Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деликатная тема. ..

Резь когда хожу в туалет (писать) сокращается матка, кровь. Пол года назад было кесарево, после роддома к врачу так и не сходила.. (есть причины)
А дня два назад на улице замерзли ноги, может это цистит? На гв. Может что посоветуете? Как лечить. Скорую вызвать не могу, ребенка на с кем оставить. Всем спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Татьяна Королева
Идите к врачу, чем дольше тяните, тем больше вероятность загреметь в больницу
Lilit L
цистит. И сильный. Без врача не обойтись, увы. Нужны антибиотики, но правильно их подобрать может лишь врач.
Любовь Пяткова
Откуда Вы знаете, что матка сокращается?
По симптоматике - цистит. И антибиотики посоветовать может только врач.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Откуда Вы знаете, что матка сокращается?
По симптоматике - цистит. И антибиотики посоветовать может только врач.
СсылкаПожаловаться
А я что, не чувствую?
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
А я что, не чувствую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нас учили когда-то, что симптомы в области груди и живота очень трудно поддаются толкованию, и делать это может только врач на основании анализов и исследований. Учил, кстати, один из лучших хирургов города.
СВЕТ*ЛАНА
Это может быть все, что угодно, вплоть до онкологии - я не пугаю, просто реально смотрю на жизнь. Если не хотите оставить ребенка сиротой - к врачу немедленно!!! Что за дурь - на форумах спрашивать совета по лечению?!...
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Это может быть все, что угодно, вплоть до онкологии - я не пугаю, просто реально смотрю на жизнь. Если не хотите оставить ребенка сиротой - к врачу немедленно!!! Что за дурь - на форумах спрашивать совета по лечению?!...
СсылкаПожаловаться
К врачу завтра пойду, просто для себя узнать, к чему готовиться.. Может у кого была подобная ситуация.
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Аноним
Аноним
К врачу завтра пойду, просто для себя узнать, к чему готовиться.. Может у кого была подобная ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что бы это ни было, готовьтесь к лечению, и пожалуйста, относитесь к своему здоровью серьёзно, от этого напрямую зависит счастливая жизнь маленького человечка рядом с вами... Мамы просто обязаны быть здоровыми
Поправляйтесь, и не болейте!!!
Саманта ПирусВ ответ на Аноним
Аноним
К врачу завтра пойду, просто для себя узнать, к чему готовиться.. Может у кого была подобная ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похоже на цистит. но точно скажет только врач.
Бабка Ежка
Был как-то цистит, пила Монурал, за несколько часов прошло. Позвоните хотя бы просто в скорую, чтоб врач проконсультировал, может что посоветует...
АнонимВ ответ на Бабка Ежка
Бабка Ежка
Был как-то цистит, пила Монурал, за несколько часов прошло. Позвоните хотя бы просто в скорую, чтоб врач проконсультировал, может что посоветует...
СсылкаПожаловаться
Разве при гв, его можно?
Бабка ЕжкаВ ответ на Аноним
Аноним
Разве при гв, его можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, поэтому и считаю, что вам лучше узнать у врача.
Евгения ГалушкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Разве при гв, его можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно нельзя. Ничего кроме клюквы нельзя, а Вам она не поможет. Сама таким страшным циститом мучалась 2 раза (один раз даже в больницу положили). Второй раз пришлось дома антибиотиками лечиться и прекратить ГВ(((
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
Разве при гв, его можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вам необходимо принимать несовместимые с гв лекарства - возможен следующий вариант: лекарства принимаете, ребенка временно кормите смесью, сами постоянно сцеживаетесь, кажется в том числе и ночью. Если речь идет о паре дней - недель, думаю, вполне можно продержаться и сохранить гв. Разумеется, лучше проконсультироваться с врачом, тем более, что он обозначит срок, на который следует приостановить гв.
конфеткаВ ответ на Бабка Ежка
Бабка Ежка
Был как-то цистит, пила Монурал, за несколько часов прошло. Позвоните хотя бы просто в скорую, чтоб врач проконсультировал, может что посоветует...
СсылкаПожаловаться
врач консультации не имеет право давать заочно, не видя всю историю и анализов! в скорой вообще никто консульт не дает!
Saxas
Монурал, потом к доктору и антибиотики назначит, и главное пролечить хорошо чтобы в хроническую форму не перешел
АнонимВ ответ на Saxas
Saxas
Монурал, потом к доктору и антибиотики назначит, и главное пролечить хорошо чтобы в хроническую форму не перешел
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое!
конфеткаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аноним у нашей соседке, точь в точь все было, воспаление матки, потом ей её удалили. бегите к врачу. и лечитесь
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кормить ребенка будет нельзя, когда принимаете антибиотики. Купите детское питание
Saxas
Ой ещё вопрос, частые ли позывы писать, ощущения что недописали есть? Ещё как вариант при таких симптомах Фитолизин, и фурадонин, но все-таи доктор необходим
АнонимВ ответ на Saxas
Saxas
Ой ещё вопрос, частые ли позывы писать, ощущения что недописали есть? Ещё как вариант при таких симптомах Фитолизин, и фурадонин, но все-таи доктор необходим
СсылкаПожаловаться
Да, как только выхожу из туалета, чувство что хочу опять. Но я терплю пока хоть что насобирается..
Светлана Сми.
Автор, это может быть всё, что угодно. И заболевание почек может быть, так называемый пиелонефрит.
И нужно было найти возможность показаться гинекологу. Могут быть воспаления в месте шве, инфекции. Как можно пренебрегать своим здоровьем, тем более что ребёнок у Вас крохотный, да ещё и грудью кормите? Скорую вызвать не можете, а помереть можете? С кем тогда ребёнок останется?
Надо вызвать, мало ли что у Вас.
Светлана Сми.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Автор, это может быть всё, что угодно. И заболевание почек может быть, так называемый пиелонефрит.
И нужно было найти возможность показаться гинекологу. Могут быть воспаления в месте шве, инфекции. Как можно пренебрегать своим здоровьем, тем более что ребёнок у Вас крохотный, да ещё и грудью кормите? Скорую вызвать не можете, а помереть можете? С кем тогда ребёнок останется?
Надо вызвать, мало ли что у Вас.
СсылкаПожаловаться
Нельзя по форумам ставить себе диагнозы и назначать лечение, которое может не только не помочь Вам, но ещё и навредит малышу. Время будет упущено, а ситуация с Вами может стать совсем опасной.
Василий Воробьёв
Дамочка , вам к врачу надо. Сейчас вам на пару дней ребёнка "не с кем оставить" , а после форумных советов и ваших похорон его просто в дет дом спихнут.
Валентина Тарасенко
Мне при цистите (тоже кс) врач сказала пить укроп. Лекарства не стала назначать. Но я рано обратилась. И за неделю укропом вылечила. И молока больше было.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем