Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такая тема

Моя женщина не хочет замуж, как переубедить? Встречаемся уже полгода, любовь, секс -все есть и оба довольны. Но она и слышать не хочет о свадьбе. Как-то завел тему про это, так увела разговор в сторону своих несчастливо женатых подруг. Пришлось весь вечер выслушивать их грустные истории, она еще и прослезилась ( Ну и что мне делать с ней? жду советы
Стрит_траффик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Красотка
я после неудачного брака тоже замуж не хочу.
а Вы ей более об этом не говорите, сделайте вид,что уже перехотели.
Стрит_траффикВ ответ на Красотка
Красотка
я после неудачного брака тоже замуж не хочу.
а Вы ей более об этом не говорите, сделайте вид,что уже перехотели.
СсылкаПожаловаться
Что значит перехотел? У меня вообще-то серъезные планы, детей хочу и семью. А если передумаю, то расстанемся.
КрасоткаВ ответ на Стрит_траффик
Стрит_траффик
Что значит перехотел? У меня вообще-то серъезные планы, детей хочу и семью. А если передумаю, то расстанемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сказала - СДЕЛАЙ ВИД! женщины противоречивые создания... ты на неё давишь - она выпендривается, а если сделаешь вид, что уже нерехотел, то она тебя в ЗАГС на руках понесёт!
Стрит_траффикВ ответ на Красотка
Красотка
я сказала - СДЕЛАЙ ВИД! женщины противоречивые создания... ты на неё давишь - она выпендривается, а если сделаешь вид, что уже нерехотел, то она тебя в ЗАГС на руках понесёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже делал вид, что забыл об этом, она только рада, что больше не поднимаю эту тему. Я очень боюсь ее потерять, поэтому не хочу играть в эти игры с выпендрежем :( и делать вид, что она мне больше не нужна слишком опасно
Стрит_траффикВ ответ на Красотка
Красотка
я сказала - СДЕЛАЙ ВИД! женщины противоречивые создания... ты на неё давишь - она выпендривается, а если сделаешь вид, что уже нерехотел, то она тебя в ЗАГС на руках понесёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она у меня обидчива и мнительная колбаска )
Юлия Михайловна)))В ответ на Стрит_траффик
Стрит_траффик
Она у меня обидчива и мнительная колбаска )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она у меня обидчива и мнительная колбаска )
какая миль))))))
Вам с ней хорошо? почему бы вам без штампа с ней не жить спокойно, тем паче полгода и не срок вовсе.
Про колбаску очень понравилось))))
OlK@ *
Подруги могут быть несчастливо -замужние)))))
Ничего не делать, искать другую, эта не хочет захочет другая)))
Стрит_траффикВ ответ на OlK@ *
OlK@ *
Подруги могут быть несчастливо -замужние)))))
Ничего не делать, искать другую, эта не хочет захочет другая)))
СсылкаПожаловаться
Это не вопрос выбора любовницы, эта девушка мне подходит для жизни. Я ее люблю и хочу всю жизнь прожить именно с ней... она просто как будто напугана чем-то.
Комментарий удален.Почему?
Стрит_траффикВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо за пожелание, ну а все же. Как мне вывести ее на разговор? Почему девушка намекает, что не хочет замуж? Начинаю думать, может она меня отталкивает
Юлия Михайловна)))В ответ на Стрит_траффик
Стрит_траффик
Спасибо за пожелание, ну а все же. Как мне вывести ее на разговор? Почему девушка намекает, что не хочет замуж? Начинаю думать, может она меня отталкивает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про Вашу девушку ничего сказать ессно не могу, зато могу про себя. Я тоже замуж не хочу, и никогда не хотела. Со своим ( мы друг друга мужем и женой величаем) живем пять лет без штампа - счастливо, хорошо живем и стараемся родить. Ну вот не хочу я в ЗАГС идти, просто не хочу и все. Придется, конечно, рано или поздно, но пока и так нормально.
ЮлияВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
побольше бы ТАКИХ тем от мужчин)
Эго
Возможно, полгода - это рано. Дайте девушке подумать, нельзя же требовать ответ сразу! А кольцо вы ей подарили? а на колено вставали? ))))
Стрит_траффикВ ответ на Эго
Эго
Возможно, полгода - это рано. Дайте девушке подумать, нельзя же требовать ответ сразу! А кольцо вы ей подарили? а на колено вставали? ))))
СсылкаПожаловаться
Кстати, идея! Куплю колечко и придумаю что-нибудь... а вдруг откажет? (((((
Дикая Кошка.В ответ на Стрит_траффик
Стрит_траффик
Кстати, идея! Куплю колечко и придумаю что-нибудь... а вдруг откажет? (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кольцо это не показатель! Недавно сделали предложение, пришлось отказать, одному и тому же, пятый раз! Но не мой это человек! А от того кого ждала, все тормазит. Говорит, что финансы не позволяют! Ремонт и свадбу хочет по "по полной программе"! А мы уже 5 год вместе живем! Вот сама себя ловлю на мысле, что и замуж за него не хочу и очень устала от этих отношений!
А Вам Стрит_траффик желаю согласие от Вашей избанницы!
Дикая Кошка.
Кольцо это не показатель! Недавно сделали предложение, пришлось отказать, одному и тому же, пятый раз! Но не мой это человек! А от того кого ждала, все тормазит. Говорит, что финансы не позволяют! Ремонт и свадбу хочет по "по полной программе"! А мы уже 5 год вместе живем! Вот сама себя ловлю на мысле, что и замуж за него не хочу и очень устала от этих отношений!
А Вам Стрит_траффик желаю согласие от Вашей избанницы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошка, а как вы со своим объяснялись??? Мне просто любопытно. мол, надо бы свадьбу сыграть, а он про ремонт)))) Обидно ведь наверное!
Дикая Кошка.В ответ на Эго
Эго
Кошка, а как вы со своим объяснялись??? Мне просто любопытно. мол, надо бы свадьбу сыграть, а он про ремонт)))) Обидно ведь наверное!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он сам говорит надо свадьбу, но это (еще повторюсь уже 5 год длится), я уже была 2 раза официально замужем, меня уже туда не тянет. Это его желание . В квартире делается ремонт с нуля! То отопление рвануло, 400 шт оплатили, а с кризисом проблема с выплатой з\п у работадателей. А теперь я сама уже не хочу замуж
за него, у него скорей всего осталасьпривычка, у меня наверно тоже! Проще жить одной, и мозги себе не делать! Недавно была тема " Лучше любить или быть любимой?" По мне так, что не то, ни другое! Самой тяжело любить без взаимности, еще тяжелей быть любимой! Мы в ответе кого приручили, хоть и звучит бонально и избита эта фраза!
Стрит_траффик
Кстати, идея! Куплю колечко и придумаю что-нибудь... а вдруг откажет? (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
найдете другую, кто ломаться не будет)))
Стрит_траффик
Мля,советов не дождаться. Пойду-как я.
Долорес Клейборн
Скорее всего, она боится не штампика как такового, а супружеских отношений вообще - жить вместе, вести общий быт и т.д. (если я вас правильно поняла, вы только встречаетесь, но не живете вместе?) Пока не твердите ей о браке, поживите какое-то время вместе без штампа в паспорте, а там можно будет вернуться к разговору о походе в ЗАГС.
Марианна Колчина
Ультиматум ставьте жесткий! ИЛИ ТЫ ВЫХОДИШЬ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ - ИЛИ ПРОЩАЙ. ИГРУШКОЙ ТВОЕЙ НЕ БУДУ!
Если не идешь завтра в ЗАГС - я ухожу насовсем!
Event horizon
Моя подруга очень не хотела замуж. Но решилась на такой шаг после того, как ее молодой человек нежно сказал ей - Светочка, ну ты же в любую минуту можешь развестись, если захочешь! Это решило вопрос. До сих пор живут долго и счастливо)
Крошка
поможет только время.. странная у вас мадам
.. ей что- сожительство милее?((((((((((
swetlana kl
У самой такое,причём уже понимаю,что приведу любые доводы,лишь бы "нет".Совет:на все её аргументы-свои,на её примеры-тоже,общайтесь и ходите в гости к парам у кого счастливые браки.И немного потерпите,не всё сразу.А ещё,может её напрягают свадебные торжества,тогда не нужно делать свадьбу,но ультиматумов не надо.
Василиса
Такая же история, я уже там была и совершенно не вижу плюсов от очередного похода в ЗАГС, пока во всяком случае.
Можете сделать вашей девушке РАЗВЁРНУТОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, то есть - расскажите как ЕЁ ЖИЗНЬ после свадьбы с вами изменится в ЛУЧШУЮ сторону!
ГДе будете жить, на что, как обязанности будут распределяться - может её элементарно не устраивают ВАШИ УСЛОВИЯ....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем