Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такая ситуация. Помогите.

Жили вместе с парнем у моего отца. Я беременна на 7 месяце скоро рожать, а отец выгнал парня(((сейчас он снимает комнату(((я ложусь спать и просыпаюсь одна чувство полной пустоты(((что делать теперь не знаю мы любим друг друга но как так в голове не укладывается(( семья молодая и живем в разных местах
BEMS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Anita
Очень сочувствую вам!Пусть ваш парень,как будущий отец ребенка-ищит подсъем квартиру и забирает вас с отчего дома!Я Думаю ваш отец его выгнал не за мелочь...был конфликт!Думайте сейчас о ребенке!Вы ещё не семья-раз вовете его парнем....после штампа может и тесть по другому посмотрит на зятя!
Лека
А выгнал то почему? При Вашем положении повод должен был быть архисерьезным.Что произошло?
BEMSВ ответ на Лека
Лека
А выгнал то почему? При Вашем положении повод должен был быть архисерьезным.Что произошло?
СсылкаПожаловаться
А выгнал то почему? При Вашем положении повод должен был быть архисерьезным.Что произошло?

денег не приносит я хочу дать ему еще шанс
СаираВ ответ на BEMS
BEMS
А выгнал то почему? При Вашем положении повод должен был быть архисерьезным.Что произошло?

денег не приносит я хочу дать ему еще шанс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встречный вопрос - что значит не приносит? Он учится? Не работает? Маленькая зарплата, т.е. мало приносит? Но в любом случае мне кажется, что отец прав....Даже, если вы не расписаны, но жили вместе это уже семья и мужчина должен хоть что-то влаживать в эту сеьмю (тем более ты беременна), и думать надо было прежде чем ребёнка делать, а не пологаться на авось! А теперь вы сами сделали такую ситуацию в которой сложно найти выход. Если он не лешон работоспособности, то вполне может зарабатывать деньги (хоть какие), а если просто лень, то как по мне, нахер такой мужик.
BEMSВ ответ на Саира
Саира
Встречный вопрос - что значит не приносит? Он учится? Не работает? Маленькая зарплата, т.е. мало приносит? Но в любом случае мне кажется, что отец прав....Даже, если вы не расписаны, но жили вместе это уже семья и мужчина должен хоть что-то влаживать в эту сеьмю (тем более ты беременна), и думать надо было прежде чем ребёнка делать, а не пологаться на авось! А теперь вы сами сделали такую ситуацию в которой сложно найти выход. Если он не лешон работоспособности, то вполне может зарабатывать деньги (хоть какие), а если просто лень, то как по мне, нахер такой мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Встречный вопрос - что значит не приносит? Он учится? Не работает? Маленькая зарплата, т.е. мало приносит? Но в любом случае мне кажется, что отец прав....Даже, если вы не расписаны, но жили вместе это уже семья и мужчина должен хоть что-то влаживать в эту сеьмю (тем более ты беременна), и думать надо было прежде чем ребёнка делать, а не пологаться на авось! А теперь вы сами сделали такую ситуацию в которой сложно найти выход. Если он не лешон работоспособности, то вполне может зарабатывать деньги (хоть какие), а если просто лень, то как по мне, нахер такой мужик.
вот я ему и скажу пусть живет в своей деревне и пьет там, и трахается со своей любой люба это любовница... и пох на него и без него лучше будет... хотя трудно мне я ж его люблю или любила???
СаираВ ответ на BEMS
BEMS
Встречный вопрос - что значит не приносит? Он учится? Не работает? Маленькая зарплата, т.е. мало приносит? Но в любом случае мне кажется, что отец прав....Даже, если вы не расписаны, но жили вместе это уже семья и мужчина должен хоть что-то влаживать в эту сеьмю (тем более ты беременна), и думать надо было прежде чем ребёнка делать, а не пологаться на авось! А теперь вы сами сделали такую ситуацию в которой сложно найти выход. Если он не лешон работоспособности, то вполне может зарабатывать деньги (хоть какие), а если просто лень, то как по мне, нахер такой мужик.
вот я ему и скажу пусть живет в своей деревне и пьет там, и трахается со своей любой люба это любовница... и пох на него и без него лучше будет... хотя трудно мне я ж его люблю или любила???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверно не зря говорят, что любовь зла, а козлы этим пользуютя....Видно твой мальчик пытался хорошо устроится...Честно, я не вижу самого подходящего решения. Единственно верно будет решение поступить так, как будет лучше для тебя самой - для тебя, а не для кого другого.
Екатерина Занозина
у тебя важный период в жизни и время принятия серьезных решений. Поговори с парнем о семье , ребенке и вашем будущем и что вас ждет. Потом вместе поговорите с папой ведь он роднее всех пока что у тебя. Главное не затягивать и не переживать сильно . В твоем состоянии это нежелательно.
инеза назз
Вы пишете весьма невнятно. Все-таки любимый - ваш муж или просто сожитель? Если вы до сих пор не в браке, то ваш отец таким образом может выражать свое неудовольствие этой ситуацией и прозрачно намекать, что рождение совместного ребенка - достаточный для мужчины повод, чтобы определиться с семейным положением. И если он определился в отрицательном смысле, то бишь жениться не хочет, то поведение старшего поколения вполне понятно.
Юлия Цыбатюк
как вы написали я так поняла что парень ваш работать не хочет(или не хочет вкладывать денег в семью),да еще и пьет и любовница есть.Скажите и зачем вам такая морока,ни материальной не душевной поддержки вы не получаете.Может это и к лучшему что ваш папа его выгнал,пусть поживет и одумается что для него главней.А вам сейчас нужна любовь и забота,а не нервотрепка.А если за ним скучаете,встречайтесь с ним,старайтесь проводить время побольше,и посмотрите как он к вам относится и хочет ли он заботится о вас и о будущем малыше
Юлия Цыбатюк
как вы написали я так поняла что парень ваш работать не хочет(или не хочет вкладывать денег в семью),да еще и пьет и любовница есть.Скажите и зачем вам такая морока,ни материальной не душевной поддержки вы не получаете.Может это и к лучшему что ваш папа его выгнал,пусть поживет и одумается что для него главней.А вам сейчас нужна любовь и забота,а не нервотрепка.А если за ним скучаете,встречайтесь с ним,старайтесь проводить время побольше,и посмотрите как он к вам относится и хочет ли он заботится о вас и о будущем малыше
СсылкаПожаловаться
я уже все решила для себя... он не отец и точка. Он не достоин этого... Он козёл... Его мама мне звонила она его ищет дозвониться не может... я ей сказала если раньше меня дозвонитесь, скажите ему пусть приезжает забирает документы и вещи и живет там в своем кукуеве с этой Любой, раз ему там так хорошо... А про ребенка пусть забудет... пусть еще потом докажет что это его ребенок (если конечно одумается) норм все будет ДА??? Я ПРАВИЛЬНО ДУМАЮ????))))))
зухра кунаккузина
Правильно! рождение ребенка -куда уж серьезней повод для мужчины стать менее инфантильным! а если нет.то чтож..значит не тот человек(((
Евгения Столбоушкина
Вы найдете настоящего мужчину! Постарайтесь вычеркнуть его из своей жизни. Такой не достоин второго шанса. Желаю Вам удачи! Вы обязательно будете счастливой!
Екатеринка
да!!! молодец!!! все правильно!!!!не давай ему второг шанса!!! горбатого могила правит... раньше надо было думать... живи для себя и своей крошечки. Счастья вам
Svetlooka
А что раньше все было по другому? Думать надо было когда ребенка заделывала. А теперь слушай больше советы, называй всех козлами, глядишь и прокукуешь в одиночестве лет до ста. А парня вполне можно воспитать.Просто не все это могут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем