Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такая ситуевина странная

Вобщем так. Есть девушка, назовем её М. Успешная, молодая, красивая, не зависит ни от кого ни финансово, ни морально. У М есть муж, не любовь, а просто чтоб был, на всякий случай. Вполне такой обычный, любящий всё, присущее человекам, мужчина. Вроде семья, все нормально, но М не хочет от мужа детей категорически. Именно от мужа не хочет. А так её всё устраивает. Но есть еще и мужчина, назовем его В., с которым у М нет близких отношений. Но вот именно от В она и хочет завести детей. Просто тянет её, инстинкт животный наверное. Хотя М и к нему, кроме как потребности в генетическом материале, особых эмоций не испытывает. Чисто физически гены у В отличные, как раз то, что нужно, статный, здоровый мужчина. И не надо ей никаких алиментов, отцовства и прочего. Желательно, чтоб В вообще не знал что (возможно) у него есть дети. Теперь вопрос - не париться и завести М нелюбимых детей от мужа, бросить мужа и завести детей от В и воспитывать детей самостоятельно (возможность есть, финансовая сторона - без проблем), либо завести детей от В и не бросать мужа. Вариант завести детей от В и жить с ним долго и припеваючи не подходит, разные культуры, разные страны, разница в возрасте и т.д.
PS Да,звучит как племенной отбор у животных, но вот так получилось.
Милые подарки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
snamama
Да уж... А где уверенность что В захочет поделиться гентическим материалом? А где гарантия что одного раза все получится? А сертификат о качестве есть? А может он бесплоден? И еще целый список можно написать из серии "если".
Милые подаркиВ ответ на snamama
snamama
Да уж... А где уверенность что В захочет поделиться гентическим материалом? А где гарантия что одного раза все получится? А сертификат о качестве есть? А может он бесплоден? И еще целый список можно написать из серии "если".
СсылкаПожаловаться
Нет, всё в порядке, всё получается - и не бесплоден, и затащить его в постель не составит особого труда, даже не на один раз. Мужчин свободен, жены нет, так что с этим тоже проблем не будет. А насчет качества - на вкус и цвет товарищей нет.
МетискаВ ответ на Милые подарки
Милые подарки
Нет, всё в порядке, всё получается - и не бесплоден, и затащить его в постель не составит особого труда, даже не на один раз. Мужчин свободен, жены нет, так что с этим тоже проблем не будет. А насчет качества - на вкус и цвет товарищей нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, всё в порядке, всё получается - и не бесплоден, и затащить его в постель не составит особого труда, даже не на один раз
Что, многие уже попробовали?
А вообще, согласна, ситуевина странная. Назовем ее Ж.
Милые подарки
Нет, всё в порядке, всё получается - и не бесплоден, и затащить его в постель не составит особого труда, даже не на один раз. Мужчин свободен, жены нет, так что с этим тоже проблем не будет. А насчет качества - на вкус и цвет товарищей нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не честно. Нельзя рожать ребенка в обмане. Получается обмануть всех хотите - мужа, мужчину В и своего ребенка. Даром это не пройдет.
Милые подарки
Нет, всё в порядке, всё получается - и не бесплоден, и затащить его в постель не составит особого труда, даже не на один раз. Мужчин свободен, жены нет, так что с этим тоже проблем не будет. А насчет качества - на вкус и цвет товарищей нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете, а вдруг вот она подспудно от самОй себя утаивает, что за этим желанием стоит нечто большее, чем оценка генофонда. Просто вот так она для себя - чтоб душой не влипнуть - формулирует свое отношение к этому самому В.?
Милые подаркиВ ответ на Squorchik
Squorchik
знаете, а вдруг вот она подспудно от самОй себя утаивает, что за этим желанием стоит нечто большее, чем оценка генофонда. Просто вот так она для себя - чтоб душой не влипнуть - формулирует свое отношение к этому самому В.?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно так и было первые пол года, но потом трезво оценив ситуацию, стало понятно, что хочу ТОЛЬКО ребенка от него, а жить вместе, менять страну, бизнес продавать я не хочу. Да и просто не вариант быть рядом.
Милые подарки
Возможно так и было первые пол года, но потом трезво оценив ситуацию, стало понятно, что хочу ТОЛЬКО ребенка от него, а жить вместе, менять страну, бизнес продавать я не хочу. Да и просто не вариант быть рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чешу затылок... а почему не вариант? чем не вариант?...это тоже может быть... временным...
Лисичка-сестричка
А потом ему: ,,давай деньги на ребёнка,,
Милые подаркиВ ответ на Лисичка-сестричка
Лисичка-сестричка
А потом ему: ,,давай деньги на ребёнка,,
СсылкаПожаловаться
Нет, ни денег, ни чего-то еще мне абсолютно не нужно.
Buk@_shk@
"не париться и завести М нелюбимых детей от мужа" М. еще рано заводить детей в принципе - нах нелюбимых и никому не нужных детей-то рожать?
HELLO
Нужно просто натрахаться с В вдоволь, чтобы вся дурь вышла. А по поводу ген-не факт, что он здоровый, если статный, а мож он ссался в детстве, лунатик и потология внутренних органов с рождения, а вся родня его померла до 50 лет от онкологий....
И орехи ешьте, для мозга, говорят, полезно.
НеткаВ ответ на HELLO
HELLO
Нужно просто натрахаться с В вдоволь, чтобы вся дурь вышла. А по поводу ген-не факт, что он здоровый, если статный, а мож он ссался в детстве, лунатик и потология внутренних органов с рождения, а вся родня его померла до 50 лет от онкологий....
И орехи ешьте, для мозга, говорят, полезно.
СсылкаПожаловаться
++++++
Милые подаркиВ ответ на HELLO
HELLO
Нужно просто натрахаться с В вдоволь, чтобы вся дурь вышла. А по поводу ген-не факт, что он здоровый, если статный, а мож он ссался в детстве, лунатик и потология внутренних органов с рождения, а вся родня его померла до 50 лет от онкологий....
И орехи ешьте, для мозга, говорят, полезно.
СсылкаПожаловаться
Да, возможно и не факт. Но вот переклинило, не знаю почему - вот именно от него и надо заиметь ребенка
Сбыча МечтВ ответ на Милые подарки
Милые подарки
Да, возможно и не факт. Но вот переклинило, не знаю почему - вот именно от него и надо заиметь ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы с мужем этой дилеммой поделитесь, все таки близкий человек, не чужой. Он Вам все клинья поможет повыбивать!
elva_7@mail.ruВ ответ на Милые подарки
Милые подарки
Да, возможно и не факт. Но вот переклинило, не знаю почему - вот именно от него и надо заиметь ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, возможно и не факт. Но вот переклинило, не знаю почему - вот именно от него и надо заиметь ребенка

Слово - незнаю -означает нежелание отвечать на вопрос почему....Ребенок то от нелюбимого будет.значит нелюбимый.значит несчастный.Скорее всего вы "генофонду" в плане отношений не доверяете.вот и хотите и рыбку сьесть.и попу не поцарапать... Главное с собой честной будь. Обычно человек задает вопрос себе ,но не отвечает на него
sokko@list.ruВ ответ на Милые подарки
Милые подарки
Да, возможно и не факт. Но вот переклинило, не знаю почему - вот именно от него и надо заиметь ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну муж ведь тебя е обижает? совсем его не любишь?
александр маркин
Ох....ть!А замуж на х..р выходила.Правильно говорят,Все бабы....(ну дальше по тексту)
Осторожно: вредность повышена)В ответ на александр маркин
александр маркин
Ох....ть!А замуж на х..р выходила.Правильно говорят,Все бабы....(ну дальше по тексту)
СсылкаПожаловаться
ипанутых много..приходится мирится)
Нетка
К врачу. Немедленно, пока не наворотили делов.
Любимого то поставите в известность, что с ним будете не трахаться, а генетический материал лямьзить?
Или сначала рОдите, а потом оповестите?
Маша
Ира Иванова???
Василиса
Уйти от мужа и рожать от кого хочется. Пусть муж будет счастлив с другой.
Милые подаркиВ ответ на Василиса
Василиса
Уйти от мужа и рожать от кого хочется. Пусть муж будет счастлив с другой.
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже уже к этому варианту склоняюсь. И ему больно сделаю и себе, если оставить всё как есть. Чемоданы без ручек всё же лучше выбрасывать.
ВасилисаВ ответ на Милые подарки
Милые подарки
Вот я тоже уже к этому варианту склоняюсь. И ему больно сделаю и себе, если оставить всё как есть. Чемоданы без ручек всё же лучше выбрасывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И врать не надо - ни ему, ни себе.
Калинка
Если возраст позволяет,лучше подождать,пока М не повзрослееет и не поймет,что в жизни главное,а что - глупые и опасные мечтанья.
Штирлиц
Я думаю Вы заблуждаетесь...а именно - по принцыпу "везде хорошо - где нас нет"...
поскольку ну уйдете Вы от мужа...поживете с любовником и также все потухнет....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем