Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деликатная тема. ..

Резь когда хожу в туалет (писать) сокращается матка, кровь. Пол года назад было кесарево, после роддома к врачу так и не сходила.. (есть причины)
А дня два назад на улице замерзли ноги, может это цистит? На гв. Может что посоветуете? Как лечить. Скорую вызвать не могу, ребенка на с кем оставить. Всем спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Валентина Тарасенко
Кстати, у нас в жк прямо говорят. Приходите с детьми, если иначе ни как. Врачи такие же мамы. Понимают.
Наталья Леонова
Похоже на цистит. Лекарство 5НОК помогает. Обязательно сходите ко врачу. Выздоравливайте.
Любовь Лисовская
Делайте , как противоспалительное-восстанавливающее-клюквенный морс и побольше, чтобы все вымылось!
Это я
Я при цистите пью фурадонин , помогает
Luchana Luch
Это похоже на цистит. Но лучше все же к врачу. Пропейте Таваник, но он сильный, не знаю как на ГВ отразиться, но помогает всем и железобетонно.
Артур Коршак
Вызывайте врача,что вы на форум с болячками претесь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем