Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация: жизнь меня кидает из угла в угол

пригласил в гости парень, мы выпили вино, и пошло поехало, интима и у меня и у него не было давно по этому не сдержались. Забеременела (презик он снял в процессе). Итог, на момент нашей встречи он расстался (2 месяца как расстался) со своей еще не состоявшейся женой (заявление было подано но они расстались) А теперь, когда я уже в положении она хочет мириться, и замуж выходить, все естественно его родственники и друзья меня за человека не считают открыто оскорбляют (хотя я только один раз ездила с ними к морю), все хотят свадьбы с Тоней (бывшая баба парня). Но самое обидное что парень мечется!!!!:( хотя по сути ОБАНУЛ не сказал что у него кто то есть, сказал расстался ДАВНО (хотя всего 2 месяца прошло) Сейчас он твердо решил что будет со мной не смотря на то что там и родители и друзья все любят Тоню. Но тоня мне угрожает, пишет в вотсапе (дословно) БОЙСЯ ЖИТЬ, оборачивайся на улице, говорила что плеснет на живот кислоту! Что теперь? заяву на нее накатать? Как дальше жить с парнем родители и сестра которого,да и друзья все любят его бывшую и мнеговорят гадости открыто. Это какой то кошмар
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
Aya Pon
Тоня дура.
Aya PonВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Тоня дура.
СсылкаПожаловаться
Парень дбл.
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Тоня дура.
СсылкаПожаловаться
но почему то все родственники считают меня де...мом, а лучший друг парня крикнул на меня "ПОДСТИЛКА!", а мама парня в порыве гнева: вот из за таких дырок нормальные мужики и гробят свою жизнь! я была в ужасе
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
но почему то все родственники считают меня де...мом, а лучший друг парня крикнул на меня "ПОДСТИЛКА!", а мама парня в порыве гнева: вот из за таких дырок нормальные мужики и гробят свою жизнь! я была в ужасе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но по большому то счету ты пошла к парню в гости пьянствовать и думала что вы в шахматы играть будете? зачем презерватив сняли? не знали что за этим последует???
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
но по большому то счету ты пошла к парню в гости пьянствовать и думала что вы в шахматы играть будете? зачем презерватив сняли? не знали что за этим последует???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он снял, я уже в таком состоянии что не могу объяснить зачем он это сделал
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
он снял, я уже в таком состоянии что не могу объяснить зачем он это сделал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дети ёмаё... бедный ваш ребенок..
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
но почему то все родственники считают меня де...мом, а лучший друг парня крикнул на меня "ПОДСТИЛКА!", а мама парня в порыве гнева: вот из за таких дырок нормальные мужики и гробят свою жизнь! я была в ужасе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забейте и идите в полицию, такое наказывается. А то, что забеременели, в этом Вы тоже виноваты, извините.
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
но почему то все родственники считают меня де...мом, а лучший друг парня крикнул на меня "ПОДСТИЛКА!", а мама парня в порыве гнева: вот из за таких дырок нормальные мужики и гробят свою жизнь! я была в ужасе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, а парень что?
Раида РодзинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
но почему то все родственники считают меня де...мом, а лучший друг парня крикнул на меня "ПОДСТИЛКА!", а мама парня в порыве гнева: вот из за таких дырок нормальные мужики и гробят свою жизнь! я была в ужасе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что же парень? Он как все воспринимает? Не говорит родственникам, что это не их дело?
Кира Ф.В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Тоня дура.
СсылкаПожаловаться
Айя, тут не тоня д....) снять "защиту" в процесс.. мда)) и позволить ..ему.. опять тема про то кто "имеет мозг";)
Aya PonВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Айя, тут не тоня д....) снять "защиту" в процесс.. мда)) и позволить ..ему.. опять тема про то кто "имеет мозг";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет), Тоня дура, потому что угрожает и зная какой у нее "жених", собирается замуж. Автор тоже виноват конечно.)
Кира Ф.В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Привет), Тоня дура, потому что угрожает и зная какой у нее "жених", собирается замуж. Автор тоже виноват конечно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Аййчка)) про Тоню понятно) но, автор?)
Aya PonВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Привет, Аййчка)) про Тоню понятно) но, автор?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна, но уже ничего не изменить. Она беременна, и лучше её поддержать.))
Кира Ф.В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Согласна, но уже ничего не изменить. Она беременна, и лучше её поддержать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опять поддержать))) вот, Тоня напишет тут тему и то же будет писать :" что, мол, замуж собиралась, а вот, эта забеременела от парня ".. )) то же будем поддерживать?)))) Я поняла твою политику на форуме))))
Aya PonВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Опять поддержать))) вот, Тоня напишет тут тему и то же будет писать :" что, мол, замуж собиралась, а вот, эта забеременела от парня ".. )) то же будем поддерживать?)))) Я поняла твою политику на форуме))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но обманул то её парень)), а Тоня не брезгует тем, что "жених" изменил, и тем более угрожает беременной. Напиши Тоня, эту же историю, не думаю, что я ее поддержала бы.)) Посоветовала бы избавиться от такого "жениха";)). Все зависит от ситуации, я обычно стебусь и чю включаю, и мало кого поддерживаю!))))
Кира Ф.В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Но обманул то её парень)), а Тоня не брезгует тем, что "жених" изменил, и тем более угрожает беременной. Напиши Тоня, эту же историю, не думаю, что я ее поддержала бы.)) Посоветовала бы избавиться от такого "жениха";)). Все зависит от ситуации, я обычно стебусь и чю включаю, и мало кого поддерживаю!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слушай, но автор сама виновата. Ну, реально "подстлвлась под него"... она ж , написала ,что секса хотела - вот она его и получила с подарком.. и то что мало знакомы были с парнем. Айя, она пошла к нему домой.. даже не знает сколько ему лет точно. Это что ж за девушки пошли? Вот, считаю.. что это - жизнь. Сами строят свою судьбу..
Aya PonВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Слушай, но автор сама виновата. Ну, реально "подстлвлась под него"... она ж , написала ,что секса хотела - вот она его и получила с подарком.. и то что мало знакомы были с парнем. Айя, она пошла к нему домой.. даже не знает сколько ему лет точно. Это что ж за девушки пошли? Вот, считаю.. что это - жизнь. Сами строят свою судьбу..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна во многом, но ей плохо, совершила ошибку. Хорошо, но что сделано, то сделано. К тому же беременная, добивать её и воспитывать я не буду. Когда мы совершаем необдуманные поступки, жизнь нас сама наказывает.
Кира Ф.В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Согласна во многом, но ей плохо, совершила ошибку. Хорошо, но что сделано, то сделано. К тому же беременная, добивать её и воспитывать я не буду. Когда мы совершаем необдуманные поступки, жизнь нас сама наказывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я беременных не трогаю. В реальной жизни - поддерживаю. Дважды сама мама. Но, у меня мощная поддержка мужа была и есть. Муж хотел безумно детей и третьего просит. И, то - бывали заскоки у меня - редко, но бывали. Как можно рожать от непонятно кого? Это как?? Жесть..
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Я беременных не трогаю. В реальной жизни - поддерживаю. Дважды сама мама. Но, у меня мощная поддержка мужа была и есть. Муж хотел безумно детей и третьего просит. И, то - бывали заскоки у меня - редко, но бывали. Как можно рожать от непонятно кого? Это как?? Жесть..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
оно и видно как вы беременных поддерживаете, ребенок дается Богом, я счастлива что у меня доченька будет, мужа пока нет, парень пока он для меня,но поддержка от него есть
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
оно и видно как вы беременных поддерживаете, ребенок дается Богом, я счастлива что у меня доченька будет, мужа пока нет, парень пока он для меня,но поддержка от него есть
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Девушка, это форум. Вы выставили тему на всеобщее обозрение, и должны быть готовы ко всему. Люди разные и у каждого есть свое мнение. А Лена негодует справедливо.
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
оно и видно как вы беременных поддерживаете, ребенок дается Богом, я счастлива что у меня доченька будет, мужа пока нет, парень пока он для меня,но поддержка от него есть
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я поддерживаю беременных - в реальности. У плане, помогу подняться, вне очереди пропущу. В этом плане. А не как у вас. У вас ребенка будет жаль - безотцовщина.
Aya PonВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Я беременных не трогаю. В реальной жизни - поддерживаю. Дважды сама мама. Но, у меня мощная поддержка мужа была и есть. Муж хотел безумно детей и третьего просит. И, то - бывали заскоки у меня - редко, но бывали. Как можно рожать от непонятно кого? Это как?? Жесть..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тут всё зависит от воспитания Лена и заложенных моральных принципов. Понять и принять я такое не могу так же, но и осуждать не буду.
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Тут всё зависит от воспитания Лена и заложенных моральных принципов. Понять и принять я такое не могу так же, но и осуждать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спасибо вам!
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Удачи Вам, не воспринимайте всё близко к сердцу. Подумайте о ребенке. И если поженитесь, то всё равно старайтесь расчитывать на себя девушка.
Кира Ф.В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Удачи Вам, не воспринимайте всё близко к сердцу. Подумайте о ребенке. И если поженитесь, то всё равно старайтесь расчитывать на себя девушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Айя, автор разрушила жизнь Тони. И семьи парня. Конечно, парень то же хорош... но, я, считаю " собака не захочет - кобель не вскочет".. в реальности, я бы, конечно, не стала говорить таким "особям женского пола" ничего и прошла мимо бы, но держалась подальше от таких. У них нет морального стержня- принципов.. такие люди - мне не интересны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем