Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация: жизнь меня кидает из угла в угол

пригласил в гости парень, мы выпили вино, и пошло поехало, интима и у меня и у него не было давно по этому не сдержались. Забеременела (презик он снял в процессе). Итог, на момент нашей встречи он расстался (2 месяца как расстался) со своей еще не состоявшейся женой (заявление было подано но они расстались) А теперь, когда я уже в положении она хочет мириться, и замуж выходить, все естественно его родственники и друзья меня за человека не считают открыто оскорбляют (хотя я только один раз ездила с ними к морю), все хотят свадьбы с Тоней (бывшая баба парня). Но самое обидное что парень мечется!!!!:( хотя по сути ОБАНУЛ не сказал что у него кто то есть, сказал расстался ДАВНО (хотя всего 2 месяца прошло) Сейчас он твердо решил что будет со мной не смотря на то что там и родители и друзья все любят Тоню. Но тоня мне угрожает, пишет в вотсапе (дословно) БОЙСЯ ЖИТЬ, оборачивайся на улице, говорила что плеснет на живот кислоту! Что теперь? заяву на нее накатать? Как дальше жить с парнем родители и сестра которого,да и друзья все любят его бывшую и мнеговорят гадости открыто. Это какой то кошмар
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
Татьяна Иванова
Хошь не хошь а придется руки в крови испачкать. Иначе БЖ и правду вас кислотой обольет.
А на таблетки вам денег жалко было конечно.....
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Хошь не хошь а придется руки в крови испачкать. Иначе БЖ и правду вас кислотой обольет.
А на таблетки вам денег жалко было конечно.....
СсылкаПожаловаться
у меня не было никого.. по этому и не пила таблетки, а сейчас..жизнь перевернулась вся..
Клавдия Плаксина
Пишите. заявление в полицию. Она больная угрожать беременной кислотой.
kabaley
Вот что значит нет головного мозга: бойся жить
Юлия Юлия
вот это ситуевина!!!! а родные и близкие просто так не будут оскорблять,если они нне идио ты,а если так,то нужна ли Вам эта семейка?
Василена
Мало ли чего хочет Тоня, парень же, вроде бы, в оконцовке остановился на Вас. Раз Вы уже беременны-настаивайте на свадьбе с Вами, развестись всегда успеете. У Вас, я так понимаю, детей пока нет, поэтому аборт лучше не делать. И подальше держитесь от его родственников и этой Тони.
Nataly
не будет у вас жизни с этим парнем.
хоть распишитесь,хоть нет. не будет
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
не будет у вас жизни с этим парнем.
хоть распишитесь,хоть нет. не будет
СсылкаПожаловаться
если бы он тайком не "подкармливал" тоню и не давал ей надежду,она давно бы успокоилась.
Aya PonВ ответ на Nataly
Nataly
если бы он тайком не "подкармливал" тоню и не давал ей надежду,она давно бы успокоилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+500000
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
не будет у вас жизни с этим парнем.
хоть распишитесь,хоть нет. не будет
СсылкаПожаловаться
понимаете он мне, вот вообще ничего плохого, ни слова не сказал, приезжает целует,животик гладит, хочет жить вместе у него своя квартира но там еще много тониных вещей, она забрала много, и еще и осталось много, зимнее борохло и тд.
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
понимаете он мне, вот вообще ничего плохого, ни слова не сказал, приезжает целует,животик гладит, хочет жить вместе у него своя квартира но там еще много тониных вещей, она забрала много, и еще и осталось много, зимнее борохло и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он разрулил бы всё, не давая Вас в обиду.
Удачи, расчитывайте на себя. И подайте на алименты.
Vogue VogueВ ответ на Аноним
Аноним
понимаете он мне, вот вообще ничего плохого, ни слова не сказал, приезжает целует,животик гладит, хочет жить вместе у него своя квартира но там еще много тониных вещей, она забрала много, и еще и осталось много, зимнее борохло и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а если встретитесь втроём - вы, Тоня и парень? Пусть он при вас решит с кем он хочет быть. на диктофон запишите, тайно))
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
понимаете он мне, вот вообще ничего плохого, ни слова не сказал, приезжает целует,животик гладит, хочет жить вместе у него своя квартира но там еще много тониных вещей, она забрала много, и еще и осталось много, зимнее борохло и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вас не жизнь кидает.вы сами себя кидаете.
вещи он давно выбросил бы.если бы хотел. но специально не даелает этого
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
вас не жизнь кидает.вы сами себя кидаете.
вещи он давно выбросил бы.если бы хотел. но специально не даелает этого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорит переезжай хоть сегодня,я сама не еду, пока она все не выкинет свое
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
понимаете он мне, вот вообще ничего плохого, ни слова не сказал, приезжает целует,животик гладит, хочет жить вместе у него своя квартира но там еще много тониных вещей, она забрала много, и еще и осталось много, зимнее борохло и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько вам лет?
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
А сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне 21, учится еще год, но с этим прблем нет, график в деканате оформлю свободный с отдельной ведомостью
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
мне 21, учится еще год, но с этим прблем нет, график в деканате оформлю свободный с отдельной ведомостью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А парню?
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
А парню?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
парню 28 или 29 че то я не помню, квартира у него своя в наследство досталась, служит в органах, и с алиментами проблем не будет если он не останется с нами
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
парню 28 или 29 че то я не помню, квартира у него своя в наследство досталась, служит в органах, и с алиментами проблем не будет если он не останется с нами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно. Для семьи его так и останетесь..как сказали здесь на всю жизнь. Алименты платить будет. Женится - вряд ли. И если, парню 28 лет, то он - должен был все определить. Возможно, вы - не его уровень. Возможно, на раьоту устроили его мама и папа, или Тонины родственники. Вообщем, не записывайтесь вы в его окружение никак.
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Понятно. Для семьи его так и останетесь..как сказали здесь на всю жизнь. Алименты платить будет. Женится - вряд ли. И если, парню 28 лет, то он - должен был все определить. Возможно, вы - не его уровень. Возможно, на раьоту устроили его мама и папа, или Тонины родственники. Вообщем, не записывайтесь вы в его окружение никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тоже думала об этом
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
нет, высшее образование получу
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
не угадала
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
понимаете он мне, вот вообще ничего плохого, ни слова не сказал, приезжает целует,животик гладит, хочет жить вместе у него своя квартира но там еще много тониных вещей, она забрала много, и еще и осталось много, зимнее борохло и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочет жить вместе

а чо не живет тогда?)))
снимайте лапшу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем