много времени вместе проводить... Клубы, прогулки... Я думала,может он наконец то решится и сделает шаг ко мне...но ничего не происходило...совсем ничего...все те же заигрывания....но ничего больше..а несколько дней назад он мне позвонил....

Я была очень рада этому звонку...но вся радость мигом улетучилась,когда я услышала его всхлипывания...на мой вопрос что случилось Он ничего не хотел отвечать....сидели оба молчали в трубку...наконец я не выдержала и сказала: ты позвонил, чтобы молчать или поговорить? 
-Поговорить.
-Ну...и о чем?
-Ты знаешь,мне так плохо...я ее люблю а она меня нет...
Тут у меня как будто сердце остановилось....
я начала спрашивать,что любит....кто не любит...у меня  в голове не могла удержаться мысль о том, что это не меня он любит..а какуюто Другую...:(((
поговорили....потом попращались...вроде спать легла..опустошенная и обессиленная..плакать даже не хотелось...и тут опять он звонит...я обрадавалась,думала может эта другая я...может он мне хочет это сказать...но не тут то было...он опять начал говорить про нее...а потом ни с того не с сего: а ты чем занимаешься...
-вообще то сплю...но уснуть не могу
-почему
- холодно как то)
-жаль что меня нету рядом чтобы согреть...
тут я вообще перестала что либо соображать, к чему вся эта нежность если другую любит.
в итоге я не выдержала,бросила трубку, написала ему смс-ку : я тебя люблю,а ты мне про другую девушку рассказываешь,не представляешь как больно слушать это.я с тобой больше никогда не хочу общаться....

он мне перезвонил,но я не взяла трубку...

прошло уже несколько дней....толком мы и не общались..виделись один раз,но я прошла мимо,не здороваясь..он хотел что то сказать,но я не обратила внимания.
сегодня удалила его из аськи,на что мне пришло сообщение: ты что сошла с ума? 
я ничего не ответила...думаю,может я опять ступила...

понимаю что глупо плакать,да и не плачу...совсем не знаю что делать.
Иноплонетянин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Светлана Рожкова
А может, он плакал по тебе, а ты не поняла?
Сама-сама
Да грустно конечно, но скорее всего ты ДРУГ, любимый, но друг...,ничего не поделаешь. Может оно и к лучшему....опыт получилиа, теперь сможешь отличить ДРУГА от ЛЮБЯЩЕГО, тебя, мужчину, а такой объязательно появится, может он пока с кем-нибудь дружит....
Svetlooka
Хочет быть твоим другом. Эти истории мы уже слышали неоднократно. Только я вот что скажу: таких друзей за х... и в музей.
Марина Некрасова
Я хочу сказать что ты потупила правильно!! в твоей истории себя неправильно ведет именно твой друг, а может уже и не друг!!! у него вообще по ходу раздвоение личности!!! либо ему нравится мучить неравнодушных к нему людей!!
Анжела Латыпова
Знаешь это даже не дружба и не друг, это просто называется эгоизм. А по другому так может поступить и не понять свою ошибку в поступках тупой, недалекий человек,как ты раньше этого не поняла?хочу тебе рассказать правдивую историю, случившиеся с моей подругой, похожую на твою, только с продолжением.Познакомились на свадьбе, начали встречаться,вроде все нормально.Хоть она живет одна, к ней он не перезжал.В один прекрасный день он объявил, что любит другую, а сней ему просто нескучно, интересно и тоже вроде сеть какие то чувства.Я помню сколько слез,сколько обиды было в ней.Она его очень любила, и поэтому подпускала его к себе, зная,что опять исчезнет на 2 недели.так продолжалось довольно долго,пока она не сказала, все хватит" или я,или она".он начал что-то придумывать,давай типа подождем,но подруга так устала от этого.Сейчас она любит и любима,ему больше не звонит,встречаются иногда случайно, но только здороваются.Мне кажется он так и не понял как ей было больно!Я тебе рассказала это к тому, ты правиьно сделала, очень достойно, обрубила в самом начале.Дальше будет хуже, нерватрепка одна, он тебя будем мучить.моя подруга растянула эти отношения и мирилась слишком долго!Удачи тебе и большой взаимной ЛЮБВИ!!!!
Анжела Латыпова
Немного не грамотно, торопилась!
ИноплонетянинВ ответ на Анжела Латыпова
Анжела Латыпова
Немного не грамотно, торопилась!
СсылкаПожаловаться
спасибо,ваш рассказ очень меня приободрил!-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем