Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такая разница!

Вот не хотелось бы иметь близкие отношения с 80-летнем дедушкой, даже за очень большие деньги(( Это про Кончаловского и Высоцкую. Неужели мужчины не понимают , что это очень большая разница?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Любовь Пяткова
А что, предлагали? И Вы, конечно, с негодованием отвергли? Поделитесь, кто посмел.
Наталья Пименова
Этот сушеный дед оставит своей супруге имя, карьеру, счет в банке и обеспеченное будущее их детей. А ваш молодой и спелый что, только детей.
МарТa
Кончаловский мужик красивый, богатый, знаменитый, гены. Так что тут Высоцкая вытянула лотерейный билет, а не он.
Кто я *
Кончаловский хоть при деньгах с кланом Михалковых, а за деда Краско молодуха чего уцепилась - ведь там даже наследства ждать неоткуда
alex alex
типа все остальные в браках с ровесниками счастливы безмерно. выползают они из этих браков никому не нужными калеками и физически и психологически. и высоцкую при этом осуждают.
Шаурма Чебурековна
Ему 80, чет я думала моложе. Мне нравится он
Наталья
ну типа с вашим дедушкой наверное, нет. а типа с кончаловским можно потерепеть.
Людмила Виноградова
Чтобы женщина чувствовала себя счастливой секс не обязателен, есть более близкие отношения!
Людмила Виноградова
Чтобы женщина чувствовала себя счастливой секс не обязателен, есть более близкие отношения!
СсылкаПожаловаться
а мне и секс нужен, но не с дедушкой
Людмила ВиноградоваВ ответ на Аноним
Аноним
а мне и секс нужен, но не с дедушкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это нормально, но не вам судить об отношениях других людей.
ирина лаврентьеваВ ответ на Людмила Виноградова
Людмила Виноградова
Чтобы женщина чувствовала себя счастливой секс не обязателен, есть более близкие отношения!
СсылкаПожаловаться
Обязателен причем в любом возрасте....все остальное или его продолжение или предвкушение.
Людмила ВиноградоваВ ответ на ирина лаврентьева
ирина лаврентьева
Обязателен причем в любом возрасте....все остальное или его продолжение или предвкушение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не обязателен, как и многим. Секс не витальная составляющая жизни.
Заноза в з.
Куда бежать-то к Кончаловскому? Я с ним и за бесплатно готова отношаться. Такая харизма!
АнонимВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
Куда бежать-то к Кончаловскому? Я с ним и за бесплатно готова отношаться. Такая харизма!
СсылкаПожаловаться
беееееееееееее
Владимир
мне интересно, че запоет автор, когда ей предложит кончаловский
АнонимВ ответ на Владимир
Владимир
мне интересно, че запоет автор, когда ей предложит кончаловский
СсылкаПожаловаться
фуууууууууууууу скажу
Владимир В ответ на Аноним
Аноним
фуууууууууууууу скажу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это он еще не предложил
АнонимВ ответ на Владимир
Владимир
это он еще не предложил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блевотный смайлик на предложил
Кошкины лапки
Я бы, с дедушкой отношения не хотела бы иметь. Но ведь дедушка то дедушке - рознь...Кончаловский!!! про такого помечтать только
ОСЕНЬ ОСЕНЬ
Главное что Кончаловскую все устраивает
Nika
Такие мужчины понимают, что разница в возрасте большая и понимают, что молодая женщина их и не любит и не хочет, но за деньги и перспективы согласна терпеть в постели. Но этих мужчин это особо не беспокоит. Их устраивает, что они покупают молодую жену, любовницу за деньги, недвижимость и прочее.
Наташа
Он очень харизматичен.Умнейший дядька.Верю,что влюбилась ВысоцкаяА вот с Табаковым бы ни за что не стала,и женущке его не верю ни капли.
Ирина Д.
Точно, будет Кончаловский слезно умолять - не соглашайтесь. Перебьется.
Наталья Просветова
может она его любит.чего сразу о плохом. она может восхищаться его талантом. да мало ли чего. Секс это не самое важное для женщины.
Porfishka
а почему мужчины должны это понимать? это женщина должна думать. ей с дедушкой жить....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем