Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такая скромница....

Сейчас нахожусь в поиске работы в Москве, через несколько дней пишу на своей работе заявление и похожу отработку.
И меня иногда приглашают на собеседование, но я когда звонят не беру трубку! Считаю, что не нужно говорить, что я сейчас не в Москве, а только буду переезжать . Ждать меня никто не будет, я не супер специалист! К сожалению скайпа у меня нет и работодателя совсем насмешу!
Ну кто будет ждать меня две недели никто ?!
Как побороть в себе взять трубку и что говорить ?!
И ещё вопрос, иногда функционал немного не схож с моим опытом , все равно пробовать ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Твой повод напиться )))
Обалденный подход к поиску работы!
Твой повод напиться )))
Обалденный подход к поиску работы!
СсылкаПожаловаться
кассир в пятерочке
Твой повод напиться )))В ответ на Марго 99
Марго 99
кассир в пятерочке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не возьмут, оно даже трубку не берет
Мари Фарт
Будьте поувереннее в себе
Друг Не друг
Да ты ващееее умная!
Елена ЛарченкоВ ответ на Друг Не друг
Друг Не друг
Да ты ващееее умная!
СсылкаПожаловаться
И не говори, зачем брать трубку пуст телефон выбосит...
ракета.
вы себе льстите и врете. нам не надо аноним.
Гермиона Грейнджер
вы дура просто феерическая. н уна фига давать контакты, а потом н ебрать трубку? если обучаемость нулевая, то куда ломитесь?
Гермиона Грейнджер
вы дура просто феерическая. н уна фига давать контакты, а потом н ебрать трубку? если обучаемость нулевая, то куда ломитесь?
СсылкаПожаловаться
Так я же в теме написала! Я на собеседование не смогу сразу приехать
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Так я же в теме написала! Я на собеседование не смогу сразу приехать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и? зачем оставлять контакты, если еще две недели будете сидеть на попе ровно? у вас логики нет никакой в поступках.
LexВ ответ на Аноним
Аноним
Так я же в теме написала! Я на собеседование не смогу сразу приехать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не пробовали в таком случае подробную информацию указывать? Чтобы "звонящий" был в курсе Вашей ситуации.
Вы не берете трубку не потому что "скромница". А потому что боитесь, т.к. в анкете не указали всей достоверной информации о себе, и боитесь вопросов, а они будут.
АнонимВ ответ на Lex
Lex
А не пробовали в таком случае подробную информацию указывать? Чтобы "звонящий" был в курсе Вашей ситуации.
Вы не берете трубку не потому что "скромница". А потому что боитесь, т.к. в анкете не указали всей достоверной информации о себе, и боитесь вопросов, а они будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не пробовала , ибо большая конкуренция в Москве , никто не будет ждать меня из мухинска
LexВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не пробовала , ибо большая конкуренция в Москве , никто не будет ждать меня из мухинска
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и так трубку не берете, в чем разница то.
С другой стороны, если бы Вы написали достоверную информацию и ознакомившись с ней, поступил бы звонок - Вам было бы обоим комфортно разговариать. И Вам потому что Вы сможете ответить на звонок и тому кто звонит, потому что он будет знать информацию.
* если Вы утаиваете инфу, не обижайтесь, что когда инфа всплывает - от Вас откажутся. И это касается ни только поиска работы.
Любовь Пяткова
Странная женщина... Ищет работу и тут же на работу с прибором кладет.
anik
Можно подумать в Москве сразу на работу устроишься,не фига только если в Пятерочку
Марго 99В ответ на anik
anik
Можно подумать в Москве сразу на работу устроишься,не фига только если в Пятерочку
СсылкаПожаловаться
только к ашоту
Лоля Разли
А как Вы ищете работу?
АнонимВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
А как Вы ищете работу?
СсылкаПожаловаться
Просматриваю сайты вакансий, отправлю резюме, плюс работодатели сами перезвонивают
Лоля РазлиВ ответ на Аноним
Аноним
Просматриваю сайты вакансий, отправлю резюме, плюс работодатели сами перезвонивают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем тогда Вы это делаете, если знаете, что трубку все равно не возьмете?)
Alya
Брать трубку, отвечать правду и пробовать. Найдете и все получится у вас.
АнонимВ ответ на Alya
Alya
Брать трубку, отвечать правду и пробовать. Найдете и все получится у вас.
СсылкаПожаловаться
Спасибо !
Влада Коновалова
Не боги горшки обжигают , смелее
Lex
А вы уверены, что через 2 недели Вам также будут звонить?
Зачем было искать работу сейчас - если Вы всеравно никому не отвечаете?
В чем смысл сего поступка - определить заинтересованность?
Многие такие вот "контакты" отправляет в черный список.
Глафира С
Прекратите притворяться! Если вы действительно ищете работу, то и трубку вы будете брать! Потому что вы прекрасно понимаете, что иначе вас никто не пригласит на собеседование и вы не найдёте работу. Вы не скромница. Вы просто притворяетесь. Потому что ваши слова идут вразрез со здравым смыслом и логикой. И бороться с собой - это же бессмысленно. Вам нужна работа - и вы возьмёте трубку.
bonnic
На какую позицию вы претендуете?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем