Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такая разная жизнь

Гуляла с коляской и невзначай наблюдала как три бомжа (одна из них женщина лет 40, а может и 30) набивали себе пакеты едой, одеждой и прочим из мусорных контейнеров. Женщина подняла голову, увидела как я их разглядываю и с такой тоской посмотрела мне в глаза. Что люди делают со своей жизнью? Вспомнила своего отца, который спился и живёт в какой-то хибаре. Я его иногда навещаю и слушаю истории тридцатилетней давности. Он все ещё живёт в той жизни... Зачем люди губят свою жизнь, почему они не понимают, что она одна и надо биться изо всех сил, не опускать руки??? Из любого дна можно подняться, но лучше, конечно, на это дно даже не опускаться. Эххх... что не так с ними?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Прунни Прунни
С одной стороны, бомжи свободны во времени, работающие люди свободны в перемещениях. Но, черт побери, когда я иду в 8 утра на работу, а некоторые рожи уже сидят и пьют пиво на солнышке, мне немного завистно))))
Fortuna
Не все те кто оказался на улице,слабые и сами захотели такую жизнь. не стоит всех судить одинаково.Люди оказываются на улице зачастую не от хорошего.И никому не желаю оказаться без крыши над головой и никому не нужному.Нужно быть добрее,а у нас к сожалению большинство населения агрессивны,же с токи и злобы внутри столько,что не замечают как в ней сами тонут.
АнонимВ ответ на Fortuna
Fortuna
Не все те кто оказался на улице,слабые и сами захотели такую жизнь. не стоит всех судить одинаково.Люди оказываются на улице зачастую не от хорошего.И никому не желаю оказаться без крыши над головой и никому не нужному.Нужно быть добрее,а у нас к сожалению большинство населения агрессивны,же с токи и злобы внутри столько,что не замечают как в ней сами тонут.
СсылкаПожаловаться
Большинство населения? Ну это вы лишканули)) Агрессивных и злобных мало, и в основном это климаксерички или пмсницы)))
малина сладкая
А я сегодня подумала: какие алкаши счастливые, стакан выпил и счастлив, больше ничего не надо. А тут не знаешь что для счастья надо
sunny hhghgh
их родители не подумали о их будущем,всего лишь.не у всех есть отличный старт.
АнонимВ ответ на sunny hhghgh
sunny hhghgh
их родители не подумали о их будущем,всего лишь.не у всех есть отличный старт.
СсылкаПожаловаться
Неправда. Родители не при чем. "Родители" - это отмазка для ленивых.
Ирина Тарасова
Мне жаль таких людей...
//////////// //////////
Возвыситься над другими, опустив людей - словами, делами, "своим мнением" - удел обездушенных, но, считающих себя "высоко-духовными" бомжей - парят и парят над землёй:"Такая-то у нас жизнь распрекрасная - смотрите и завидуйте!". Об этом и говорим сутками напролёт на форумах.
Тролль
тебе этого не понять. и не надо, бгг
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем