Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 января 2012, Главная форумов

Такая ситуевина странная

Вобщем так. Есть девушка, назовем её М. Успешная, молодая, красивая, не зависит ни от кого ни финансово, ни морально. У М есть муж, не любовь, а просто чтоб был, на всякий случай. Вполне такой обычный, любящий всё, присущее человекам, мужчина. Вроде семья, все нормально, но М не хочет от мужа детей категорически. Именно от мужа не хочет. А так её всё устраивает. Но есть еще и мужчина, назовем его В., с которым у М нет близких отношений. Но вот именно от В она и хочет завести детей. Просто тянет её, инстинкт животный наверное. Хотя М и к нему, кроме как потребности в генетическом материале, особых эмоций не испытывает. Чисто физически гены у В отличные, как раз то, что нужно, статный, здоровый мужчина. И не надо ей никаких алиментов, отцовства и прочего. Желательно, чтоб В вообще не знал что (возможно) у него есть дети. Теперь вопрос - не париться и завести М нелюбимых детей от мужа, бросить мужа и завести детей от В и воспитывать детей самостоятельно (возможность есть, финансовая сторона - без проблем), либо завести детей от В и не бросать мужа. Вариант завести детей от В и жить с ним долго и припеваючи не подходит, разные культуры, разные страны, разница в возрасте и т.д.
PS Да,звучит как племенной отбор у животных, но вот так получилось.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
snamama
Да уж... А где уверенность что В захочет поделиться гентическим материалом? А где гарантия что одного раза все получится? А сертификат о качестве есть? А может он бесплоден? И еще целый список можно написать из серии "если".
СсылкаПожаловаться
snamama
Да уж... А где уверенность что В захочет поделиться гентическим материалом? А где гарантия что одного раза все получится? А сертификат о качестве есть? А может он бесплоден? И еще целый список можно написать из серии "если".
СсылкаПожаловаться
Нет, всё в порядке, всё получается - и не бесплоден, и затащить его в постель не составит особого труда, даже не на один раз. Мужчин свободен, жены нет, так что с этим тоже проблем не будет. А насчет качества - на вкус и цвет товарищей нет.
СсылкаПожаловаться
Милые подарки
Нет, всё в порядке, всё получается - и не бесплоден, и затащить его в постель не составит особого труда, даже не на один раз. Мужчин свободен, жены нет, так что с этим тоже проблем не будет. А насчет качества - на вкус и цвет товарищей нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, всё в порядке, всё получается - и не бесплоден, и затащить его в постель не составит особого труда, даже не на один раз
Что, многие уже попробовали?
А вообще, согласна, ситуевина странная. Назовем ее Ж.
СсылкаПожаловаться
Милые подарки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не честно. Нельзя рожать ребенка в обмане. Получается обмануть всех хотите - мужа, мужчину В и своего ребенка. Даром это не пройдет.
СсылкаПожаловаться
Милые подарки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете, а вдруг вот она подспудно от самОй себя утаивает, что за этим желанием стоит нечто большее, чем оценка генофонда. Просто вот так она для себя - чтоб душой не влипнуть - формулирует свое отношение к этому самому В.?
СсылкаПожаловаться
Squorchik
знаете, а вдруг вот она подспудно от самОй себя утаивает, что за этим желанием стоит нечто большее, чем оценка генофонда. Просто вот так она для себя - чтоб душой не влипнуть - формулирует свое отношение к этому самому В.?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно так и было первые пол года, но потом трезво оценив ситуацию, стало понятно, что хочу ТОЛЬКО ребенка от него, а жить вместе, менять страну, бизнес продавать я не хочу. Да и просто не вариант быть рядом.
СсылкаПожаловаться
Милые подарки
Возможно так и было первые пол года, но потом трезво оценив ситуацию, стало понятно, что хочу ТОЛЬКО ребенка от него, а жить вместе, менять страну, бизнес продавать я не хочу. Да и просто не вариант быть рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чешу затылок... а почему не вариант? чем не вариант?...это тоже может быть... временным...
СсылкаПожаловаться
А потом ему: ,,давай деньги на ребёнка,,
СсылкаПожаловаться
А потом ему: ,,давай деньги на ребёнка,,
СсылкаПожаловаться
Нет, ни денег, ни чего-то еще мне абсолютно не нужно.
СсылкаПожаловаться
Buk@_shk@
"не париться и завести М нелюбимых детей от мужа" М. еще рано заводить детей в принципе - нах нелюбимых и никому не нужных детей-то рожать?
СсылкаПожаловаться
HELLO
Нужно просто натрахаться с В вдоволь, чтобы вся дурь вышла. А по поводу ген-не факт, что он здоровый, если статный, а мож он ссался в детстве, лунатик и потология внутренних органов с рождения, а вся родня его померла до 50 лет от онкологий....
И орехи ешьте, для мозга, говорят, полезно.
СсылкаПожаловаться
HELLO
Нужно просто натрахаться с В вдоволь, чтобы вся дурь вышла. А по поводу ген-не факт, что он здоровый, если статный, а мож он ссался в детстве, лунатик и потология внутренних органов с рождения, а вся родня его померла до 50 лет от онкологий....
СсылкаПожаловаться
++++++
СсылкаПожаловаться
HELLO
СсылкаПожаловаться
Да, возможно и не факт. Но вот переклинило, не знаю почему - вот именно от него и надо заиметь ребенка
СсылкаПожаловаться
Милые подарки
Да, возможно и не факт. Но вот переклинило, не знаю почему - вот именно от него и надо заиметь ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы с мужем этой дилеммой поделитесь, все таки близкий человек, не чужой. Он Вам все клинья поможет повыбивать!
СсылкаПожаловаться
Милые подарки
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Слово - незнаю -означает нежелание отвечать на вопрос почему....Ребенок то от нелюбимого будет.значит нелюбимый.значит несчастный.Скорее всего вы "генофонду" в плане отношений не доверяете.вот и хотите и рыбку сьесть.и попу не поцарапать... Главное с собой честной будь. Обычно человек задает вопрос себе ,но не отвечает на него
СсылкаПожаловаться
Милые подарки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну муж ведь тебя е обижает? совсем его не любишь?
СсылкаПожаловаться
Ох....ть!А замуж на х..р выходила.Правильно говорят,Все бабы....(ну дальше по тексту)
СсылкаПожаловаться
Ох....ть!А замуж на х..р выходила.Правильно говорят,Все бабы....(ну дальше по тексту)
СсылкаПожаловаться
ипанутых много..приходится мирится)
СсылкаПожаловаться
Нетка
К врачу. Немедленно, пока не наворотили делов.
Любимого то поставите в известность, что с ним будете не трахаться, а генетический материал лямьзить?
Или сначала рОдите, а потом оповестите?
СсылкаПожаловаться
Маша
Ира Иванова???
СсылкаПожаловаться
Василиса
Уйти от мужа и рожать от кого хочется. Пусть муж будет счастлив с другой.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Уйти от мужа и рожать от кого хочется. Пусть муж будет счастлив с другой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вот я тоже уже к этому варианту склоняюсь. И ему больно сделаю и себе, если оставить всё как есть. Чемоданы без ручек всё же лучше выбрасывать.
СсылкаПожаловаться
Милые подарки
Вот я тоже уже к этому варианту склоняюсь. И ему больно сделаю и себе, если оставить всё как есть. Чемоданы без ручек всё же лучше выбрасывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И врать не надо - ни ему, ни себе.
СсылкаПожаловаться
Калинка
Если возраст позволяет,лучше подождать,пока М не повзрослееет и не поймет,что в жизни главное,а что - глупые и опасные мечтанья.
СсылкаПожаловаться
Штирлиц
Я думаю Вы заблуждаетесь...а именно - по принцыпу "везде хорошо - где нас нет"...
поскольку ну уйдете Вы от мужа...поживете с любовником и также все потухнет....
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru